CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Вт, 2014, 17:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Ногинск
Всем привет!
Друзья, посоветуйте мне пожалуйста очень надежную компанию ( желательно услугами которой Вы уже пользовали и проверили "на себе") для доставки собак из Москвы в США.
Дело в том, я- волонтер и помогаю пристроить бездомных животных. Некоторое время назад у меня появилась возможность ПИАРа собак нашей волонтерской группы в США, и посыпались клиенты. А я так ничего толком и не узнала о перевозке животных до места назначения. Очень много компаний, реклам.... но мне нужна именно проверенная! Желательно, чтобы было так: мы довозим животное до аэропорта Москвы, там нас уже встречают, помогают оформить животное с соблюдением всем нормативов ( поместить в правильную переноску и так далее), чтобы мы, грубо говоря, только оплатили стоимость всех услуг и не "парились" сами ни об оформлении документов, ни о погрузке в самолет...и прочее. Простите, что выражаю мысли таким простым языком.
Поскольку это мой первый опыт попытки пристройства животных зарубеж, мне нужна помощь.

Спасибо! очень жду ответов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Пн, 2014, 11:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Как я понимаю, вы хотите кошку в багаж сдать. Идеальный вариант взять кошку в салон, это можно в аэрофлоте 100% при согласовании с компанией. В любом случае, вам нужно сдалать ветпаспорт, прививки, справку для таможни. Всё остальное нужно уточнять у авиакомпании, которую вы выберете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Пн, 2014, 16:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Что за справка для таможни? Ничего такого не надо. Не фантазируйте.
Ветсправка Ф1 в аэропорту обменивается на международный ветсертификат. Ну и ветпаспорт, оформленный по всем правилам.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Вт, 2014, 13:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Мэри89 писал(а):
Как я понимаю, вы хотите кошку в багаж сдать. Идеальный вариант взять кошку в салон, это можно в аэрофлоте 100% при согласовании с компанией. В любом случае, вам нужно сдалать ветпаспорт, прививки, справку для таможни. Всё остальное нужно уточнять у авиакомпании, которую вы выберете.


Ну прежде чем путать человека, стоит все-таки внимательно читать. Речь идет о собаках и конкретно отправке Карго. Идеальный вариант это тот, когда новый владелец сам приезжает за своим животным. Все остальные варианты - лотерея.
Справка для таможни?! Нет никаких справок для таможни. Есть ветеринарная справка ф.1., которая у ветеринаров обменивается на международный сертификат и есть таможенная декларация, которая заполняется для прохождения таможни.

Elizabeth2610, надеюсь Вы уже нашли человека, который Вам поможет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru