CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 904 ]  Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 91  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 12:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 17
Откуда: Тольятти
Brittany писал(а):
Екатериночка , добро пожаловать!)
Корм не уменьшайте, она не переест. Котята на этом сроке уже хорошо прощупываются, шевеления тоже видны, думаю, что вы просто "не чувствуете их".
Реакция на маму говорит о том, что кошка больше доверяет ей, чем вам) Видимо, ваше волнение кошке непонятно, а мама более спокойна)

Спасибо, хорошо, пусть кушает)
Сегодня наконец-то почувствовала и увидела шивыряющихся в животе :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Сб, 2019, 23:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 59
Откуда: Италия
Опять здравствуйте, начинаю собирать родовую аптечку. Вопрос по Катозалу. Флакон проткнула иглой 3 месяца назад, использовала для предыдущего помета. Хранила в холодильнике. Срок годности уже истек? Искать новую бутыль? Просто у нас он не продается, нужно выписывать из Германии или с оказией из России, а рожаем где-то через неделю.
И еще по нему же вопрос. Использовала для 2-х недельного котенка, который начал резко ослабевать, терял вес и все время спал, практически перестал присасываться. Делала подкожно по 0,5. Через сорок минут начинал колбаситься по гнезду как заведенный. Через пять дней был намного активнее своих сверстников. Гамавит воообщееее никакого эффекта не оказывал. Я подумала новорожденным, если будут слабенькие , может можно сразу колоть катозал ? Или он слишком сильный для таких крох?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Вс, 2019, 01:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4487
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Не истек, у меня 5 лет стоит)
Новорожденным его тоже колят конечно.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Вс, 2019, 14:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 59
Откуда: Италия
Спасибо! проколотый тоже стоит 5 лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Вс, 2019, 15:33 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Я не думаю, что следует что-то колоть без необходимости.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Вс, 2019, 16:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4487
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Цитата:
проколотый тоже стоит 5 лет?

да, стоит вот, пока не выкинула, но я уже много лет не колю ничего котятам,
кошкам могу только при маленьком количестве молока 2-3 дня подколоть окситоцин и все.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пн, 2019, 06:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 17
Откуда: Тольятти
Доброе утро! У нас сегодня 64 день. С утра начала отходить пробка. Подскажите через сколько кош может начать рожать?Сижу переживаю теперь идти на работу или остаться с кошкой, первородка все таки. :?: :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Вс, 2019, 17:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 59
Откуда: Италия
Добрый день. У нас 63 день. пузико опустилось. Сегодня мыла ей попку (уже пару недель не дотягивается) и увидела что петля тоже запачкана. Девочка живет на ручках постоянно, но теперь ночью забралась под кровать и постоянно периодически стонала. Безучастная. Еле передвигается. когда спит время от времени постанывает. Пуз просто огромен. Старшая кошь ведет себя как беременная. (именно поэтому думаю, что скоро рожать) . Роет родилку. пару раз за ночь строит меня. Орет с первого этажа и пока не прибегу не успокаивается. Сегодня уколола гамавит 1 мл в холку. Много? Она очень вялая.... Старшая носилась сайгаком до родов. Вопрос - гамавит много? Может в ветеринару ( но уже завтра, так как клиника которая работает 24х7 коновалы (потом расскажу интересную историю).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Вс, 2019, 20:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4487
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Stellik , вам лучше знать свою кошь, если уж совсем тряпочкой, не ест, не пьет, то бегом к вету. А если ест, пьет, в туалет ок, то я бы не волновалась.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Вс, 2019, 21:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 59
Откуда: Италия
Спасибо, вроде после укола немного стала поактивней через 2 часа. пока понаблюдаю. Ветеринарка это тоже риски . Стресс и инфекции . А по количеству гамавита что скажете? Многовато 1 мл? кошь мелкая 2,6 до беременности. Сейчас 4 с хвостиком


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 904 ]  Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 91  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru