CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 49  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Ср, 2014, 19:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Дома кисам коляску разложила, они в ней спят по очереди и сидят на крыше ( котята). Единственно что нет в комплекте капюшона от дождя. Также придется сшить меховой конверт для зимы. В общем, к октябрьской выставке мы готовы, потом надо будет утепляться :)

_________________
Монопородный питомник бриташек Joker


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Пт, 2014, 15:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: тьмутаракань
Девочки, подскажите, для одного кота 5-6 кг весом (компактный британец) какого размера старди надо взять для походов к вету или недальних поездок? Не могу больше тягать руками клиппер, очень не удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вс, 2014, 04:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 37
Девочки, а нет ни у кого фотографии с двумя переносками Sturdi Large Divided и Sturdi Extra Large Divided для наглядного сравнения?
И с Extra вообще пускают ли в салон самолётов, если требования авиакомпании - высота переноски не больше 20 см ?

_________________
Хочу четыре лапочки и шкурку серебристую, пусть кормят меня няшечкой всю жизнь мою игривую... Хочу лежать на рученьках и хвостиком подёргивать, и думать лишь о вкусненьком и мяконьком, и тепленьком ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вс, 2014, 12:56 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Берите обычный Large. Крупные коты в них вполне комфортно себя чувствуют.
С Extra пускают в салон самолета, но с S7 я бы не поперлась с такой в салон. Тм и Large под сиденье не влезает.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Пн, 2014, 01:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 37
catic писал(а):
Берите обычный Large. Крупные коты в них вполне комфортно себя чувствуют.
С Extra пускают в салон самолета, но с S7 я бы не поперлась с такой в салон. Тм и Large под сиденье не влезает.


Да, про S7 и их требования слышала :) , хорошо что это не наш вариант. Спасибо !

_________________
Хочу четыре лапочки и шкурку серебристую, пусть кормят меня няшечкой всю жизнь мою игривую... Хочу лежать на рученьках и хвостиком подёргивать, и думать лишь о вкусненьком и мяконьком, и тепленьком ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Пн, 2014, 02:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 37
Хотелось бы услышать ещё отзывы владельцев Старди, какая практичней для перелётов и менее маркая, цветная или однотонная? И внутри они также вроде разные... В аэропорту яркие не привлекают больше внимания? :L

_________________
Хочу четыре лапочки и шкурку серебристую, пусть кормят меня няшечкой всю жизнь мою игривую... Хочу лежать на рученьках и хвостиком подёргивать, и думать лишь о вкусненьком и мяконьком, и тепленьком ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Вт, 2014, 13:57 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Я летаю в Large, та которая с разделителе внутри, т.е. можно на 2 части переноску разделить. Мои обычно по двое туда прекрасно укладываются. Либо один крупный кот (в моем понятии крупный кот это 6-8 кг). По цветовой окраске как мне кажется без разницы. У меня молодой человек улетал в Индию с оранжевой переноской принт бабочки и ничего. Для себя лично очень понравилась серая переноска. Не маркая, приятный цвет и никто не пялится. Сумка и сумка.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Чт, 2014, 03:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 37
catic писал(а):
Я летаю в Large, та которая с разделителе внутри, т.е. можно на 2 части переноску разделить. Мои обычно по двое туда прекрасно укладываются. Либо один крупный кот (в моем понятии крупный кот это 6-8 кг). По цветовой окраске как мне кажется без разницы. У меня молодой человек улетал в Индию с оранжевой переноской принт бабочки и ничего. Для себя лично очень понравилась серая переноска. Не маркая, приятный цвет и никто не пялится. Сумка и сумка.


Мне тоже нужна Старди с перегородкой для двоих. Но когда прикидывала размеры Large Divided, показалось что оба раздела получаются не больше обычных маленьких переносок. 8( Переживаю что при длительных перелётах, не разогнуться, не развернуться им там будет.
Спасибо за отзыв :!: . То есть 3.5 кг и 5 кг должны вместе тоже по идее поместиться ?

_________________
Хочу четыре лапочки и шкурку серебристую, пусть кормят меня няшечкой всю жизнь мою игривую... Хочу лежать на рученьках и хвостиком подёргивать, и думать лишь о вкусненьком и мяконьком, и тепленьком ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 окт, Чт, 2014, 16:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Вам принципиально их между друг другом отгораживать?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Пт, 2014, 07:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 37
catic писал(а):
Вам принципиально их между друг другом отгораживать?


Возможно не всегда, но иногда надо. Иначе тогда проще было бы аналогичную без перегородки приобрести))

_________________
Хочу четыре лапочки и шкурку серебристую, пусть кормят меня няшечкой всю жизнь мою игривую... Хочу лежать на рученьках и хвостиком подёргивать, и думать лишь о вкусненьком и мяконьком, и тепленьком ))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 49  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru