CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 904 ]  Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 91  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Ср, 2019, 14:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день, мы в ожидании, сегодня 64 день от первого дня вязки. Он кстати был можно сказать единственным. Привезла 9 октября около 12 дня, через 20 минут у них все началось и как мне говорили довольно часто. Забрала на следующий день около 17 часов, любовь у них была и утром. Конечно холка у нее была вся от следов бурной любви, но кота она ещё несколько дней просила.
Животик маленький, сегодня закупила часть ингредиентов, аскорбинку забыла только и физраствор. Думаю 1-2 котенка(, начала в панике смотреть форумы, когда у нее что-то странное торчало на 51 дне, зеленоватое и как резиновое, но потом ушло обратно, так и не поняла что это. Но протекает вроде ровно, вчера был какой-то потуг но нет показалось а потом торчало что-то белое, потом пару капель прозрачной жидкости было и все. А вечером одноклассница родила, жаль они не в один день). Жду теперь и нас, но с таким маленьким животиком и 72 дня можно проходить. Аппетит в последние сутки уменьшился, воду перестала пить со вчерашнего дня это насторожило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 13:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.10.2019
Сообщения: 25
Откуда: Самара
Katerina VP писал(а):
Жду теперь и нас, но с таким маленьким животиком и 72 дня можно проходить. Аппетит в последние сутки уменьшился, воду перестала пить со вчерашнего дня это насторожило.

У нас тоже был очень маленький животик, так же думала, что 1-2 котенка. В итоге 5!!! Самый маленький 50гр, самый большой 79гр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 15:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Вот и мы ждем . У нас сегодня 66 день ( вязались 7 октября) и никакой родовой деятельности. Но моя ходит как танк ( по УЗИ 3 котенка но думаю больше) . Вот думаю , может попробовать подложить ей двухдневного котенка от другой кошки. Начнет сосать и родовая начнется ? Сижу думу думаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Чт, 2019, 22:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Ната0505 писал(а):
Katerina VP писал(а):
Жду теперь и нас, но с таким маленьким животиком и 72 дня можно проходить. Аппетит в последние сутки уменьшился, воду перестала пить со вчерашнего дня это насторожило.

У нас тоже был очень маленький животик, так же думала, что 1-2 котенка. В итоге 5!!! Самый маленький 50гр, самый большой 79гр.

А сколько с первого дня вязки дней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пт, 2019, 02:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Не надо ей котят подкладывать, родит, как время придет.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пт, 2019, 07:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.10.2019
Сообщения: 25
Откуда: Самара
Katerina VP писал(а):
Ната0505 писал(а):
А сколько с первого дня вязки дней?

На 62 день родила. Довольно быстро, за 3, 5 часа после отхождения вод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пт, 2019, 16:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
У моей грудь уже как у бодибилдера кубиками и молоко есть, но не собирается, 66 день ( или 65 если по калькулятору беременности). Ни водов ни пробки замечено не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Сб, 2019, 11:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Орет с самого утра, мурчит, пристает, с рук не сходит, сейчас кажется пробка отходит розоватобежежевый сгусток. Когда интересно начнет, страшно переживаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Пн, 2019, 11:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Здравствуйте! Наша кошечка перенесла пиометру в 9 месяцев, лечили консервативно. После окончания лечения УЗИ показало, что матка и рога пришли в норму. Решили вязать. Беременность наступила. На 33 день после вязки решили сделать УЗИ, чтобы убедиться, что всё в порядке. Узи показало, что в правом роге развивается один малыш, активный, сердцебиение в норме. А вот в левом обнаружилось пустое плодное яйцо, но такого же размера, как и в правом. УЗИ через два дня показало, что слева два пустых плодных яйца и они немного уменьшились в размере. В клинике посоветовали наблюдать и при появлении каких-либо симптомов показаться им, а также сделать УЗИ в динамике через 2 недели. Было ли так у кого на таком большом сроке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 дек, Вт, 2019, 02:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
4lev, на узи очень часто бывают ошибки, я бы не стала возить кошь никуда, ждите спокойно родов. У кошки или 1 или более котят)

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 904 ]  Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 91  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru