CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Сб, 2021, 15:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Моя его не стала.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Сб, 2021, 15:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Мои едят проплан, и сухой корм и паучи, отлично заходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Сб, 2021, 18:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Мяурицика писал(а):
Думаю менять на леонардо, как он Вам? Был у кого то опыт?

Леонардо хорош, что по составу, что по анализу лучше Хэппи Кэта. Но на печеночный нас немного прослабило, просто к сведению.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Сб, 2021, 21:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.10.2020
Сообщения: 49
Откуда: Ростов-на-Дону
Мяурицика писал(а):
Думаю менять на леонардо, как он Вам? Был у кого то опыт?

Тоже сначала хотела на него перейти, но посмотрела ролик, передумала. Если интересно, наберите в поиске "Хвостатый Питомец Леонардо". Пересмотрела кучу обзоров и составов кормов. Рассматривала Фармину и Примордиал. Пока взяла маленькую пачку Примордиал, вроде пока все хорошо, но я только 3 дня полностью на нем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Ср, 2021, 17:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2021
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Всем добрый день! :) Можно ли натуралку заменить на натуральные консервы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Чт, 2021, 13:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
А что такое натуральные консервы? :??:

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Чт, 2021, 15:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 62
Откуда: Москва
У меня старшая кошка на смешанном питании. И из консервов я ей даю баночки из Вкус Виллы. Там 100% мясо и субпродукты. Правда они не дешёвые.
Кстати кошка с охотой ест и собачие консервы из индейки. Когда банку открываешь , в ней куски мяса и немного желе.
А в кошачьих консервах мясо как будто прикручено через мясорубку и крупными отверстиями. Как рубленное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Вт, 2021, 18:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
cat. писал(а):
Анализ Animonda Carny Senior:

0.25 % calcium, 0.19 % phosphorus, 0.015 % magnesium and 0.2 % natrium.
protein 10%
Fat content 7%
Crude fiber 0.4%

Для сравнения Carny Adult:

0,24 % calcium, 0,2 % phosphrus and 0,015 % magnesium.
protein 11.5%
Fat content 6.5%
Crude fiber 0.5%

В Carny Senior фосфор снижен на 0.01%, кальций повышен на 0.01%, отличия в белке/жире/клетчатке. Непонятно, насколько это значимые отличия для пожилых кошек, но я купил на пробу (коту 9 лет)


Так ли необходим Carny Senior для пожилых котов? Его в банках 400гр в РФ не импортируют из-за "низкого спроса"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Пт, 2021, 15:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
cat., ИМХО, не принципиально. У меня кот 9,5 лет с МКБ в анамнезе, кормлю обычным Ландором (бывает Леонардо и Карни, если заказать не успела))), даже не всегда для стерилизованных (и для котят как-то брала, разница в показателях мизерная).
К сведению, Ландор в банках идёт без видимого жира (как в Карни на дне слой бывает), но с приличным количеством кусочков субпродуктов (сосуды, ещё какие-то непознанные куски, которые мой кот не ест). Встречаются иногда твердые комочки, их сразу выбрасываю. Но в целом качество мне нравится, лучше Карни. И ест кот Ландор и Леонардо лучше (Леонардо у нас просто не купить, а на Озоне и пр. его часто нет в наличии, Ландор есть всегда где-то на заказ).

alissiya, здравствуйте :) подскажите, пожалуйста, почему считаете Вомфенштейн (или как там его правильно :L) у Анимонды лучше? Мне как-то давно запомнилось, что Карни лучше, видимо я что-то упустила. Фенштейн этот дороже конечно, но и банки сейчас прилично подорожали, может перейти на него, кот мой хорошо его ел, вкусов разных полно :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Сб, 2021, 12:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Lena987789, я анализировала состав. У Карни перебор по жировым калориям, даже по тому, что указано на банке. По факту, думаю, там жира еще больше, я вижу жировые вкрапления невооружённым глазом, чего нет в Беркли, хотя жиры примерно там одинаковые заявлены. И люди, кормящие Карни раньше, отмечают, что жира такого не было раньше. Вайнштайн более сбалансированный что-ли, но опять же не все вкусы, например, знаете, у них есть серия типа с йогуртом, со шпинатом, вот они похуже, но там сдвиг в сторону углеводных калорий. Так что здесь выбирать владельцу, если есть проблемы со здоровьем или лишний вес, то наверное лучше Вайнштайн, если все нормально, то и Карни вполне хорош, ИМХО.
Вообще, если интересно, я как-то анализировала разные «крутые» и дорогие новинки, типа AATU, Онтарио и иже с ними, так вот, идеала нет. :( И опять же, по вкусам различен и анализ. Больше всего мне ND понравился, с кабаном и еще чем-то не помню, а вот ягненок их совсем не хорош. ИМХО Но там цена вообще космическая. 8(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru