CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Пт, 2015, 14:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
А куда конкретно в лапки? Где бедро?
А точно вреда не будет от этого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Пт, 2015, 15:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
В бедро. Если правильно уколите все отлично будет, если не правильно, то похромает чуток.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Пт, 2015, 18:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Я в культурном шоке 8| КАК можно заниматься разведением размножением кошек и не знать элементарных вещей ни о породе и ее особенностях, ни о эклампсии. Это же азы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Пт, 2015, 19:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Послушайте, далеко не все жители планеты так хорошо разбираются в тонкостях здоровья кошек. Я не претендую на звание заводчика или ветеринара. Всю свою недолгую жизнь я жила среди собак. Что успела изучить за 2.5 года жизни моей кошки-то и знаю, знала бы больше, не обращалась бы за советом. Мне с "размножения" радости мало, знаете ли, когда трое суток перед родами не спишь и следишь чуть ли не за дыханием животного, тогда как остальные забивают болт и идут по своим делам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Пт, 2015, 19:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Зачем тогда размножать раз тем более радости мало

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Пт, 2015, 19:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
Укололи кошку?

P.s: Веты про эклампсию то же не все знают, как и при необходимость кальция при натуральном кормлении и то что кошке с 21 дня беременности по 8 неделю включительно надо дом кальцый давать по определенной схеме, при любом типе кормления.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Пт, 2015, 19:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Minsk
Ri` писал(а):
Зачем тогда размножать раз тем более радости мало

Ну как зачем? Денюжкав хочется.

Автор, у вас второй помет, как я поняла. В первом помете тоже были похожие проблемы?
Чем вы кошку кормили во время беременности и после родов?
Цитата:
знаете ли, когда трое суток перед родами не спишь и следишь чуть ли не за дыханием животного, тогда как остальные забивают болт и идут по своим делам.

Ну откуда ж нам знать...

Цитата:
Через неделю после родов началась течка,

А как вы определили, что именно течка? Кричала кошечка? Эклампсия у нее началась, имхо.

_________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Пт, 2015, 20:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
А Вы предлагаете у всех кошек, хозяева которых не изучили три тома "Инструкций по содержанию семейства кошачьих", вырезать половину внутренних органов? Или оставлять как есть, и видеть, как животное лезет на стену каждые два месяца, а потом страдает онкологией?

Вы так помогли мне своими нравоучениями, как раз то, что сейчас нужно. Раз Вы такой специалист по разведению кошек (слово-то ещё какое...как на фабрике прямо), помогли бы советом, что ДЕЛАТЬ, заодно бы и похвастались своими познаниями.

Были у врача, сказали, обычный стресс, скоро пройдёт само, и, кстати, уже почти прошло. Никаких признаков эклампсии и близко не было...

А деньги нам ни к чему, плохой это бизнес. Мы за неё отдали в три раза больше, чем " заработали" на котятах, просто потому что приглянулась. Все ради её здоровья, и только


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Пт, 2015, 20:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
В первом помете все было замечательно. Она сама по себе просто неласковая, а когда видит одеяло или простынь, начинает шипеть. Просто сейчас ещё и бросается, а в остальном все в порядке. Кушает, кормит, пьёт. То, что сейчас течка, поняли по тому, что нассала на постель и терлась попой об углы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Пт, 2015, 20:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Кормим её уже много месяцев одним и тем же кормом - Royal Canin для британских кошек. Иногда давали витамины. Дороже и лучше корма, уже, по-моему, нет на прилавках


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru