CAT-форум
https://mauforum.ru/

Требуеться консультация врача. :?:
https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=82353
Показать изображения

Автор:  Dasha Sereda [ 20 авг, Вт, 2019, 15:35 ]

Добрый день. У нас возникла такая проблема. С мая месяца наш котик - Паста, мучается. Все началось так. Мы перестали нормально писать. Писали по капле,плакали,кровь была в моче. Мы приехали к врачу тот нас пощупал и сказал что цистит. Назначил кантарен и отвар сокирки. Мне стало не по себе,что не взяли ни каких анализов и я повезла к другому врачу. Там те же манипуляции,но добавил котервин. Через неделю нам стало лучше,но ровно на один день. Мочеиспускание возобновилось. Но ровно через сутки наша песня хороша. Стало все только хуже. Он плакал и неистово кричал всю ночь. С утра отвещли сказали что нужно срочно оперировать. Я не раздумывая согласилась. После операции мне показали кубов пять крови,которые выкачали из почек. И сказали свой вердикт,что у нашего любимца МКБ. После операции была долгая реабилитация.
Два месяца мы чувтсвовали себя отлично. Но пять дней назад все снова повторилось. Не долго думая,судя по симптомам,а именно снова шорхаем,везде мостимся пописать и по капле делаем дела,я начала колоть кантарен и давать котервин. Отвезли к врачу,тот нас пощупал и сказал что у нас болят почки. “Сейчас очень частая проблема” - сказал он и назначил все тот же кантарен,катозал и но шпу. У нас появилась кровь в моче - подключили еще этамзилат.
Но вопрос заключаеться в том,почему не берет анализы, не назначает УЗИ. Никто из сдешних врачей не назначает анализы,а ориентируеться лишь на свой опыт. Я подозреваю у любимца ХПН. Перевела сейчас на Роял Канин Ренал и продолжаю делать уколы. Прошу подскажите как мне быть в этой ситуации?

Автор:  alissiya [ 20 авг, Вт, 2019, 20:05 ]

ЧТо за операция была? Чем кормите? Анализ мочи нужен обязательно, не делают в ветеринарных, сдавайте в человеческую, нужно тип солей определить, как минимум, чтобы корм подобрать. И почему антибиотик не назначают? Кантарен с но-шпой это вспомогательное лечение, никак не основное. ИМХО

Автор:  Wanda [ 21 авг, Ср, 2019, 00:10 ]

Как минимум синулокс в таблетках.

CATS-портал © 2002-2019
http://mau.ru/