CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Сб, 2019, 15:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 211
Откуда: Великий Новгород
Отчитываюсь.
Сначала просьба держать за нас кулачки, чтобы всё обошлось.
Клёпа была в критическом состоянии, сейчас - не знаю. Нужно обследование в стенах клиники |O |O |O
Но это будет отдельный вопрос.

_________________
Каждый раз, когда мне говорят, что мы - вместе,
Я знаю - больше всего денег приносит "груз 200"
БГ "Аквариум"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 мар, Ср, 2020, 22:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 8
Откуда: Тирасполь
Просьба помочь советом. 20 дней назад кошка выбралась в форточку с первого этажа и как в воду канула. Я обыскала весь двор, изучила всех кошек, прошла весь подвал в доме от первого до последнего подъезда. Ее нигде нет, никто не видел, ни живой, ни... Оклеила объявлениями свой и соседний двор. Безрезультатно. Кошка домашняя, ни разу на улице не была. Не может же она 20 дней в подвале безвылазно сидеть. Украсть вряд ли могли, она обычная, беспородная. Я эти 20 дней живу в кошмаре и полном отчаянии. Не знаю что делать дальше. Посоветуйте, пожалуйста, где еще можно искать, что еще можно сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 мар, Вт, 2020, 11:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1851
Откуда: Смоленщина
Но ведь вы прошли подвал,как вы говорите. А безвылазно идеть в подвале может наверное,а куда ей идти,если она прячется или пряталась в подвале? Еще раз посмотреть нужно,с фонариком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Вт, 2020, 17:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Fermoza, проверяйте все щели, даже если вам кажется, что там только мышь пролезет. Недавно по телевизору показали котика, который ухитрился пролезть за плинтус и дальше в крохотную дыру. Как он туда попал, одному богу известно. Чтобы его вытащить, пришлось дыру изрядно расширить.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Вт, 2020, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 8
Откуда: Тирасполь
Wanda писал(а):
Fermoza, проверяйте все щели, даже если вам кажется, что там только мышь пролезет. Недавно по телевизору показали котика, который ухитрился пролезть за плинтус и дальше в крохотную дыру. Как он туда попал, одному богу известно. Чтобы его вытащить, пришлось дыру изрядно расширить.


Спасибо за совет. Обошла все подвалы по несколько раз, но так и не нашла. Уже месяц и 5 дней прошло, кошку ни разу никто не видел. Не знаю даже, что думать, куда она могла деться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Вт, 2020, 22:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Не теряйте надежду, я знаю случай, когда кошка нашлась спустя полгода!
Искали везде, как сквозь землю провалилась. Спустя несколько месяцев вдруг увидели ее среди подвальных - отловили, принесли домой - оказалась не та, очень похожая, но другая... пристроили.
А потом, еще через долгое время, объявилась и своя, в этом же подвале! Как ей столько времени удавалось скрываться, что она ела - непонятно. Но явно как-то она выкручивалась, потому что дистрофией не страдала, хотя и стала изрядно более стройной, чем до побега была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Вт, 2020, 23:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 8
Откуда: Тирасполь
Oldys, спасибо за поддержку. Уже рекламу по городу дала, надеюсь только на людей, что кто-то увидит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Ср, 2020, 13:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15916
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Девочки, я все время вспоминаю нашу Figa, которая искала своего кота 3,5 месяца! Он потерялся на Селигере, в первую же ночь, и каждые выходные они приезжали на Селигер из Москвы. Но ведь нашли! Ей позвонили по визитной карточке с фото кота, которую она оставила. Кот вышел к церкви, где подкармливали животных. Во время поисков она познакомилась с женщиной, которая нашла кота через 4,5 месяца. Все эти 4,5 месяца он прожил в лесу, там же, где и потерялся. Главное - действовать, искать. И не просто на столбах расклеивать объявления, а на КАЖДОМ столбе. Раздавать прохожим визитные карточки с фото потери. Активнее общайтесь с местными зоозащитными группами, ищите людей, который подкармливают котиков. По статистике находятся животные, чьи хозяева не опускают руки и продолжают активно искать - группы на Фейсбуке, вКонтакте, местные сайты, обход домов, квартир. Не забывайте, коты не уходят далеко от дома, как собаки.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Пт, 2020, 09:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.04.2020
Сообщения: 3
Откуда: Россия
mrs.shura писал(а):
Страшно, когда пушистик убегает... У меня кот на 15 минут пропал из виду на даче, так я думала, что за эти 15 минут поседею. Не представляю, что чувствуют хозяева, которые на несколько дней теряют котодетишек...

6 дней искала свою :8 Думала рихнусь((( Это если коротко, а вообще и плакала и ночами по улицам бродила. Уже думала не найдется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Чт, 2020, 21:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.05.2020
Сообщения: 2
Откуда: Москва
У меня живут два кота, мама и сын.Так вот мама уже старенькая, пропала, нее было 3 дня. Живем в частном доме. Вышла во двор, котик малой бегает, говорю: где твоя мамка пропала? Он: мяу, мяу и побежал в сарай, а она там лежит, коты подрали.. Выходили, все норм теперь.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru