CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Вс, 2014, 20:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Deni писал(а):
Notelka писал(а):
Всем привет .
Помогите пожалуйста рассчитать срок родов .
6 ноября кошка начала просить кота , 7 ноября её всю трясло ( так хотела ) ,взяли кота в этот же день , не подпускала , и только 9 ноября первый раз повязались ( и то я её держала ), два дня вязались с моей помощью , а потом кошенция сама начала к нему приставать , он правда делал "своё дело" , но даже не держал её за холку ... но однако всё выходило , 14 ноября кота отвезла .
Ещё неделю назад заметно округлился животик , соски сильно увеличились , много ест и спит , Беременность 100%. Но с какого дня мне считать первый день ?Кошка уже рожала год назад на 65 день ,но тогда с котом у них было всего один раз , родилось пять котят , считать было конечно легко .
А не написала породу - экзотическая .

Я думаю наверное надо с 10 ноября считать( первым днём), а они у Вас так долго вязались, аж до 14 числа? 8-0

да , вязались пять дней точно , сначало с моей помощью , а потом сами )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пн, 2014, 18:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Всем привет. Кошечку вязали 5 ноября. шевеление котят чувствуются с 24 дек. Порода - вислоушка. Когда нам рожать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Пн, 2014, 20:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 161
Откуда: Краматорск
лилинька писал(а):
Всем привет. Кошечку вязали 5 ноября. шевеление котят чувствуются с 24 дек. Порода - вислоушка. Когда нам рожать?

После 7 января.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Чт, 2015, 14:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 40
Откуда: г. Пенза
Здравствуйте! У меня такой вопрос, точнее я просто затрудняюсь с подсчётом даты родов. Кошечке 2 года, беременна второй раз. Вязалась с 16 по 20 февраля, когда же мы должны родить? Животик большой, котята практически не шевелятся. В прошлый раз родила 5 котят за 2.5 часа, за котятами совсем не ухаживала и пуповиной и околоплодным пузырём занималась я. Поэтому очень важно подсчитать примерную дату родов, ооочень боюсь, что котята просто задохнутся. Первый раз связалась год назад с 10 по 14 февраля. Родила 14 апреля. Девочки, есть предположения, в каких числах мне ждать хвостиков и брать отпуск?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Чт, 2015, 15:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 4
Откуда: Златоуст
[quote="Varvarushka"] Я дату родов определяла здесь
Скрытый текст +
. Но опять же, все очень приблизительно. У нас вот сейчас 63-65 день беременности, а признаков приближающихся родов у кошечки никаких. :oo: Переживаю очень.

Сообщение отредактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Чт, 2015, 15:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 584
Откуда: Люберцы
Я б вот прям с сегодня и ждала. А если по аналогии с прошлой вязкой, то 20 точно б в отпуске сидела.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Чт, 2015, 15:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 133
Откуда: St.Petersburg
Varvarushka, если считать с первого дня вязки, то сегодня у Вас 59 день беременности...Так что можно уже брать отпуск и начинать караулить =)
У нас сегодня 60 день (вязалась 15 числа активно), но пока рожать не собирается, вроде...хотя вчера ночью копошилась везде)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Сб, 2015, 19:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 286
Откуда: Abbotsford
Здравствуйте!
Я обращаюсь к вам за помощью.
У нас на вязке была кошка. От нас ее забрали 15 Февраля и потом хозяева кошки сказали что она беремена. Где-то в начале апреля они сообщили, что она вероятно на нее налетел их кот и она беремена от их кота.
Мы в любом случае имеем право на котенка или сумму, вырученную от их продажи, но при таком исходе я могла бы взять от них кошечку для своего кота.
В итоге в ночь с 15 на 16 апреля родилось 4 котят, два кота и две кошечки.
Есть возможность определить, от кого родились котята и если от разных котов, то какой котенок от какого?
Спасибо заранее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Сб, 2015, 19:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 300
Откуда: Москва
есть, сдавайте тест на отцовство.
пс: не очень понятно, их кот вязал эту кошку в начале апреля? тогда котята точно не его:) бывает, что коты перед родами начинают к беременным кошкам приставать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Сб, 2015, 19:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 286
Откуда: Abbotsford
Спасибо за быстрый ответ. Если бы кошка была моя, я бы так и сделала. Мне трудно настаивать на тесте. Вопрос стоит в том, что я не могу рисковать, взяв кошку для моего кота, а она окажется его дочкой. Или взять и сделать тест, а потом вернуть.
Они сказали, что кот налетел на нее сразу же как ее вернули домой. Еще они говорят, что у этой кошки скрытая течка и трудно определить, когда она просит кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru