CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Вт, 2015, 01:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 111
Откуда: Aberdeen
Scotti писал(а):

Сообщите неопытному летателю на самолетах-где это заветное место у перегородки?
Я когда смотрела места, мне понравились в 1 ряду, там есть, куда норм поставить клетку, но не берут они с животными на первые ряды. Они дают места последних рядов. Мы летели на 25 из 28 наверное, за нами буквально пару рядов было.


Так это от самолета зависит =) а вообще, не расстраивайтесь. Хвостовая часть - самая безопасная. Я так и без кота всегда сзади летаю. Ну или на крыльях, тоже неплохо. А еще зависит от авиакомпании - если это какой-нибудь лоукост, такой, где нет бизнес-класса... Тогда там и ноги-то некуда запихнуть, не то, что сумку с кошкой. А если нормальные перевозчики и боинги с аэробусами, то там, на мой взгляд, все нормально с высотой кресел и расстояниями между ними. А перегородок в узкофьюзеляжных самолетах нет =) Уж не знаю, что автор, которого Вы цитировали, имел в виду... Только если самый первый ряд? И сумку я, например, буду покупать с гнущимся верхом, чтоб можно было правда убрать под кресло.

P.S. На внутренних рейсах и самолетах российского (советского) производства не летала, по ним ничего сказать не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Вт, 2015, 10:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 111
Откуда: Aberdeen
Ну я глупая =) Перегородка между бизнес-классом и эконом. Видела на той неделе в Аэрофлоте. В других авиакомпаниях видела только занавески =) Ну да ладно, надеюсь, автор вопроса меня простит.

Теперь вопрос у меня. Аэрофлот разрешает сумки-переноски? Сумка держит форму, жесткие бортики, верх прогибается как раз до 20 см, но вот в свободном положении (если не придавливать) все 35. Буду им звонить, но хотелось бы также услышать мнение бывалых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Вт, 2015, 17:59 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Аэрофлот разрешает сумки. Возили кошек в Старди ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Вт, 2015, 18:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Не только Аэрофлот разрешает мягкие переноски, S7, Уральские Авиалинии и Люфтганза тоже. Обязательное требование к жесткой переноске есть только для перевозки в багажном отсеке.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Вт, 2015, 18:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 111
Откуда: Aberdeen
catic писал(а):
Аэрофлот разрешает сумки. Возили кошек в Старди ;)


Это отличная новость!!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 май, Вт, 2015, 18:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 111
Откуда: Aberdeen
Corall писал(а):
Не только Аэрофлот разрешает мягкие переноски, S7, Уральские Авиалинии и Люфтганза тоже. Обязательное требование к жесткой переноске есть только для перевозки в багажном отсеке.


Ну у них на сайте так непонятно написано. Жесткая переноска - понятие растяжимое... Сумка тоже может быть жесткой. По-моему, все европейские авиакомпании как раз требуют мягкие сумки (узнавала Брюссельские авиалинии, AirFrance и др.). А вот наши очень интересно прописывают требования, особенно насчет 20 см высоты... Так что мне было тревожно. 8(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Ср, 2015, 00:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Corall писал(а):
Не только Аэрофлот разрешает мягкие переноски, S7, Уральские Авиалинии и Люфтганза тоже.
+ Air Berlin и Austrian airlines.

_________________
,,,, ^. .^ ,,,,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Вс, 2015, 14:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 37
Откуда: Челябинск
Не знала, что можно мягкую...Пластиковая трудна в переносе. Хотя я прицепила ремень, чтобы не только на руках таскать. А у меня вместе с переноской мой и достигает 8 кг...

Что в этот раз мне понравилось в УА, так это предложение стюардессы пересесть на передние ряды (в самолетах УА это идут какие-то платные места, сразу после бизнес-класса) и занять нам 3 места. Так и летели-я и кот на отдельном месте. Он спал на пеленке всю дорогу. И расстояние между креслами там шире. А вообще, это уже был второй раз, когда нам предложили такой вариант. И это очень радует!

_________________
Кошкина душа такая же мягкая, ласковая и пушистая, свойственная мужчинам, которых очень сильно любят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Вт, 2015, 05:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 10
Откуда: Находка
Подскажи пожалуйста точно через s7 можно в мягкой переноске, а то когда я делала заявку на перевоз кота мне сказали в жесткой переноске только. А лететь нам в августе и первый раз :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Ср, 2015, 08:48 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 21
Откуда: ЯНАО
точно можно )


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru