CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2016, 16:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва
FLORA_ALBA спасибо за ответ.Как вас на долго зацепило, мне бы так! Я с котятами очень не хочу торопиться .У Вас котик какой породы? Он опыт с кошками до установки имел?И проживают ли с ним похотливые самочки?Пожалуйста!!Нужна любая информация


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2016, 17:16 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 875
Откуда: Краснознаменный город-мойгерой Ижевск
Котильда, скажите пожта, правильно ли я вас поняла, что у вас есть полуторагодоволый сиамский кот с чипом и он живет в одном помещении с восьмимесячной сиамской (? ориентальной?)кошкой, которая еще ни разу не текла, но вы планируете и ей поставить чип, потому что не хотите торопиться с котятами? и вы в связи с совместным содержанием половозрелых разнополых животных потеряли покой и безвылазно сидите дома и караулите их, чтоб не повязались?

_________________
Питомник бурманских кошек NATIZE

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2016, 17:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва
В целом да.Не хочу вдаваться в полемику зачем мне котята и поясню ,что коммерческих планов по обогащению на кошках у меня нет.Может про безвылазно я не много нагнала но возможность не запланировнной вязки исключить хочу точно ,по этому и спрашиваю


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2016, 20:24 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 875
Откуда: Краснознаменный город-мойгерой Ижевск
да, я задала вам вопрос, потому что искренне не понимаю зачем котята человеку, который завел животных, но не поинтересовался основами их физиологии и ради непонятных своих целей, готов пичкать их серьезными гормональными препаратами до рождения этих самых нужных, но не сегодня а когда-то потом котят....

_________________
Питомник бурманских кошек NATIZE

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2016, 21:22 
Ответить с цитатой  
Фелинолог

Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 379
Откуда: Москва
Ставила чип коту супрелорин 1 раз, 4, 7...не вязал 2 года 8 месяцев..потом воскрес в один день, стал поливать мгновенно все снова как до чипа..благо потекли 2 кошки, вязал буквально одну садку, думала ничего не будет...2 и 5 котят, кота сразу же кастрировала).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Вт, 2016, 21:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Bajuncat,спасибо за ответ.Уже понятнее по срокам,есть два кота отключённых на долго. |O |O Всем искренне не понимающих зачем,очень попрошу не тратить своё время на эту тему.Основы физиалогии,серьезные гормональные препараты и прочие моменты Вы можете писать в других темах,где все это обсуждается.Мне на данный момент ,для контроля рождаемости самых нужных котят ,хочется услышать мнение людей которые использовли супрелорин для котов и мелатонина для кошек.

Прочтите правила форума
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
5.Автор или участник темы не имеет прав исполнять в ней модераторские функции и решать, кому и что можно в ней писать, кроме случая, когда автор темы является представителем Администрации


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru