CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Вс, 2009, 20:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 48
Откуда: Франция
Ольга Кошколюбова писал(а):
После этой срамной статьи организаторам выставки неплохо было бы получше следить за своими словами. ;) Об этом и речь, если вы не поняли.

Я-то всё прекрасно поняла. ;) Это, похоже, вы не поняли моей иронии.
А вообще писать о ценах на животных в рекламной статье о кошечьей выставке - это глупость и проявление дурного вкуса.

_________________
* DONduCiel Cattery *
Как люблю я вас, мои голыши!:-)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Вс, 2009, 21:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 102
Откуда: ROSTOV ON DON
БОГ мой,Оленька какая у вас богатая фантазия..Да и далась вам эта Мурмундия..Вам мало выставок которые можно пообсуждать ;)
Скоро будет еще одна выставка в Ростове,приежайте...Уверена на ней будет на что посмотреть...
Насчет меня вы не переживайте так особо... Коты моего разведения имеют высокие титулы,в отличии от вас. Но как вы правильно заметили здесь тема не о нас с вами..Если вас что то не устраивает вы можете сказать это мне лично при встречи в Москве..
Что касаемо Морозовой Натальи..так про нее я вообще не чего не писала.
Лично Вас..да я не считаю заводчиком,а просто любительницей интриг и сплетен :) Поговорить умеют все,а вы покажите что вы достигли столько лет занимаясь кошками ;) Вас только и знают по горячим темам...
На этом все..Всем приятного вечера :)

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше....
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 сен, Вс, 2009, 23:12 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
berry писал(а):
БОГ мой,Оленька какая у вас богатая фантазия..Да и далась вам эта Мурмундия..Вам мало выставок которые можно пообсуждать ;)
Скоро будет еще одна выставка в Ростове,приежайте...Уверена на ней будет на что посмотреть...
Насчет меня вы не переживайте так особо... Коты моего разведения имеют высокие титулы,в отличии от вас. Но как вы правильно заметили здесь тема не о нас с вами..Если вас что то не устраивает вы можете сказать это мне лично при встречи в Москве..
Что касаемо Морозовой Натальи..так про нее я вообще не чего не писала.
Лично Вас..да я не считаю заводчиком,а просто любительницей интриг и сплетен :) Поговорить умеют все,а вы покажите что вы достигли столько лет занимаясь кошками ;) Вас только и знают по горячим темам...
На этом все..Всем приятного вечера :)

С удовольствием послушаю все ваши претензии на выставке, потрудитесь подойти ко мне для изложения столь деликатной темы, которая вас так волнует,что вы на форуме все пытаетесь не к месту вставить свое личное отношение ко мне. Тогда как я вас об этом вашем личном мнении даже и не спрашивала ;) А что до ваших достижений ... Я за вас рада! :DD Главное что они устраивают вас. А мне они безразличны и я вас о них не спрашивала, с чего это вы решили о них написать? Не могу понять еще и почему мои достижения вас сильно беспокоят? Отчего бы это? Столько лет занимаясь кошками ( а сколько, кстати, если вы уж так знаете мою биографию, я польщена) я не делаю это занятие самоцелью и живу многими интересами, в том числе и профессиональными ;) Думаю, вам меня не понять. :)

А теперь, потрудитесь объяснить свои обвинения в мой адрес :" Лично Вас..да я не считаю заводчиком,а просто любительницей интриг и сплетен :) Поговорить умеют все,а вы покажите что вы достигли столько лет занимаясь кошками ;) Вас только и знают по горячим темам..."
Излагайте факты о моих сплетнях и интригах, или извинитесь. Если не последует ни первого ни второго я оскорблю вас в следующем своем посте, как захочу что бы вы поняли что так поступать некрасиво и неприлично. Вы ведь не понимаете по хорошему, да? Я буду говорить с вами на вашем, понятном вам языке.

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 07:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 102
Откуда: ROSTOV ON DON
Цитата:
Не могу понять еще и почему мои достижения вас сильно беспокоят? Отчего бы это? Столько лет занимаясь кошками ( а сколько, кстати, если вы уж так знаете мою биографию, я польщена) я не делаю это занятие самоцелью и живу многими интересами, в том числе и профессиональными ;) Думаю, вам меня не понять. :)

Нет дорогая,вы меня не интересуете не как личность,ни как заводчик...слишком хорошо вы о себе думаете. О вашем отношение ко мне я тоже наслышана даже видела из вашей личной переписки :)
По результатам вашей " бридинг работу" сужу... чисто по выставкам. А то как вы всегда на форумах пытаетесь всех учить...я и решила что у вас "большой опыт разведения" :)

Цитата:
Излагайте факты о моих сплетнях и интригах, или извинитесь. Если не последует ни первого ни второго я оскорблю вас в следующем своем посте, как захочу что бы вы поняли что так поступать некрасиво и неприлично.

Извиняться перед вами 8-0 да за что 8-0 .....Я и не пыталась вас оскорбить,я только хотела вам объяснить,что нельзя так себя вести...
Цитата:
С удовольствием послушаю все ваши претензии на выставке, потрудитесь подойти ко мне для изложения столь деликатной темы,

И тем более я не стану на выставке бегать за вами..вот уж насмешили,так насмешили...Прям на всю страну :)

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше....
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 08:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
Не будете бегать за мной на выставке? Ну это и прекрасно. :) Тогда сделайте одолжение, не бегайте за мной и на форуме тоже. Поскольку ваше беспрестанное сравнение себя со мной наводит на мысль, что я не такой уже и пропащий заводчик. :D
Относительно того что вы читали мою личную переписку, это на вашей совести тоже. Я о вас в личной переписке с друзьями вообще ничего не говорю и не думаю, это вы себе льстите.Это вы мне хотите преподнести урок морали? Собирательница моей личной переписки? А уж если вам так интересно что вы не брезгуете читать сплетни обо мне, то извольте, я сама скажу вам что я о вас думаю, дабы вы не усердствовали на поприще поисков грязи относительно моей скромной персоны. Так вот, вы для меня ничто. Ни вы ни ваши кошки никогда не были мне интересны. Тем более теперь, когда я стала хоть сколько нибудь в них разбираться. Так что ваше мнение обо мне и оценка моего бридерского потенциала меня нисколько не беспокоят. А уж требования о предоставлении результатов моего труда просто смехотворны. Кому я должна о них отчитаться? Вам? :D Да будь вы хоть трижды Pam DelaBar, вы не имели бы никакого права спрашивать меня о моих результатах. Поскольку они - сугубо мое личное дело а уж никак не ваше. Но ваше поведение вполне вписывается в мое представление о вас как о человеке и о заводчике в том числе. :-*
Прежде чем смотреть на результаты моих выставок, оглянитесь на себя и сосредоточьтесь там. ;) Для вас же будет больше пользы.

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 09:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 102
Откуда: ROSTOV ON DON
Ольга Кошколюбова :) :) :)

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше....
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 14:08 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
Всегда к вашим услугам, мэм :) :) :)

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 21:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 3
Ну вот и начался новый форум, а как Клименко на старом всех облаивала, так и тут. Госпожа, может стоит Вам задуматься уже над своим поведением? Вы посмотрите в персятниках пишут одни и теже. Народ выходить даже не хочет, может задумаетесь, что Вы просто уже надоели всем , со своей вывернутой правдой. Вы же как шакал кидаетесь на всех. Зато когда Вам на старом форуме написал, мужчина, что на таких как вы плевать надо, сразу мужа своего позвали....... :-E


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вт, 2009, 19:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 4
555


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Вт, 2009, 20:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Rostov-on-Don
Аскорбинка писал(а):
А теперь спросите себя, а добился ли хоть один из вас того, чего достигла Немыкина в одиночку?


Гм... Аскорбинка, просветите меня пожалуйста, чего именно достигла Ирина Немыкина? Причастность к созданию породы "донской сфинкс", возможность назвать себя "матерью трех пород" (уж не знаю какая третья порода) или развившееся от этого огромное самомнение? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru