CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Сб, 2011, 22:56 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Eunia писал(а):
а в лицо сказать "садисткабольнаянаголову" никто не пытался?



Ты, Юль, можешь попробовать... я тебе пальцем на нее покажу... тольо потом в ментовку можно попать... оно тебе надо мараться?

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вс, 2011, 18:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 54
Откуда: СССР
Curl писал(а):
Eunia писал(а):
а в лицо сказать "садисткабольнаянаголову" никто не пытался?



Ты, Юль, можешь попробовать... я тебе пальцем на нее покажу... тольо потом в ментовку можно попать... оно тебе надо мараться?


Гы я в ментовку прикольно а за что? за то что ОНА жестоко обращается с животными?

я вообще ничего не боюсь...
я свою кошку с которой плохо обращались, забирала у её хозяйки с нарядом милиции... ммм... поэтому мне не понятно, как этой ещё кто-то кошек может продавать... ну нас тут заводчиков большая половина, мы что плюём на то что с нашими кошками после того, как они переехали в другой дом? лично я теперь предпочитаю кошек под кастрацию "для души" так сказать пристраивать... вот если кого хочу дальше разводить, того себе оставлю или близким пристрою...

я просто видела, как швыряют в переноски кошек, которые на ринге проиграли... а ещё видела, как выкидывают из машины на ходу собак, проигравших... породное разведение такая вещь оказывается жестокая...


Цитата:
И что это даст? Ее кошкам от этого морально легче станет?


Оль, канеш той собачке погибшей не помочь и тем кошкам, что сжигались на участке... но пусть морально будет тяжелее этой... которая садирует над животными. Она конечно психическая, но какие-то морально-этические аспекты у неё присутствуют... Я думаю, что из неё получится очень заботливый и успешный заводчик плюшевых игрушек... Пусть их закрывает на месяцы в квартире без еды и воды...

_________________
...когда Аист принёс меня, родители долго смеялись и хотели взять Аиста...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вс, 2011, 23:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5236
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
Eunia писал(а):
А вообще с ней кто-то общается? Или она одна бобылём на выставках сидит?
Одна, совсем одна...

Вот же была фото, nicolet разместила ( пост ее успешно потерли , видимо, решили, что всё-таки перебор):
Изображение
Это - 2008 г., через 2 года после предыдущего бурного срача на ту же тему.
Curl писал(а):
2008мь... это когда с ТИКА была выставка... Маша вынимала мне моск , убеждая в собственной святости...

Один человек ( не могу со спины понять, кто это - может, кто-нибудь узнает?), видимо, предлагает выпить за то, чтобы "тебя, Маша, больше на выставки не пускали", а второй человек, похожий на Curl, судя по жесту, "такую неприязнь испытывает, что кушать не могу".
Так что, Eunia, Вы зря здесь блажите. Тем более, что сами пишете - кто собак из машин выбрасывает, кто кошек швыряет.
Егоровы отнюдь не одиноки на этом свете

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вс, 2011, 23:44 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4703
Откуда: Red-White Moscow
Мутная тема... и люди мутные...
Нафига Егорову пиарить?
Ну, хотите её наказать, так накажите! Есть очень много эффективных способов...
Чего переливать из пустого в порожнее?

_________________
Трудно найти в тёмной комнате черную кошку, когда её там нет!
Но врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова- Дорогая моя столица, Золотой мой Спартак Москва!
FIDELITAS ET VIRTUS


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Пн, 2011, 03:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 75
Откуда: Из счастливого дома нежных абиссинов!
А кто-нибудь в курсе как же все-таки дела у кошек? Добросовестно перечитала все 38 страниц, но чем все дело для кошек закончилось - так и не нашла. Katrin , Вы, кажется, наиболее информированный человек в этой теме - как решилась судьба животных? Я далеко, помочь могу только тем, что где смогу, там размещу предупреждение заводчикам о том, что, похоже, вскоре у них может появиться потенциальный покупатель, которому животных лучше не продавать, но судьба тех, которые тут обсуждались, мне тоже не безразлична и потому хочется знать, что с ними все хорошо и они уже в заботливых руках.

_________________
Многие многое знают, но никто не знает всего - поэтому всегда есть чему учиться!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Пн, 2011, 11:25 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Цитата:
пост ее успешно потерли , видимо, решили, что всё-таки перебор


перебор - это ваш пост...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Пн, 2011, 12:11 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1544
Откуда: Москва BE MINE Cattery На форуме с 13.02.2005
Curl писал(а):
Цитата:
пост ее успешно потерли , видимо, решили, что всё-таки перебор


перебор - это ваш пост...

Отнюдь. Красноречивая иллюстрация "игнора живодерки", принципиальной позиции и соответствия интернет-призывов и реальных действий.....
Какого тут гуманного результата люди хотели добиться Все болтовня и манипуляции общественным мнением. И реальных целей никто не узнает. Тьфу!

_________________
Жить, значит стремиться к совершенству.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Пн, 2011, 14:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 141
Откуда: Belarus/Sweden
Curl писал(а):
Цитата:
пост ее успешно потерли , видимо, решили, что всё-таки перебор


перебор - это ваш пост...

Curl так ВЫ или не ВЫ на фото

_________________
ем всякие орешки и сушеные фрукты, иногда даже булки, в гипермаркетах за так (хотя чую попахивает это воровством)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Пн, 2011, 14:45 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
proFun писал(а):
Один человек ( не могу со спины понять, кто это - может, кто-нибудь узнает?), видимо, предлагает выпить за то, чтобы "тебя, Маша, больше на выставки не пускали"

Насколько я помню, Ежикова это.
Ольга Кошколюбова писал(а):
Все болтовня и манипуляции общественным мнением. И реальных целей никто не узнает. Тьфу!

Не все, собачники тему открывали вполне искренне... а у Curl да, были свои мотивы, преходящие. В конце концов кто ввел Чародеев в фелинологию? Curl, разглядела в них родственнные души, людей, "готовых продвигать породу", - и ввела. Потом родственные души слегка перегнули палку... но в основном как были, так и остались родственными, а главное, "готовыми продвигать породу". Так и продвигают, прекращать не собираются.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Пн, 2011, 16:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 227
Откуда: Israel, на форумe с 10.2005
Anais писал(а):
proFun писал(а):
Один человек ( не могу со спины понять, кто это - может, кто-нибудь узнает?), видимо, предлагает выпить за то, чтобы "тебя, Маша, больше на выставки не пускали"

Насколько я помню, Ежикова это.
Ольга Кошколюбова писал(а):
Все болтовня и манипуляции общественным мнением. И реальных целей никто не узнает. Тьфу!

Не все, собачники тему открывали вполне искренне... а у Curl да, были свои мотивы, преходящие. В конце концов кто ввел Чародеев в фелинологию? Curl, разглядела в них родственнные души, людей, "готовых продвигать породу", - и ввела. Потом родственные души слегка перегнули палку... но в основном как были, так и остались родственными, а главное, "готовыми продвигать породу". Так и продвигают, прекращать не собираются.


_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru