CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 14:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 240
Откуда: Москва
татьяна78 писал(а):
Добрый день кто летал с котом или животным компанией S7? у них размеры для переноски животного 55/40/20 где 20 это высота!!!! животное 5 кг, где взять такую переноску не пойму обзвонила все магазины разводят руками. Не пойму что делать
Летала пару раз из Москвы S7 с переноской Stardi высотой 25,4 см, проблем не было. Никто переноску не измеряет, главное чтобы она вошла под впереди стоящее сиденье.

_________________
,,,, ^. .^ ,,,,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Ср, 2018, 17:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 23
Откуда: SPb
По-моему,ни один нормальный взрослый кот да еще и в переноске не влезет под сиденье в самолете.По крайней мере, сколько летали, я всегда обращала внимание, что там и для ног-то тесновато...Летали с котами чешскими авиалиниями и наши коты даже без переноски не влезли бы там под сиденья(наши коты жирненькие и крупненькие).
Считаю,лучшее решение-мягкая переноска, у которой можно просто прогнать крышу(внутренние держалки обычно можно просто вынуть).Однажды я видела женщину,которая везла котейку в совершенно тонкой мягкой сумке, с сеточкой для дыхания.
Ни разу не видела кого-то, кого б не пустили с животным(конечно,если документы в порядке).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 11:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2018
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск
мягкую нельзя! вот такие у них требования, в аэрофлоте без проблем, а тут все, мне сказали измеряют, с горем попалам нашла переноску, выглядит как корзина в магазине, сверху крышка, тесновато коту, но что же теперь, надеюсь выдержит)))им когда надо так в клубок свернуться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 12:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 240
Откуда: Москва
татьяна78 писал(а):
мягкую нельзя!

Sturdi, с которой я летаю как раз мягкая
Изображение
Поэтому, приминаясь, и влезает под сиденье. Вопросов у служащих S7 не вызывала. Хотя, да, по телефону: "Только жесткая, только в допустимых размерах".

_________________
,,,, ^. .^ ,,,,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Вт, 2018, 03:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 1
Откуда: Israel
Здравствуйте форумчане! Кто летал Аэрофлотом с Мейн-Куном???
Наш мальчик весит 9 кг. разрешено компанией перевозить в салоне вместе с переноской 8 кг., не знаю что делать (кот уже месяц на диете скинул 300 грамм, был 9,3 кг.).
Кот домашний в ветеринарку когда идём и если он не видит моего лица впадает в панику. Про сдачу в багаж боюсь даже подумать... Он мамсик и мой хвостик, я переживаю оооочень...
Может кто летал со взрослым большим Куном в салоне самолёта???
Закрывают ли глаза работники аэропорта на 2 кг. перевеса животного или нет???
Мы планируем лететь из Тель-Авива в Казань, с пересадкой в Москве. Багаж сдаём в Израиле и получаем в Казани, будут ли в Москве взвешивать кота, если тут пустят с ним в салон???
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Много вопросов, перечитала кучу информации все пишут в основном про кошек по 3 кг..
Заводчики Кунов отзовитесь, как летаете на выставки???
Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Пн, 2019, 10:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Здравствуйте. Нужна помощь опытных людей. Подскажите где можно найти и почитать правила перевозки кота Аэрофлотом (внутренний рейс, Краснодар- Калининград. А может и не Аэрофлотом полетим, а Ижавиа). Чтобы и по справкам, прививкам инфа была и по переноске и по приобретению котобилета. Скиньте ссылку пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Пн, 2019, 12:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 240
Откуда: Москва
https://www.aeroflot.ru/xx-ru/information/preparat ... on/animals
https://www.izhavia.su/passazhiram/pravila#abz6

_________________
,,,, ^. .^ ,,,,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Пт, 2019, 11:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
Для перелёта по России нужна только действующая прививка от бешенства?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Пт, 2020, 23:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 2
Откуда: moskov
и нам однажды пришлось летать с нашим котиком. Бедося, у него такой стресс был. Теперь стараемся организовать передержку, чтобы минимизировать ему стресс


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru