CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Пн, 2011, 09:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 119
Откуда: Архангельск
Девочки, по территории росии понятно-а вот на территорию союзных государств?Конкретно интересует Беларусь...
И например в Испанию-с не привит по возрасту пустят в салон или нет?

_________________
Большой, лохматый, добрый Зверь-это как раз Кун!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Вт, 2011, 00:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 30
Откуда: Israel
Rusty писал(а):
mat_ufa писал(а):
Нет, невозможно. Прививайте и ждите.

Только что привезли котенка, 2,5 мес, в самолете в салоне БЕЗ ПРИВИВОК. До 3-х мес. ничего не нужно, ни карантина, ни прививок.

Rusty а откуда и куда вывозили котенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Пн, 2011, 15:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
И у меня сейчас возник вопрос с перевозкой. Если после прививки пройдет только 2 недели, впустят котенка в Россию или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июн, Пн, 2013, 19:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 11
Откуда: Воркута
Котёнку чуть больше месяца, можно ли перевезти из Украины в Россию? Что для этого необходимо? (вет.паспорт, справки, билет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Ср, 2014, 18:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 36
Откуда: Сургут
Подскажите пожалуйста, котенок до 2х мес , сами мы не летим, хотим искать человека в аэропорту при регистрации, прочитала, что справка с указанием "не привит по возрасту" должна быть оформлена на человека, который провозит животное. Неужели нет других вариантов? Ведь не у всех же есть возможность самолетом летать за котенком.((( Всем спасибо.

_________________
Нельзя быть хозяином кошки. Лучшее, на что можно рассчитывать — стать ее партнером


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Чт, 2014, 01:44 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
N&S писал(а):
Подскажите пожалуйста, котенок до 2х мес , сами мы не летим, хотим искать человека в аэропорту при регистрации, прочитала, что справка с указанием "не привит по возрасту" должна быть оформлена на человека, который провозит животное. Неужели нет других вариантов? Ведь не у всех же есть возможность самолетом летать за котенком.((( Всем спасибо.


Справка должна быть оформлена на человека, который фактически будет осуществлять авиаперелет с животным. Для этих целей существуют курьеры - это раз, а два - Вы можете поехать в аэропорт заранее и попробовать договориться со стюардессами. Они Вам назовут дату и ФИО или дадут свои контакты, а могут и не дать ....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Чт, 2014, 10:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: Мурманск
catic писал(а):
Вы можете поехать в аэропорт заранее и попробовать договориться со стюардессами. Они Вам назовут дату и ФИО или дадут свои контакты, а могут и не дать ....


С 2012 года со стюардессами договориться вообще не реально. У них там по этому поводу дрючат, вплоть до увольнения. Что бы спокойно вылететь с котёнком, необходимо в обязательном порядке во время покупки билета просить авиакомпанию дать разрешение на перевозку животного в салоне самолёта. И только если это разрешение официально получено, тогда в самолёт пустят с котёнком. Если животное не было заявлено, то вылететь с с ним будет невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Чт, 2014, 13:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
В 2 месяца котенок должен сидеть дома с мамой, расти и набираться сил. Делаете прививки по возрасту и потом обращаетесь в тему "Нужны ручки". :OK:

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Сб, 2014, 06:56 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Цитата:
С 2012 года со стюардессами договориться вообще не реально. У них там по этому поводу дрючат, вплоть до увольнения. Что бы спокойно вылететь с котёнком, необходимо в обязательном порядке во время покупки билета просить авиакомпанию дать разрешение на перевозку животного в салоне самолёта. И только если это разрешение официально получено, тогда в самолёт пустят с котёнком. Если животное не было заявлено, то вылететь с с ним будет невозможно.


Ключевое слово заранее ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Чт, 2015, 01:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 5
Откуда: Tunisia
Здравствуйте. Я у вас новичок)))
Живу в Тунисе и такая ситуация, что нужно привезти кошку маму и ее котенка 1.5мес отроду из Украины в Тунис через Россию. Так как котенок не подлежит вакцинации, то думаю поставить чип ему и а в паспорте дату рождения запишем нас 3 мес раньше. Привезти в Россию не будет проблем, надеюсь. Но вот в аэропорту потом поверят или нет котеек у меня, не придется, что слишком мал выглядит? :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Пред.  1, 2, 3  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru