CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Ср, 2016, 21:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: Rostov-on-Don
Сегодня звонила в ветконтроль аэропорта Домодедово. Мне вежливо ответили, что желательно заполнить самой евросертификат, образец висит на официальном сайте Россельхознадзора, распечатать. Там все разжевано что писать в какой графе. На месте уже просто поставить штампы, дабы съэкономить время мое и их.
Кстати, о графе насчет титров, она не заполняется.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пт, 2016, 18:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 24
Откуда: Other side
Добрый день,

У меня опять паника, хотелось бы услышать больше мнений. Евросоюз требует анализ на титры из Бразилии, но в Париже у нас будет только быстрая пересадка. Все документы подготовлены для приезда в Россию. Титры мы не сдавали, на это нужно было 4 месяца, когда я очнулась, было уже поздно. Какова вероятность, что нас: не посадят на рейс в Бразилии; развернут в Париже? Мне нужно услышать максимальное колличесво мнений. Кот полетит в кабине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пт, 2016, 18:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Уважаемая, мы все тут (ну в большинстве своем) живем в России. Ну как мы можем знать, что там в голове у бразильских ветов и нужны ли вы вообще кому нибудь в аэропорту для проверок. Не проще ли съездить в этот самый аэропорт и все узнать на месте. В Парижике тоже вряд ли вы кого заинтересуете, вы же в транзитной зоне.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пт, 2016, 18:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 24
Откуда: Other side
Corall писал(а):
Уважаемая, мы все тут (ну в большинстве своем) живем в России. Ну как мы можем знать, что там в голове у бразильских ветов и нужны ли вы вообще кому нибудь в аэропорту для проверок. Не проще ли съездить в этот самый аэропорт и все узнать на месте. В Парижике тоже вряд ли вы кого заинтересуете, вы же в транзитной зоне.


Вот это я и хочу узнать. Были ли у кого либо случаи, когда их в транзитной зоне досматривал какой нить вет контроль. У нас иногда даже паспорта то не проверяют при пересадках, чего уж говорить о вет контроле... Паниковать начала я оттого, что при брони места для кота сотруднится эйр франс мне сказала, что должны быть соблюдены и вет правила франции. Но в моем сертификате, который будет делать Бразилия даже нет ничего о титрах, потому что они спросили какая конечная точка полета и от нее будут плясать. Есть только маленькая сноска: страна пересадки. В общем уже ничего не поделаешь, остается лишь надеяться, что нас посадят на самолет. Думаю в Париже никто заморачиваться не станет. Надеюсь на это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Чт, 2016, 11:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Pskov
Добрый день, вопрос к тем, кто отправлял котиков в Германию из России после 01.09. Нужны ли все же титры, и если нет, то не было ли потом проблем у новых владельцев. Покупательница просит титры, говорит, что недавно у ее подруги кошку отправили назад в Россию и она вернется только после тестирования на антитела и карантина... :??: :S


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru