CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Чт, 2020, 17:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.04.2020
Сообщения: 11
Откуда: США
Кот мой живет в сша, и я вместе с ним. Из-за этого от обследования отказались, денег нет таких. Но рентген сделаем обязательно. Может найдем какую-то волонтерскую клинику. Сразу поехали в первую попавшуюся, да еще и поздно вечером, когда все закрыто. Вот и насчитали обследование


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Чт, 2020, 17:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Вы тогда исправьте в профиле место жительства своего.
Сейчас у вас там Киев написано - вот и советуют исходя из этого...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Сб, 2020, 02:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Так в профиле Киев; хорошо, что не у одной меня плохо с глазами... спасибо Oldys
Не вижу связи между местом проживания и наблюдением хозяйки в теч. двух с половиной месяцев за проблемами с котёнком. У котят иногда время идёт на часы... но нет, мы же будем наблюдать, что у малюсенького котёнка боли. :x
кормить дорогим профессиональным кормом строго для котят!
Запереть в клетку. Если нет клетки - купить или запереть в маленьком объёме(туалет, например) без возможности двигаться вертикально. Если, как мы вангуем, у вас хрустальный котёнок, то любой прыжок даже с 20 см может закончится переломом позвоночника, и я не шучу.

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Сб, 2020, 15:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.04.2020
Сообщения: 11
Откуда: США
Кот сидит в клетке. Прошла уже неделя, первые три дня не вставал, в лоток ходил лежа на боку. Сейчас повеселел, поднимается на ноги, возмущается, что не может выйти из клетки. Я впервые услышала, что он умеет мяукать, такой молчаливый всегда.
Даю сухой корм для котят и консервы хиллс для котят. Заказала консервы роял канин, еще не приехали. Также остеогенон(точнее, его составляющие)
Нужно ли добавлять таблетки кальция?
Спасибо за участие и советы, я и не подозревала, что такие болезни есть у котят, я думала что муж его повредил, или наступил или сел на него. Клянется что нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 май, Пн, 2020, 04:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2963
Откуда: Москва\Киев
Нужен ренген!

_________________
На Форуме с начала 2005 г. nikakievua@mail.ru Личка забита!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Ср, 2020, 02:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.04.2020
Сообщения: 11
Откуда: США
Здравствуйте. Мой кот такой молодец, почти восстановился, не хромает. Сидит в клетке, выпускаю утром и вечером чтобы на лоток сходил. Такой довольный что может уже ходить и бегать, приходится ловить чтобы обратно в клетку посадить.
Кормлю консервами хиллс для котят и сухим Блу буффало для котят. Еще добавляю таблетку Bone up, там состав как у остеогенона.
Рентген еще не сделали, не принимают нигде из-за карантина.
Спасибо форуму что объяснили проблему, когда мне в клинике по скорой помощи сказали что он, возможно, недоедает, я это мимо ушей пропустила. Они, наверное, и имели ввиду кальций, а я не особо понимаю англ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Ср, 2020, 10:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Eveina писал(а):
У меня сиамский кот, 5.5 месяцев.


Eveina писал(а):
Счет выставили 3500 долларов. Забрали домой, такие деньги не можем заплатить.


Eveina писал(а):
Из-за этого от обследования отказались, денег нет таких.


Где вы взяли породистого кота если у вас нет денег? На улице нашли? Или деньги на породистого кота у вас нашлись, а как проблемный оказался так и денег на лечение нет?
Обратитесь туда где вы его купили, возможно его заберут и вылечат, хотя вряд ли... Это же просто бизнес и он должен приносить прибыль, а не такие затраты.

Как вариант обратитесь к волонтерам, возможно они помогут и найдут ему платежеспособную семью потом, а вы себе другого купите, под новые обои чтоб расцветкой подходил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Ср, 2020, 15:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.04.2020
Сообщения: 11
Откуда: США
Кота отдали бесплатно, без документов, не думаю, что он очень породистый.
Буду делать на него страховку, платить каждый месяц, теперь я знаю, что так делают. На себя мед.страховки может не быть, а на животных обязательно оформляют. Не только такие нищеброды вроде нас, что не могут так просто выложить 3.5 тыс, но и богатые люди


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Сб, 2020, 04:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.04.2020
Сообщения: 11
Откуда: США
Спасибо, дорогие форумчане. Кот полностью выздоровел, ходит хорошо, задние ноги не заплетаются. Кальций продолжаю давать, кормлю сухим пурина проплан для котят.
Вчера возила на обрезание, уже 7 месяцев, начал помуркивать и нервничать.
Я волнуюсь что он маленький какой-то, не выглядит на 7 месяцев. Это из-за недостатка кальция не растет? И животик большой, может он передает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Вс, 2020, 09:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 791
Откуда: FrozenLand
Цитата:
И животик большой, может он передает?

Несите кота в ветклинику. Он точно не переедает. Когда котята/коты переедают, у них пузы большие совсем недолго, т.е. редко более 1 часа.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Пред.  1, 2, 3  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru