CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Пн, 2016, 10:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 14
Откуда: Владимир
Добрый день) Территориально Владимир, Курильские бобтейлы. У кошки остался всего один котенок, можем взять на вскармливание, молока просто море.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Сб, 2016, 13:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Москва! Срочно ищу кормящую кошку!! Подобрали котят, уже 1,5 недели сама их кормлю, но 8го числа отпуск заканчивается, надо их недели на 1,5 пристроить((( им приблизительно 2 с лишним недели, едят хорошо, в весе прибавляют, котят 5 штук трёх уже забирают как только малыши сами есть начнут) помогите!!! 89104283325 Татьяна


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Ср, 2016, 23:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Хелп!!!! Нашли суточного котёнка , девочка, подозреваю что или кошка уронила перетаскивая в новое гнездо, или люди раскидали по округе, девочка сильная, крепкая, за жизнь борется, соску взяла только к вечеру, нужна кошка мать, кормить котёнка по часам нет физически возможности , помогите выкормить!!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Пн, 2016, 12:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Ребята, нужна помощь. Достали из мусорного бака котёнка завернутого в целлофан. "Добрые люди" решили так избавиться. Он ещё слепой, видимо только родился. Нет никакого опыта по выхаживанию котят. Ему очень нужна Мама, он постоянно плачет. Может у кого то есть родившая на днях кошка которая его усыновит. Может у кого-то есть возможность забрать его? У нас маленький ребёнок и аллергия на кошек у мужа, будем очень благодарны, если кто-то примет участие в судьбе маленького бедолаги. 8-985-640-64-76 Евгения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Вт, 2016, 23:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 363
Откуда: Москва
могу только поделиться молоком и бутылочкой для выкармливания.
Мы так и не нашли маму,я выкормила сама, кошечка моя жива и здорова. Наберитесь терпения и кормите. Бог воздаст Вам за спасенную душу.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Сб, 2016, 17:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 2
Откуда: Жуковский
у нас есть уличная кошка кормящая, ночью котят убили... у кошки полно молока. Но это если только ее к котенку забирать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Сб, 2016, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Господи, как это убили котят? 8| тут наоборот спасаешь..... 8-0


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2016, 00:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 2
Откуда: Жуковский
да вот так... дом многоквартирный, с забором и сторожами. На территории живут несколько кошек, кормят их полдома. Зимуют в подвале, у них там комната выделена. Одна две недели назад родила, одного котенка уже точно хотели забрать свои же из дома...
ночью какая-то *нецензурно* поперлась в подвал... подробности не буду рассказывать, там дерьмовенько все совсем, но утром всех котят нашли мертвых. Кто это сделал - только догадки. Не первый раз, в общем-то:( но последний раз эта *нецензурно* активизировалась лет 5 назад. Кошка весной котят вырастила без проблем, а теперь вот так... И ведь кто-то из своих, из дома...
Молока у нее полно сейчас, так что если кормящая кошка нужна кому - без проблем организуем. Да и сама кошка черно-рыжая красотка, ее бы пристроить. Она молодая еще, года два всего


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2016, 17:30 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Пожалуйста, стерилизуйте маму..

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 06:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! Вчера нашли двухнедельного малыша. Купила необходимый набор для вскармливания. Но вскормить не получается. Пыталась давать с бутылочки, не берет. Пыталась давать со шприца, никак не идет. Мочила платочек, скручивала и пропитывала смесью, не хочет.
Подложила малышу игрушечного барашка (он мягкий, курчавый), а под него соску(попыталась сымитировать пузико кошки), не реагирует. Но к барашку в пузо начинает присасываться.
Помогите пожалуйста, если есть кормящая кошка. Я понимаю, что она может не принять или еще какие либо нюансы возникнут, но я совершенно не знаю что делать. Я не могу его так оставить.

Достаточно сложно найти кормилицу.
Пока попробуйте воспользоваться такой технологией
АврораC писал(а):
Я своих малышей докармливаю прямо возле гнезда - точнее, на его крыше. У меня гнездо в выставочной палатке, так что на крыше место есть. Но от гнезда не уношу - если мама видит, что малыш рядом, то не так тревожится, как если я его отношу от гнезда.
Беру ребенка, заворачиваю неплотно в салфетку из нетканого полотна (в рулонах продают для хозяйственных целей - со стола стирать и т.п.) и держу почти вертикально с упором задними ножками в поверхность палатки. В этом положении из шприца без иголки в уголок рта поддавливаю молочко (заменитель) или сливки или болтушку из желтка с молоком/сливками...
Ребенок чувствует опору и не вырывается, а вертикальное положение практически предохраняет от попадания молочка "не туда". Кормлю, пока детеныш глотает - как начнет "плеваться", прекращаю: значит, сыт...
В тряпочке котенок не скользит в руках и проливающееся из ротика молоко не нечет по рукам/ребенку, а задерживается салфеткой...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru