CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 904 ]  Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 91  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 дек, Вт, 2019, 07:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Спасибо за быстрый ответ, мы очень волнуемся)) Будем спокойно ждать, просто врачи почему-то тоже забеспокоились из-за пустых плодных, а я почитала здесь, в родилке, что у многих бывают и при родах выходят. Ещё она у нас небольшая, 3 кг, а пишут, что один бывает крупный, ей будет трудно рожать. Но постараемся успокоиться.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Сб, 2020, 22:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 313
Откуда: РБ, Минск
Ната0505 писал(а):
Напишу, может, кому пригодится... Кошка за беременность набрала 1,2кг. Родила на 62 день. 5 котят

Наша кошка набрала столько же и родила на 65 день 2х котят. Набор веса не особо показательный параметр в отношении количества котят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Вс, 2020, 21:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 313
Откуда: РБ, Минск
Здравствуйте. Вот почитываю темку. Готовлюсь потихоньку))) Но каждый раз как в 1й класс))
Волнует и заботит вот что. Кошка приехала к коту в ночь с 28 на 29 ноября. Уже через час "все случилось" и продолжалось до 3 декабря. Беременность наступила. Если считать с 29.11, то сегодня 38 день. Но внешне кошка почти не изменилась. Живота практически нет. Набор веса на сегодняшний день где-то 450 гр. В прошлую Б за этот срок набрано было примерно 600 гр. В прошлую Б набрала 1.250 кг и родила только 2х котят (95 и 90гр). В позапрошлую Б набрала 700 и родила 1го котенка (60гр). Вот и думаю и гадаю сколько там котят и сколько веса еще за почти 1 оставшийся месяц наберет? Кушает и пьет нормально. Чувствует себя хорошо ТТТ... деями спит и ест, ест и спит, а в промежутках как шальная носится по квартире со своей дочкой от предыдущего помета. Бегает достаточно и прыгает по комплексу. У меня аж волосы дыбом порой от таких кульбитов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пн, 2020, 10:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.01.2020
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск
Здравствуйте, у кошки первая беременность на сегодня 63 дня. В пятницу отошла пробка (комок розовой слизи) я ей её убрала, но кошка не вылизывает петлю и ходит с засохшей шерстью вокруг, надо ей там обработать или не трогать? И нормально ли то что пробка отошла 2 дня назад и больше никаких признаков. Ест хорошо, спит много, в туалет ходит норм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пн, 2020, 12:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 313
Откуда: РБ, Минск
Пробка и за 2 недели до родов может начать отходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пн, 2020, 13:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.01.2020
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск
Спасибо, будем ждать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пн, 2020, 16:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 313
Откуда: РБ, Минск
Но у моей кошки отходит обычно за 1-2 до родов. Так что ждите. Момент Х уже близко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Ср, 2020, 13:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 313
Откуда: РБ, Минск
Вот сглазила себя. Сегодня 48 день и начала отходить пробка. Плехо. Волнуюсь, что роды раньше срока случатся. Раньше так рано никогда пробка не отходила. Нужен узбагоин от вас, кто с таким сталкивался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Ср, 2020, 14:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва
У нас 51 день и тоже 2-3 дня усиленно вылизывает петлю, может тоже пробка. Роды первые и у неё и у меня кошачьи. У нас всего один котёнок и я думала, что будет подольше ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Ср, 2020, 14:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 313
Откуда: РБ, Минск
У нас тоже 1 ну или максимум 2 котенка. Кошка чувствует себя норм, пьет, есть, носится по квартире с другой кошкой. И вот 1.5 часа назад обнаружила на полу тягучую "соплю" с сукровицей. Честно скажу - испугалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 904 ]  Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 91  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru