CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Ср, 2010, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Nuta1501, почитала ваш отзыв, удивилась продуманности системы. никогда не думала, что там даже лед предусмотрен.

а можете мне объяснить, как я понимаю, кормушка по часам работает? то есть высыпает корм и зовет голосом кота. но тогда получается что если кош проспал, то ему и вторая порция высыпется... можно поподробнее этот момент?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Пн, 2010, 21:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва, ВАО
Еще раз. Корм не высыпается ни откуда- он там лежит. Допустим вы поставили на 10 часов, 15 часов и т.д. В 10.00 кормушка открывается.Если кот спит, то до 15.00 он в любое время может покушать-она не закрывается. Если нет, то в 15.00 откроется новый отсек и т.д.

_________________
Если посмотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.

Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Пн, 2010, 22:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 52
Откуда: Россия
а если он в 16 проснется, то ему будет доступно сожрать и то, что на 10, и на 15 разом? Или отсек на 15 не откроется, пока на 10 не доели?

_________________
Рецепт счастья: Освободи свое сердце от ненависти - прости. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь. Отдавай больше. Ожидай меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Вт, 2010, 19:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 3
Откуда: Austria Schoenweg
Замечательная вещь для тех,у кого кастрированное животное ,склонное к перееданию:)
При выборе Автокормушки советую обратить особое внимание на материал ,из которого она изготовлена
У некоторых кошек ,как реакция на пластик ,появляется "кошачье акне"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Вт, 2010, 23:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва, ВАО
cats_fan писал(а):
а если он в 16 проснется, то ему будет доступно сожрать и то, что на 10, и на 15 разом? Или отсек на 15 не откроется, пока на 10 не доели?

нет. То что на 10, он уже не съест-этот отсек уезжает.В 16 он съест то,что лежит на 15.

_________________
Если посмотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.

Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вс, 2010, 21:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва, ВАО
Да, хочу уточнить. У меня кормушки фирмы Feedex. Видела,что появились такие же Trixi и еще какие-то -про них ничего сказать не могу.

_________________
Если посмотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.

Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пн, 2010, 00:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 22
Откуда: Россия
тоже хочу такую купить когда на работу выйду, на мой взгляд очень удобно и за кота буду спокойна и в гостях если что можно вечером после работы задержаться, котик будет сыт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 13:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Тоже купила автокормушку фирмы feedex - вещь классная. Единственная проблема - кот без нас все равно почти не ест. Ему компания нужна :|

_________________
счастливая обладательница чуда под названием мейн кун.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2012, 14:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 24
Откуда: Moscow
а тут раньше писала про кормушку PETMATE - к сегодняшнему дню опыт использования 2 с небольшим года - я очень довольна покупкой. все работает как часы, прекрасно подходит для кратковременных отлучек хозяина. на мой взгляд, для несдержанных в еде :D кошек это лучший вариант, т.к. корм выдается порционно, а не сыпется в свободном доступе - нет риска переесть :!: очень малое энергопотребление, за это время батарейки меняла 1 раз кажется - и то, это просто моя паранойа, что они "сядут" в момент моего отсутствия, индикатор не мигал (там есть индикатор, который мигает, если батарейки "дохлые").


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 май, Ср, 2012, 18:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 22
Откуда: Нижний Новгород
Извиняюсь, если вопрос немного не в тему. Коту почти полгода, сейчас лето наступает, очень может быть, что придется оставлять кота одного на сутки-полтора (но не больше), родителям отдать возможности нет, потому что сами уезжают, у подруги старый ревнивый кот, да и не всегда по выходным у нее выходные. С кормушкой все понятно, можно ее купить и поставить. А вот с точки зрения настроения и психического самочувствия кота... каково это ему? Сутки одному? Как часто это можно делать летом? Или лучше вообще не делать? И что лучше - отдать кому-то из друзей или оставить с автокормушкой?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru