CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 29 апр, Ср, 2015, 17:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Моя лезла, но нужно запихивать от самого прохода. И так же доставать. Не вариант совсем. Это если бронировать место возле перегородки, тогда можно и перед ногами ставить.

СообщениеДобавлено: 08 май, Пт, 2015, 10:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Здравствуйте! Кто-нибудь летал Брюссельскими авиалиниями (Brussels airlines)? Их требования к перевозке животных в салоне: мягкая переноска, размер: чтоб убиралась под сиденье (мягкая в любом случае приплющится, даже если высоту взять 35), непромокаемое дно и НЕПРОПУСКАЮЩАЯ ЗАПАХ (???), но с вентиляцией для животного. Они это для устрашения пишут? То есть, если от кота на регистрации не будет пахнуть за км, никто ничего не скажет? Голова уже кругом идет от всех вопросов о переезде =) Хочу купить переноску Sturdi. Как к ней относятся авиаперевозчики и сами кошки?

СообщениеДобавлено: 11 май, Пн, 2015, 21:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Mamakharlo писал(а):
Моя лезла, но нужно запихивать от самого прохода. И так же доставать. Не вариант совсем. Это если бронировать место возле перегородки, тогда можно и перед ногами ставить.

Сообщите неопытному летателю на самолетах-где это заветное место у перегородки?
Я когда смотрела места, мне понравились в 1 ряду, там есть, куда норм поставить клетку, но не берут они с животными на первые ряды. Они дают места последних рядов. Мы летели на 25 из 28 наверное, за нами буквально пару рядов было.

СообщениеДобавлено: 12 май, Вт, 2015, 01:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Scotti писал(а):

Сообщите неопытному летателю на самолетах-где это заветное место у перегородки?
Я когда смотрела места, мне понравились в 1 ряду, там есть, куда норм поставить клетку, но не берут они с животными на первые ряды. Они дают места последних рядов. Мы летели на 25 из 28 наверное, за нами буквально пару рядов было.

Так это от самолета зависит =) а вообще, не расстраивайтесь. Хвостовая часть - самая безопасная. Я так и без кота всегда сзади летаю. Ну или на крыльях, тоже неплохо. А еще зависит от авиакомпании - если это какой-нибудь лоукост, такой, где нет бизнес-класса... Тогда там и ноги-то некуда запихнуть, не то, что сумку с кошкой. А если нормальные перевозчики и боинги с аэробусами, то там, на мой взгляд, все нормально с высотой кресел и расстояниями между ними. А перегородок в узкофьюзеляжных самолетах нет =) Уж не знаю, что автор, которого Вы цитировали, имел в виду... Только если самый первый ряд? И сумку я, например, буду покупать с гнущимся верхом, чтоб можно было правда убрать под кресло.

P.S. На внутренних рейсах и самолетах российского (советского) производства не летала, по ним ничего сказать не могу.

СообщениеДобавлено: 19 май, Вт, 2015, 10:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Ну я глупая =) Перегородка между бизнес-классом и эконом. Видела на той неделе в Аэрофлоте. В других авиакомпаниях видела только занавески =) Ну да ладно, надеюсь, автор вопроса меня простит.

Теперь вопрос у меня. Аэрофлот разрешает сумки-переноски? Сумка держит форму, жесткие бортики, верх прогибается как раз до 20 см, но вот в свободном положении (если не придавливать) все 35. Буду им звонить, но хотелось бы также услышать мнение бывалых.

СообщениеДобавлено: 19 май, Вт, 2015, 17:59 
Ответить с цитатой  
Фелинолог

Аэрофлот разрешает сумки. Возили кошек в Старди ;)

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 19 май, Вт, 2015, 18:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Не только Аэрофлот разрешает мягкие переноски, S7, Уральские Авиалинии и Люфтганза тоже. Обязательное требование к жесткой переноске есть только для перевозки в багажном отсеке.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 19 май, Вт, 2015, 18:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

catic писал(а):
Аэрофлот разрешает сумки. Возили кошек в Старди ;)

Это отличная новость!!!! :)

СообщениеДобавлено: 19 май, Вт, 2015, 18:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Corall писал(а):
Не только Аэрофлот разрешает мягкие переноски, S7, Уральские Авиалинии и Люфтганза тоже. Обязательное требование к жесткой переноске есть только для перевозки в багажном отсеке.

Ну у них на сайте так непонятно написано. Жесткая переноска - понятие растяжимое... Сумка тоже может быть жесткой. По-моему, все европейские авиакомпании как раз требуют мягкие сумки (узнавала Брюссельские авиалинии, AirFrance и др.). А вот наши очень интересно прописывают требования, особенно насчет 20 см высоты... Так что мне было тревожно. 8(

СообщениеДобавлено: 20 май, Ср, 2015, 00:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Corall писал(а):
Не только Аэрофлот разрешает мягкие переноски, S7, Уральские Авиалинии и Люфтганза тоже.
+ Air Berlin и Austrian airlines.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Найти:
Перейти: