CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Пн, 2012, 14:32 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 430
Откуда: г.Таганрог
ChilliCat писал(а):
Вы не поняли. Проблема в вранье. От кота регистрируются котята и продаются в разведение, и тут же параллельно с этими котятами Света жалуется, что кот не даёт потомства. Вы не в ту сторону размышляете.

Ну-ну....
Проблема в вранье.....Кто бы говорил о вранье...
Как сейчас помню,возле твоего дома твои речи,что никаких кошек у тебя нет и не было,а спустя пару часов все-таки привезли в милицию угля, а остальные кошки были спрятаны у матери Юли Редько...
Какая милая правда относительно всех "сдохших", котятах на продажу от "сдохших" ворованных бенгов, рекламных сайтов и т.п ,а на фоне этого интересоваться подлинностью чужих доков.

Оплатите ген.тесты -любопытство будет удовлетворено.

Начнем с того,что в Русикетсе множество кошек и нет необходимости делать "левак", как тебе и в твоем случае ,Ира Кожедубова.

Света была недолго у вас в Донецке и видимо она слишком много вам(новым для нее людям) на все жаловалась (три ха-ха), если в твоей голове сумбур и перепутались клички.

Пометы от Бен-Ладена неоднократно выставлялись на форумах, странно,что местные самопровозгласившиеся "ведущие" заводчики бенгалов не отметили этот факт,видимо интереснее какашки кидать, да куснуть ,нежели признать неоспоримый факт.

_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Пн, 2012, 15:09 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 430
Откуда: г.Таганрог
Некоторые интересные цитаты.
Лена Потапова писал(а):
Человек может быть плохим и хорошим, заслуженным и нет, но даже хорошему и заслуженному человеку я не позволю гадить в моем доме. А Вы считаете, что СБ в свете ее заслуг позволено все? :)

Первое предложение понятно, любой согласиться.
Причем здесь второе?
Непонятна связь - "гадить в моем доме" и "в свете заслуг СБ позволено все".

Далее вообще шедеврально.
ELVA писал(а):
а эксперт КУРЛ -действительно первостатейный :!: и никакой не самопровозглашённый, а ЗАСЛУЖЕННО уважаемый очень и очень многими.
я, и на сегодня, считаю, что она на порядок лучше разбирается в бенгальской породе , нежели мы все вместе взятые :P .
а вот то, что бизнесмен в ней напрочь забивает радетеля породы и истинного фелинолога - это да!
последние пару лет породе "бенгальская кошка" сплошной вред от заводчика ПОНОМАРЁВОЙ :fi: :fi: :fi:


ELVA писал(а):
и до кучи. модератор накажет меня, и правильно. но давно хотела публично написать.
не смотря на то, что считаю СВЕТЛАНУ БОРИСОВНУ ПОНОМАРЁВУ экспертом мирового уровня, и всегда буду рада поставить на стол этого эксперта своего бенгала, поскольку уверена в самой грамотной, как минимум по РОССИИ, оценки моего животного....
но. она редкостная с..... опасайтесь ! не связывайтесь с ней ! обует-не заметите. не обуетесь-сгнобит...



Цитата:
ой, "да не смешите мои подмётки.."
:P
ответьте ??? кто, в РОССИИ, понимает как грамотно !!! то биш знать линии, и не только по публичной родухе, а знает предков, косяки\леваки в родухах .
и какую линию на какую грамотно "!покласть" надо.
а если СП захочет,она просто ОТДАЁТ СВОИ БЕСЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ ( где смайлик в "ноги поклониться" ]
глупо отказываться от этих мозгов. они-щедры на выдачу ин-фы. пользуйтесь.


Из этих постов следует.
Первостатейный и заслуженный эксперт (мирового уровня),который "лучше нас вместе взятых" разбирается в породе и которому завсегда рады поставить бенгала на стол ("поскольку уверена в самой грамотной, как минимум по РОССИИ, оценки моего животного...."),человек ,который лучше всех в России понимает линии и как какую на что "покласть"....
Вот такой человек , "приносит вред бенгальской породе" как заводчик ..
Не стыкуется.
Человеческие качества- "с..а редкостная..",
и щедро раздающая свои знания, от которых глупо отказываться и за которые можно " в ноги поклониться..".

(Не видела постов отрицающих приведенные цитаты.)

Таким образом ,очевидно,
кроме как у Курл глубоких знаний по бенгалам ни у кого нет.

Имеющиеся (знания ) других достаточны для критики и констатации вреда от деятельности Курл в качестве бридера .

Рекомендовано : пользоваться информацией от Курл и глупо от нее отказываться.
Очень последовательно.

_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Вт, 2017, 17:10 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Прошло 5 лет... Отмодерировано всех наших врагов унесло течением реки времени...

а мы живем и работаем. Всем спасибо за память.

И вам успехов. По вашему вопросу только к админу.

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Ср, 2017, 22:25 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 952
32 страницы читать неохота...

не пойму, автору темы какая разница, где продает животных Светлана Пономарева? или от того, что она имеет статус эксперта, с неё спрос втройне?
и наоборот? Вам же можно на птичке со своими вислоухими стоять, случайно вот самое нижнее сообщение глаза выцепили на 1-й странице.

"я познакомилась летом на "Мотодроме" когда продавала своих вислоухих."

_________________
И только заводчики кошек знают, что такое МНОГО теплых меховых грелок :)
(Я)
=
Тут с 04/2008. Много с тех пор воды утекло....


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru