CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вт, 2015, 18:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург
AnastasiaAleks писал(а):
Brittany, Дуся, дамы, вы спорите, а я мечусь от мнения к мнению 8| , как та обезьяна, что хотела и к умным, и к красивым :D .
Спасибо за дискуссию!

Мы не спорим, мы мирно беседуем :) . А выбирать Вам :P !

_________________
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вт, 2015, 20:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 39
У меня два вольера и металлический из 8 частей и нейлоновый. Одинаково приятно, я бы сказала, пользоваться. В 38-42 дня выбираются из любого. А высота у металлического 90 см, и примерно 1,60 м Х 1,60 м, у нейлонового высота 76 см и сам он в диаметре 1,60 м. Проще чистоту соблюдать в металлическом, но зато в капроновом котят можно застегнуть сверху в манеже (сетка с молнией) и просто, уборку в комнате сделать, или еще с какими целями им манежем временно ограничить территорию.
Менее громоздко смотрится металлический и удобнее пристраивается в угол. :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вт, 2015, 21:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Дуся писал(а):
Brittany писал(а):
Да, но боковины ведь не снимаются с каркаса, т.е. не промоешь под струей :??:

А зачем их мыть под струей? :??: Котята маленькие не метят вертикальные поверхности :D . Если уж надо было отмыть "покаки", то есть влажные салфетки, прыскалки-спреи всякие.
Каждый выбирает, что ему удобнее. Есть у меня знакомые, которые уже 5-7 пометов до месяца котят держат в таком (тепло кошке, она закрыта с боков, а сверху все видно, достать котенка легко), а потом пересаживают в большой 1,5 х 1,5 метра. Манеж в отличном состоянии.


Ааа, ну если пересаживать позже в вольер и кошки не метят, то возможно и пойдет... не для моих дам явно, предпочитающих переметить все палатки с котятами :D
Ну и дезинфекция для меня не второстепенный момент, люблю всё замачивать в хлорке, для собственного успокоения)))


marfusha, соглашусь со всем, единственное, я металлический закрываю тюлем сверху, прикрепляю прищепками для бумаг. В последний раз вообще им 1/3 комнаты огородила, очень удобно получилось и котята сами не хотели вылезать долго, я была счастлива :D
У меня также все 8 секционные.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Вс, 2017, 11:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Детский манеж лучше не использовать, так как всё таки они могут выползти от туда, лучше всего какой-то вольерчик, который был в первом посте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Ср, 2017, 11:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 18
Откуда: Крым
HikaruCurl писал(а):
Velvet Lady писал(а):
Поделитесь опытом...а детские манежи кто нибудь использовал для котят? могут они от туда вылезти???

Легко! У меня первый помет вырос в детском манеже, с 3х недель все висели на сетке которой я верх затягивала.

У меня детский манеж стоит без дела, а мне даже в голову не приходило его для котят приспособить. Теперь буду знать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 15:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 3
Откуда: Питер
боже,какая прелесть)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru