CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Пн, 2012, 17:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 6
Откуда: г.Королев М.О.
Подскажите,что приобрести для своей хайленд-страйтишки окрас черный пятнистый с белым (n 2403)?Выставка в конце ноября,надо готовиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2012, 09:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Всем Здравствуйте! :)
Подскажите, пожалуйста! :D я совсем новичок в выставках, накупила косметики Jerob, на первой выставке котенка не нужно было мыть, достаточно было пудры и текстурайзера, теперь выставляемся юниорами - хочется наилучшую кондицию животного :8 (порода Невская маскарадная - блю-тебби-пойнт)
из средств имеется: шампунь Herbal, шампунь texturizing, спрей texturizing ( во время сушки и на выставке с пудрой). Мыть собираюсь в такой же последовательности как написала.
Вопрос главный такой! :L :?: За сколько дней лучше мыть? текстура шерсти у нас хорошая :!: , не мягкая :) очень жду ответов, заранее спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Ср, 2012, 16:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
lesunya1990 , самое оптимальное время для мытья вашей кошки это за 7 дней до выставки.

_________________
Все для Вашей кошки


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Вс, 2012, 08:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 64
Откуда: Хабаровск-Краснодар, п-к британских кошек Regina Margot
lesunya1990 писал(а):
Всем Здравствуйте! :)
За сколько дней лучше мыть? текстура шерсти у нас хорошая :!: , не мягкая :) очень жду ответов, заранее спасибо :)


а я бы не рискнула ПДШ мыть за неделю, во что она превратится за это время? я своих ПДШ мою накануне, если шерсть смягчается, применяю текстурирующие шампуни (ReQual, Jerob)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Вс, 2012, 08:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 64
Откуда: Хабаровск-Краснодар, п-к британских кошек Regina Margot
jul4916 писал(а):
Подскажите,что приобрести для своей хайленд-страйтишки окрас черный пятнистый с белым (n 2403)?Выставка в конце ноября,надо готовиться...


выставка уже позади, но все-таки...
1. паста обезжиривающая
2. шампунь базовый
3. текстурирующий шампунь
4. шампунь, делающий черепаховость ярче (EZ Groom crystal white)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2013, 13:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Litva
Добрый день!
Подскажите в таком вопросе: имеется кот британской короткошерстной породы ( 7 месяцев) .Кот очень светлого лилового окраса из-за серебристого типпинга. Можно ли как-то замыть этот типпинг, т. е. сделать шерсть более однородной. С прокрасом все хорошо ,но хотелось бы убрать эти светлые кончики.
Каким шампунем лучше мыть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Вт, 2013, 11:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: россия
Добрый день!

Подскажите,что нибудь для корниш рекса. Прочитала про шампунь - кондиционер "Cocoa Butter & Mink Oil Shampoo", вот думаю пойдет или нет.

_________________
С уважением, Helen - Elen.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 фев, Чт, 2013, 11:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Allforcats писал(а):
lesunya1990 , самое оптимальное время для мытья вашей кошки это за 7 дней до выставки.

спасибо за совет)) хотя уже и поздно, за это время побывали на двух выставках :D знаете, я доверилась интуиции и где-то логике, и помыла за 8 дней (чтобы было время исправиться), второй раз за 7 дней) считаю- это самый лучший вариант, судьи отмечали отличную текстуру шерсти :L да и все говорили про нарядность)) единственное за ушками засаленность на 6-7 деньпоявлялась, но исправляла пудрой непосредственно на выставке)
косметикой очень довольна :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Вт, 2013, 23:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 11
Откуда: Набережные Челны
Девочки, срочно нужен совет!!!! У меня бриташка мраморная КШ. Заказываю бутылочки Джероба и тут мне менеджер сообщает, что ни травяного, ни one-stepe шампуников у них в наличии нет, может заменить шампунем с норковым маслом. Стоит ли его заказывать, учитывая, что кошка короткошерстная??? Я конечно после него помою ее текстурирующим, но все же шерсть не ляжет???


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Ср, 2013, 00:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 54
Откуда: Пенза, Россия
D'Zara
Я так понимаю, что вы пишите о наличии COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO. Он используется для кондиционирования шерсти, так же как и TEXTURIZING SHAMPOO. Поэтому я считаю целесообразным использовать либо первое, либо второе средство. А для первого этапа мытья необходимо или HERBAL SHAMPOO, или ONE-STEP GREASE REMOVING SHAMPOO, или WATERLESS SHAMPOO.
Вот ссылка по правильному использованию косметики Jerob:
http://www.allforcats.info/articles58.html

Я считаю, если в магазине нет шампуня глубокой очистки из линейки Jerob, то лучше купить шампунь глубокой очистки другой торговой марки, чем использовать два шампуня кондиционера.

_________________
Человек устроен так, что когда что-то зажигает его душу,
всё становится возможным.
© Лафонтен


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru