CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вс, 2019, 20:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 42
Откуда: юг
Чуда не произошло.Нашего мальчика не стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вс, 2019, 23:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Хорошей охоты, кот... беги по Радуге, больше ничего не болит... мягких облачков...

Сочувствую, держитесь... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вт, 2019, 20:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 42
Откуда: юг
Спасибо большое!Не могу прийти в себя!Такой здоровый котэ и так его загубить.Простите,что так пишу, просто не хочу вдаваться в подробности.Больно. К сожалению встретился хороший ветеринар,но поздно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 18:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 42
Откуда: юг
Уважаемые форумчане!Не могу не написать.Чем больше времени проходит как не стало нашего котика,тем больнее и острее вина.Но в чём?!Пожалуйста не совершайте моих ошибок!Не соглашайтесь без анализов и грамотного осмотра резать любимцев.Тем более если видите,что не очень всё гигиенично.То,что мы пережили это кошмар!Но ведь в спасении хватаешься за соломинку.А соломинка бывает гнилая... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Пн, 2019, 21:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 379
Маняшка, к сожалению ветеринары познаются в беде. Я в ветринарии понимаю не мало, но когда была критическая ситуация думать было некогда (это было два месяца назад в час ночи), в результате неправильный диагноз врача и кот умер от неоказания помощи.. в буквальном смысле. Тоже самое было - диагноз "на глаз", без анализов.
Потом мой отрицательный отзыв удалили везде откуда было можно. Ветклиники оказывается еще и накручивают себе репутацию в интернете. Весь негатив удаляется.

Часто бывает что в состоянии шока не замечаешь намеков, которые показывают что из этой клиники надо скорее бежать. Единственное что можно сделать в этой ситуации - это научиться держать удар в будущем, подстелить соломку заранее, даже если кажется что это уже не важно.
Моего котика уже нет, но я узнал клиники где делают биохимию 24/7, а также рентген. По крайней мере эта "дыра" будет закрыта. Есть еще куча вариантов "подстелить соломку". Например есть сервис petstory, онлайн консультация ветеринара онлайн. всего за 100 рублей, почти в любое время. Масса вариантов.. Хотя это наверное такой своеобразный метод искупления вины.

Про радугу ничего писать не буду, т.к. материалист. Но раз уж у нас есть в наличие "настоящее", надо изменять его, в лучшую сторону.
Очень вам сочувствую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Вт, 2019, 20:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 42
Откуда: юг
Спасибо Вам большое за слова!Буду теперь знать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Ср, 2020, 23:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 42
Откуда: юг
Дорогие форумчане!Прошло уже 4 месяца как не стало нашего Абачки,корю себя до сих пор,може что то не так сделала.Боялась описывать его последние сутки.Но вопрос до сих пор не даёт покоя.Когда его усыпляли укол ширнули(да,да именно так)в сердце.Это ужас. Но что говорить.Больше к этому ...ни ногой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Чт, 2020, 21:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 627
Откуда: Астрахань
Маняшка
Очень тяжело терять любимцев. Тем более от неправильно оказанной первой помощи. Но совет на будущее, заведете нового кота - не пускайте гулять на улицу. Самовыгул -большая опасность для животных


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Чт, 2020, 22:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 42
Откуда: юг
К счастью у нас он не один. Есть его сын.Папа вылитый только рыжий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пн, 2020, 22:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 42
Откуда: юг
Уважаемые форумчане!Прошел почти год как не стало нашего чёрненького Абы!Это незаживающая рана.Боритесь за жизнь своих любимых питомцев.Пусть на вашем пути встретятся настоящие заботливые,неравнодушные ветеринары-люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru