CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 428 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2009, 00:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Cisa писал(а):
Katerina Lermacht писал(а):
И если учесть что квартиры рядом...

И?.
Еще раз. Что у ваших соседней еще есть? Подайте в суд на всех соседей кто вам справки с отрицательным анализом не предоставит.
Вы понимаете слово карантин?
Судя по вашим словам у всех ветеринаров домашние кошки и собаки должны дохнуть раз в месяц миниумум. А радиусе 1 км от ветеринарки просто жить страшно.
Так вы почитайте про тех кто выводил дома корону. И как то жили с одним животным положительным, а другим негативным по короне, и даже в одной квартире люди карантин смогли выдержать. И второе животное не заразить. А у вас из сседней квартиры надуло. Смешно право слово. Но уже оскомину набило.
Как и ваш шантаж.
Я как не заводчик, а простой покупатель скажу. Ваш заводчик поступил с вами более чем прилично. В отличии от вас по отношению к ним. Свои обязательства заводчик перед вами выполнил. Еще могу добавить, что я никаким боком не заинтересована ни в одном питомнике корнишей.
То что вы не выдержали карантин (да хоть раздеваться перед дверями квартиры и доместосом поливаться, это ваше дело то как карантин выдержать, есть лампы, есть озонаторы есть масса достижений науки и медицины в смысле дезинфекции) это только ваша проблема. И винить в болези своей кошки вы можете только себя.

Укажите на пост с моим шантажом.
Заводчик не имел права поступить иначе, так с моей стороны не было нарушений договора( в котором отсутствовал пункт карантина, если на то пошло).
Можно сколь угодно рассуждать о карантине. Кто ж знал что там такая контагиозная зараза. И по договору гарантировано было отсутствие заболеваний.

_________________
Воля и разум.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2009, 00:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2234
Откуда: Киев
Я иду спать. У меня нет желания с вами общаться, и до этого не было. Меня пост про детей зацепил.
Потому как если бы вы действительно хотели просто предупредить других покупателей, вы бы не ждали месяц. Как вы там выразились "на то были обстоятельства...", вы месяц требовали оплатить вам лечение вами собственоручно зараженной кошки (это если я принимаю все что вы тут сказали на веру), а потом через месяц, когда поняли, что на ваш шантаж заводчик не пройдет, только решили предупредить остальных? А чё только через месяц? Противно. И еще раз моё персональное вам :fi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2009, 06:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
Цитата:
Котенок, приехавший в Нижний со стюардесой, был в жутком состоянии. Белесые, почти голубые (обескровленные) десны и губы, мягкий стул со слизью, частые чихо-кашли, и кот был очень вялый.

Цитата:
Кот, который приехал ко мне- мягкий стул со слизью в конце и чихо-кашли, очень много спал.

Цитата:
У него симптомы проявилиь на второй день- я думала причина- переезд (корм не меняла).

Цитата:
Мой кот либо переболел в острой форме раньше, либо был напичкан фоспренилом и ронко (предположительно), либо у него было начало, а острая форма проявилась после отъезда из Москвы.



Потому как если бы вы действительно хотели просто предупредить других покупателей, вы бы не ждали месяц. Как вы там выразились "на то были обстоятельства...", вы месяц требовали оплатить вам лечение вами собственоручно зараженной кошки (это если я принимаю все что вы тут сказали на веру), а потом через месяц, когда поняли, что на ваш шантаж заводчик не пройдет, только решили предупредить остальных? А чё только через месяц?

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2009, 06:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
Цитата:
Укажите на пост с моим шантажом.

Вот это наглость с Вашей стороны.
Цитата:
Наверное ,на БЛИЖАЙШЕЙ ВЫСТАВКЕ ВЦФ, БОБ займет вирусоноситель.Приз- упаковка фоспренила.Вместо розетки- призовой бланк с положительными результатами .

Очевидно всё,очевидно что в питомнике корона,её вылечат.Очевидно и другое-Ваш шантаж,и свистопляска со злорадством что у людей горе,злорадствуйте !Ну ну!Закон Бумеранга написан не людьми :|

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2009, 06:50 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
lubava писал(а):
Ситуация предельно ясна.Российские заводчики опозорились.Давайте относиться к покупателю с уважением.Если люди откажутся покупать в питомниках животных, весь Ваш бизнес рухнет,а ведь для многих это средство к существованию


:DD :DD :DD Еще и "для многих" :DD :DD :DD

Цитата:
Заводчики вспомните КОДЕКС : не навреди животному


Это у кого такой КОДЕКС? Нас что, уже с медиками путают? :DD

Цитата:
Все рекламы в России трубят,что "ПОКУПАЙТЕ животных только в питомниках это гарантирует Вам приобретение здорового животного"


Похоже, здесь никто не понимает, что такое "гарантия". Вообще-то это не клятва совершить невозможное, т.е. взять и запретить разным вирусам и бактериям цепляться к котятам в течение заданного срока (тоже мне, нашли богов). Любой котенок может заболеть, а гарантия - это всего лишь обещание выполнить в случае болезни те или иные указанные в договоре обязательства: например вернуть часть суммы или произвести обмен.

(А лучше вообще никаких гарантий не давать, чтобы не забывали: гарантия - это жест доброй воли со стороны заводчика. Заводчик может прекрасно себя чувствовать без гарантий - ему они нафиг не нужны).

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2009, 08:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва
Анаис,
+1000
вот молчу, молчу...Катя, Вам деньги вернули, животное забрали ( Юле респект,что поступила таким образом, раз не любят животное-лучше забрать сразу). А Вы ведете себя как зануда..одно и то же, одно и то же!
Вам бы сейчас кошку то Вашу, больную короной подлечить..а Вы целый день на форуме... :???:
lubava, просто отвратительно,что в Горячие дают доступ всем кому мимо не проходится :oo:
лезет, что то там бормочет..Заводчиков "обличает". Вы со своим "бизнесом" идите мыться, в смысле в баню --x
Для Вас заводчики плохие? упаси Боже такому человеку котенка продать. Покупатель должен как минимум симпатизировать заводчику-ведь предстоит дальнейшее общение, а Вы уже заранее гадостей на 5 лет вперед наговорили.
Бывают, знаете ли, покупатели, у которых приходится отбирать животное, класть в реанимацию, а потом хоронить. А то Вас послушать -прям все в белом!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2009, 08:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 205
Откуда: Северная столица, на форуме с 10.06.07
Sweet-rex писал(а):
Анаис,
+1000
вот молчу, молчу...Катя, Вам деньги вернули, животное забрали ( Юле респект,что поступила таким образом, раз не любят животное-лучше забрать сразу). А Вы ведете себя как зануда..одно и то же, одно и то же!
Вам бы сейчас кошку то Вашу, больную короной подлечить..а Вы целый день на форуме... :???:
lubava, просто отвратительно,что в Горячие дают доступ всем кому мимо не проходится :oo:
лезет, что то там бормочет..Заводчиков "обличает". Вы со своим "бизнесом" идите мыться, в смысле в баню --x
Для Вас заводчики плохие? упаси Боже такому человеку котенка продать. Покупатель должен как минимум симпатизировать заводчику-ведь предстоит дальнейшее общение, а Вы уже заранее гадостей на 5 лет вперед наговорили.
Бывают, знаете ли, покупатели, у которых приходится отбирать животное, класть в реанимацию, а потом хоронить. А то Вас послушать -прям все в белом!


Согласна со всем, :!: особенно с тем, что очень хочется знать что-нибудь об оппоненте....а то ведь только и знаний, что она есть аудитор-кошколюб... :oo: звиняюсь, не выдержала :-t

_________________
"женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски" Фаина Раневская

Разогнала тараканов в голове, рассадила по полкам, запретила бегать..притихли, шепотом обсуждают, какая я стерва


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2009, 11:45 
 
Ветврач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Katerina Lermacht писал(а):

Интересно было бы посмотреть на реакцию матери если бы ей сообщили что в группе есть ребенок- носитель ВИЧ.


Если, не дай бог, такое случиться, я заберу ребенка из садика и обследую. Возможно, предъявлю претензии садику, который принял такого ребенка, и поликлинике, которая разрешила такому ребенку посещение садика. Хотя не уверена, какие есть официальные ограничения для ВИЧ-инфицированных детей .
Да, конечно я буду расстроена, возмущена, зла… Но навряд ли буду выкладывать на форум информацию о том, что «Петя Иванов – ВИЧ-инфицирован. Его родители – тоже носители заразы. Люди! Не общайтесь с семейством Ивановых, не пускайте их на выставки и в другие общественные места». Не буду, потому, что, во-первых, считаю это не этичным. Во-вторых, насколько мне известно, это не законно.


Вот теперь, думаю, тема точно себя исчерпала.

_________________
Прислушайся к голосу разума!
Слышишь?
Слышишь,какую чушь он несёт?!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 428 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru