CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 827 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 83  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 31 окт, Пн, 2011, 20:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Нам наполнитель не подошел. А жаль. Кот с энтузиазмом закапывает делишки и нередко проводит лапой по свежему комку. В итоге эта штука прилипает к когтям и приходится отчищать, иначе начинается раздражение, зверь сам не справляется. Вернулись на обычный комкующийся:( Жаль, этот уж очень экономичный.

СообщениеДобавлено: 06 ноя, Вс, 2011, 10:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Я покупала 40 л, очень экономично, правда действительно немного пылил, но мне кажется это не из-за объема, просто наверно партия не очень была. А так покупаю - пыли нет.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 06 ноя, Вс, 2011, 23:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Купил на пробу Nature Gold вместо обычного. Супер! Теперь ничего по квартире не растаскивается, а то даже на обеденном столе один раз гранулу обнаружил. Обычный все таки мелковат и легковат, а голд - идеален. Запах держит очень хорошо. Комки, правда, гигантские выходят, как на фото что тут размещали.Но это не проблема, легко в унитазе смываются. Хватает так же примерно на месяц на одного кота (пакет 5 кг) :!:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 08 ноя, Вт, 2011, 14:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

По нашему опыту, пыли одинаково - что 40л, что маленькие упаковки.

СообщениеДобавлено: 09 ноя, Ср, 2011, 17:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Индига писал(а):
Еще мне показалось, что комковаться хуже он стал

Возможно, из-за отопления воздух стал суше, высыхают.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 05 дек, Пн, 2011, 15:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Первый день использования Cat's Best Eko Plus после ЗООНИК`а показал.
Котейка сходил в туалет "по большому", без проблем, но запах всё же присутствует...
Всем остальным, вроде довольны. Дальнейшие использование покажет,отдать ему предпочтение или выбрать другой наполнитель.

СообщениеДобавлено: 19 дек, Пн, 2011, 11:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Я попробовала комкующийся Cat's Best после Зооника комкующегося. Честно, по запаху никакой разницы нет. Проблемы в том, что теперь у меня вся комната в Cat's Best. Наполнитель "блестит" и на диване и на полу. На хвостах кошки разнесли его по всюду. Как я поняла на практике, он хорош для лысых кошек или с гладкой шерстью, а вот персы и экзоты- это вечная уборка!!!
Это мое мнение. Вернусь на Зооник и цена ниже и в квартире чище.

СообщениеДобавлено: 19 дек, Пн, 2011, 13:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Купила Голд. Все нормально, не растаскивается (встает только маленький лоток, котенок на пол выгребает, заметаю обратно :D ), комок, правда, не очень крепкий. Запаха нет (кроме покаков). Гранулы не маленькие. Насчет расхода пока не пойму, наш писает часто.

СообщениеДобавлено: 23 дек, Пт, 2011, 10:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Eluna писал(а):
Как я поняла на практике, он хорош для лысых кошек или с гладкой шерстью, а вот персы и экзоты- это вечная уборка!!!
Это мое мнение. Вернусь на Зооник и цена ниже и в квартире чище.

Древесный комкующийся наполнитель для длинношерстных кошек Cat's Best Nature Gold

http://www.kormaland.ru/images/eko_gold_b_1.gif

СообщениеДобавлено: 28 дек, Ср, 2011, 00:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

После месяца использования Cats Best Eko Plus, перешли на Cats Best Nature Gold, т.к. от предыдущего было много мусора на полу, переносимого на лапках (забивался между пальчиков). Проблема исчезла, очень довольны данным наполнителем. :!:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 827 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 83  След.

Найти:
Перейти: