CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вт, 2015, 22:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 13
Откуда: Крайний Север ))
Здравствуйте! У меня вопрос про Трансаэро. Кто летал недавно? Оператор по телефону настоятельно советовал переноску высотой не более 20 см. Не покупать же для хомячков :))) Все стандартные переноски идут 30 см. Неужели не пустят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Вс, 2015, 23:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 8
Откуда: Cловакия
летала недавно. Ничего не мерили. летала с мягкой. Только взвешивают и округляют в бОльшую сторону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пн, 2015, 02:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 13
Откуда: Крайний Север ))
sakhaoks писал(а):
летала недавно. Ничего не мерили. летала с мягкой. Только взвешивают и округляют в бОльшую сторону.

Большое спасибо, что откликнулись! :) С весом у нас точно все в порядке, котёнок ещё. А переноска Гулливер единичка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Чт, 2015, 10:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 8
Откуда: Cловакия
я летала с 2 кой и в Трансаэро также.. так что не переживайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пн, 2015, 04:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 37
Откуда: Челябинск
Девочки, кто летал Уральскими авиалиниями, поделитесь опытом?
летим с котом 1 раз.
взяли переноску как у них на сайте, см в см не сходится, но в целом сумма не превышает заявленную на сайте. а таких переносок вообще нет в продаже (у нас,во всяком случае).
переноска пластиковая, с металлической дверцей. продувает. вроде бы все,как надо.
переживаю-вдруг она не влезет под сиденье и что делать?! я летаю их самолетами постоянно, очень узко между сиденьями рядов. как вместить эту переноску?...
и как животные реагируют именно на взлет? я взяла успокоительное,но нас в авиакомпании что-то так напугали,что они неадекватные, что могут выломать дверь и тп...

_________________
Кошкина душа такая же мягкая, ласковая и пушистая, свойственная мужчинам, которых очень сильно любят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Вс, 2015, 17:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 13
Откуда: Крайний Север ))
Я конечно не Уральскими летала. Но переноску с котом держала на коленях. Моя вмещается под сиденье, но мне показалось, что там дует, и я не рискнула. Мне никто слова не сказал.
Ещё- старалась меньше заглядывать к коту, тревожить его. В результате- за 2,5 часа полёта было два "Мяу", и все ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2015, 18:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 37
Откуда: Челябинск
Mamakharlo писал(а):
Я конечно не Уральскими летала. Но переноску с котом держала на коленях. Моя вмещается под сиденье, но мне показалось, что там дует, и я не рискнула. Мне никто слова не сказал.
Ещё- старалась меньше заглядывать к коту, тревожить его. В результате- за 2,5 часа полёта было два "Мяу", и все ^^


Теперь уже по опыту могу сказать-не лезет переноска под их сиденья. У меня переноска стояла на соседнем сиденье (так получилось ) у окна, а потом он летел в ногах, но не под сиденьями. Я, честно, не знаю, как там надо увернуться, чтобы переноска влезла туда, куда надо 8|

_________________
Кошкина душа такая же мягкая, ласковая и пушистая, свойственная мужчинам, которых очень сильно любят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 апр, Ср, 2015, 17:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 13
Откуда: Крайний Север ))
Моя лезла, но нужно запихивать от самого прохода. И так же доставать. Не вариант совсем. Это если бронировать место возле перегородки, тогда можно и перед ногами ставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 май, Пт, 2015, 10:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 111
Откуда: Aberdeen
Здравствуйте! Кто-нибудь летал Брюссельскими авиалиниями (Brussels airlines)? Их требования к перевозке животных в салоне: мягкая переноска, размер: чтоб убиралась под сиденье (мягкая в любом случае приплющится, даже если высоту взять 35), непромокаемое дно и НЕПРОПУСКАЮЩАЯ ЗАПАХ (???), но с вентиляцией для животного. Они это для устрашения пишут? То есть, если от кота на регистрации не будет пахнуть за км, никто ничего не скажет? Голова уже кругом идет от всех вопросов о переезде =) Хочу купить переноску Sturdi. Как к ней относятся авиаперевозчики и сами кошки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Пн, 2015, 21:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 37
Откуда: Челябинск
Mamakharlo писал(а):
Моя лезла, но нужно запихивать от самого прохода. И так же доставать. Не вариант совсем. Это если бронировать место возле перегородки, тогда можно и перед ногами ставить.



Сообщите неопытному летателю на самолетах-где это заветное место у перегородки?
Я когда смотрела места, мне понравились в 1 ряду, там есть, куда норм поставить клетку, но не берут они с животными на первые ряды. Они дают места последних рядов. Мы летели на 25 из 28 наверное, за нами буквально пару рядов было.

_________________
Кошкина душа такая же мягкая, ласковая и пушистая, свойственная мужчинам, которых очень сильно любят...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru