CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 326 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 16:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 454
А про какие постоянные претензии?
Претензия от Банги есть, а от кого еще?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 16:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: Живу рядом с домиком,где Чехов родился.
Bengalka писал(а):
Curl писал(а):
Ну вот. Им уже и удалось увести тему в сторону. Цель достигнута?

Хихихик :DD :DD :DD :DD :DD :DD :DD :DD

А ваша цель - в очередной раз постараться скомпрометировавть конкурента, сидя за ширмочкой и дергая своих марионеток за веревочки, достигнута? :?:

Вы,вообще,думаете что пишете?Если это "горячие"и тут не трут посты,то можете сыпать оскорблениями?Мало того что, обращаясь к оппоненту,местоимение "вы" пишете намеренно с маленькой буквы,прекрасно зная русский язык и понимая что это неуважительное обращение,Вы еще имеете наглость называть тех,кто не поет с Вами в унисон, марионетками!Попридержите язык.И придерживайтесь темы,в Вашу же честь и созданную.

_________________
Толкнули-упала,встала,отряхнулась,корону поправила и пошла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 16:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 358
Откуда: Москва
DiYa писал(а):
А за мамзель придётся ответить! Если я уважаю Курл, это не значит что я буду плясать под её дудку, у меня есть своё независимое мнение, и оно о вас ни какое. :fi:


Ну все прям испугались и задрожали :) Кому ответить то :?: :DD

_________________
Одноглазую девочку больше не интересует кто живёт в скворечнике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 16:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Shelby писал(а):
Bengalka писал(а):
Это не дама. Это мамзель из кордебалета. :DD В профайле: г. Москва, возраст 24 г.
То что 24года еще не значит что форумчанка зарабатывает себе на жизнь "задирая юбки". Но собственно если и так, это по любому более почетно чем зарабатывать впаривая больных котят новичкам.

Шелби меня всегда Ваша "логика" радует 8-P Чего почетно то :?: :DD Вот сидит Бенгалка и впаривает и впаривает и впаривает :DD :DD :DD
Вам до Бенгалки как до Парижа кхм пешком :-L

_________________
Одноглазую девочку больше не интересует кто живёт в скворечнике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 16:30 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 454
логику не профессионала всегда сложно понять :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 16:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1172
Откуда: Moscow city
Bengalka писал(а):
Всегда? :???: Вам, кажется, всего 24 годочка, не так ли? Ну, это еще не так много, еще сможете со временем научиться вежливости. Или нет.

А у кого молоденьким учиться, не у вас ли, бенгалака?? :-S
:DD
Чья бы мычала......

_________________
Ты живешь там, куда обращаешь свою Мысль. (с)


_________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 17:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Shelby писал(а):
Bengalka писал(а):
Это не дама. Это мамзель из кордебалета. :DD В профайле: г. Москва, возраст 24 г.
То что 24года еще не значит что форумчанка зарабатывает себе на жизнь "задирая юбки". Но собственно если и так, это по любому более почетно чем зарабатывать впаривая больных котят новичкам.

она судит просто сама по себе. :)

_________________
Человеческой фантазии нет предела !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 17:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Маргарита pearls писал(а):
А про какие постоянные претензии?
Претензия от Банги есть, а от кого еще?

были, мне просто если чесно сегодня некогда ковыряться вытаскивая темки

_________________
Человеческой фантазии нет предела !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 17:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
Starikanov писал(а):
Вам до Бенгалки как до Парижа кхм пешком :-L
А я не ищу пеших путей, пользуюсь, знаете ли ОБЩЕСТВЕННЫМ транспоротм- самолетом :P "Starikanov" на старом форуме язык стер вылизывая Азану Пормезану, теперь когда УВАЖАЕМАЯ приказала "долго жить" нашел себе новый обьект ;) Молодца "старичок" :DD

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 19:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Цитата:
BANGA писал(а):
1. 80+80=160. "Вдове дешевле" - слишком вольная интерпритация цены от 120 тысяч, даже делая скидку на слово "почти". У многих 40000 ежемесячный доход.

И снова врете. Не 80, а 75. И вас НИКТО не заставлял, наоборот! Это ВЫ бомбардировали меня письмами, у меня их больше сотни!

Цитата:
2. "Странная" походка(Вы забыли слово "вальгус"? Именно его я упомянула, говоря о походке. На что Вы мне ответили, что косолапят все бенгалы-это у них такая особенность, чтоб я знала... Чтоб Вы знали: это две диаметрально противоположные вещи в ортопедии..) не может указывать на генетическую патологию. Или Вы можете доказать обратное?

Не собираюсь долказывать. У нее не было никакого "вальгуса" на момент отправки, что бы он там ни "мог", а "появился" он несколько дней спустя Сониного приезда, аккурат после визита... ну, кого, расскажите-ка?

Цитата:
3. См. пункт 2. и прежние посты, в которых не раз уже писалось, что диагноз "дисплазия" никто не ставил.

Э нет, извините. Именно про дисплазию писали на форуме ваши новые друзья, например, curl, именно этот диагноз они озвучивали, а вы совсем не возражали. И все тут это хорошо помнят. Отрицать это - значит, снова врать.

Цитата:
4. Сессия-не командировка. Я находилась постоянно дома и списывать на мою занятость мифическую травму котенка - не надо. Тем более на мою слепоту. Не заметить могли-Вы, при таком количестве животных. А Соня -единственный на тот момент бенгал, тем более, только приехавший к нам в дом, соответственно окруженный повышенным вниманием...

А мне вы писали, что даже встретить вам ее сложно, у вас все время экзамены! Когда врали: тогда или сейчас? И, если были столь внимательны, почему не заметили "хромоту" кошки сразу, а?

Цитата:
и...6. Обратите внимание на первую часть названия темы... И можно закончить об этом.

Вот это вам как раз и не удастся. За вранье и весь этот цирк надо отвечать. Что вы там еще про меня писали? Что я не уделяла вам достаточно внимания? Снова вранье, причем отвратительное. У меня в ящике более сотни (!!!) писем от вас ко мне и обратно. И бОльшая часть - до того, как Соня к вам приехала. И что там? Не ваши ли мольбы помочь разобраться в породе, помочь подобрать кота, написать за вас письма в США и так далее? А? И не мои ли бесконечные рассказы о породе, адреса сайтов хороших питомников и переводы на английский ваших писем туда, которые я делала поначалу просто из хорошего к вам отношения? Не ваши ли окрики на меня за то, что я иногда не через 5 минут вам отвечаю, а через пару дней? Не ваша ли внезапная злобная истерика в ответ на мою ПРОСЬБУ не насиловать меня столь активно своими желаниями? Не ваши ли настырные приставания ко мне на предмет "ты меня уважаешь?" Может, все-таки стоит скрины всего этого здесь выложить, чтобы форум заценил, кто тут есть кто? Включая вашу переписку с Shelby, которую вы мне прислали по рассеянности и где вы называете меня "этим существом". Вот уж будет веселье так веселье, вас тут точно запомнят надолго. Могу и письмо ко мне от Shelby выложить, в котором она советует ни в коем случае не посылать вам родословную кошки. Эх, не послушалась я ее тогда... может, и зря.



Бла-бла-бла... Опять грязь, грязь, грязь и ни слова по теме. Истерики Вам мерещатся, интриги и скандалы во всем. Я уже писала, Вы интересный человек, развитый, творческий(даже здесь так творчески сочиняете о том, чего не было, но Вам показалось), но очень неприятный. Порой мерзко становится, как рыбу тухнущую трогаешь, когда Ваши посты читаешь. А извинилась я в тот раз-Вас пожалев, стареющую, нервную. Больше такой ошибки не сделаю. Одинокая Вы и скандальная женщина. Но тут уж что выросло-то выросло... И форум, похоже, единственное место, где Вы можете самореализоваться. Где "пикантненькое" там Ваш ник светится. Оно и понятно.

Сейчас прочитаете, вырвете из текста подходящую фразу...и вперед! Новая порция г...на. Простите за мой плохой французский... Не было два дня на форуме и делать тут нечего. Так что Вам предоставлена прекрасная возможность без оппонента доказать, что Вы супер-стар. Отвечать на абсурдные обвинения нету времени. Труба зовет!

_________________
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 326 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru