CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1415 ]  Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 142  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Пн, 2020, 11:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.05.2020
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Да нормально, котёнок адаптируется, но как можно не заметить отсутсвие ноги?!вообще при рождении их нужно осматривать в т. ч и небо. Кошка и кот были вакцинированы?что за порода?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Пн, 2020, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.06.2020
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь
Brittany писал(а):
Himera, либо наблюдайте, либо к другим ветам еще, мне не нравится жидкость в матке и почему веты окситоцин не прописали. Кошка либо схватила вирусняк, либо у нее воспаление в матке. Котят подкармливайте, если пищать будут и вес не прибавлять.

Ольгун , причин может быть море, как внешних, так и внутренних. Тут только гадать на кофейной гуще остается.
Без лапки сможет конечно, но очень проблематично, качество жизни будет страдать.


Спасибо огромное за поддержку и советы, кошку наблюдаю, стала кушать, но только пока кушает только рыбу и только минтай, к мясу вообще не хочет притрагиваться, хотя раньше оч любила баранину и курицу....пьет немного ряженки, котят прикармливают роял Канин смесью, половина выливается на них половина на меня, но что-то выпадает в рот, каждый день взвешиваю, вроде привес есть по девять - 10 г, это нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Пн, 2020, 15:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.06.2020
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь
И ещё... они родились 15 июня, но глазки никто из 4 ещё даже и не начал открывать, это говорит о чем-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Пн, 2020, 16:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.06.2020
Сообщения: 7
Откуда: Московская обл
Да...Я и протирала и из носика отсасывала и взвешивала каждый день. Муж то же удивляется, как не заметила то сразу...Кот и кошка привиты. Породы нет. Хотели стерилизовать,но пришлось отправить на время с родителями за город, из Москвы. По приезду собирались стерилизовать. Но не доглядели, соседский кот зашёл в гости..У меня ещё 3 кота, все кастрированны, а тут такое. Ну правда в своё оправдание могу сказать, за месяц нашли дом как минимум для 6... Просто я думаю если она родила котят с патологией, может быть у неё какие то скрытые инфекции или болезни... Стоит ли к вету? Там же сейчас назначат все что нужно и не нужно. Любят у нас людей без денег оставлять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Пн, 2020, 17:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Himera, все ок, откр могут и на 20 день , и на 5

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Пн, 2020, 21:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.06.2020
Сообщения: 7
Откуда: Московская обл
Была конечно у меня мечта, преобрести породистую сфинкса в разведение, но это такая ответственность и такие нервы.... Вы девочки просто герои! Не только справляетесь с этим , но и оказываете не оценимую помощь другим. Я думаю на Ваш счёт можно отнести множество спасённых кошачьих жизней. :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пт, 2020, 17:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.06.2020
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь
Можно ли добавлять в сливки каплю витамина Хелавит С?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Вс, 2020, 22:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Можно конечно

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Пн, 2020, 08:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.06.2020
Сообщения: 7
Откуда: Московская обл
Девочки,спасибо большое за советы,моя трехножка научилась ходить и даже бегать и играть... Конечна не дай Бог ни кому,но в этих обстоятельствах и это не плохо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Пн, 2020, 08:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.06.2020
Сообщения: 7
Откуда: Московская обл
Девочки, подскажите пожалуйста, в каком возрасте можно знакомить котят с другими членами семьи.? У нас ещё 3 кота кастрата. Боюсь не навредят ли котятам. Котятам 5 недель...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1415 ]  Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 142  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru