CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2012, 22:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Упс ....
С чего вы взяли , что у моих кошек есть склонность к коронавирусу , которая передается по наследству ? Мы сейчас договоримся , что носительство коронавируса - это хорошо и полезно. Смешно !
А в Горячие я все же пойду , чтобы найти единомышленников и взять распространиение короновируса и вирусного перитонита под контроль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2012, 22:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 405
Откуда: Москва
RoyalBrits писал(а):
Заключение договора и прочие условности мне казались неуместными в данной ситуации. Наверное перед отъездом кошек ко мне в Москву нужно было передать ей список анализов , которые я собираюсь взять у ее кошек.

И вы ещё говорите, что строго следуете правилам?
Не ходите в горячие. Ещё одна тема ни о чем. Меня обманули, подсунули больное животное, я хочу всех новичков предупредить.
Кому надо, тот предупрежден. Кому не надо, тот все равно вас не услышит и поступит точно так же как вы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2012, 22:54 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
RoyalBrits писал(а):
С чего вы взяли , что у моих кошек есть склонность к коронавирусу , которая передается по наследству?

А почему бы ей не быть? Такое возможно. Вы своих кошек на это не проверяли, а явление частое. Я не раз наблюдала такие истории: у нескольких покупателей котята погибают от короны, а у заводчика в питомнике все чисто - короны нет! И вовсе не потому, что он "подделал справки".
Цитата:
А в Горячие я все же пойду , чтобы найти единомышленников и взять распространиение короновируса и вирусного перитонита под контроль.

DD Ну идите, берите DD

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2012, 22:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
MaMa писал(а):
Ну если вы сдаете своим на корону и прочее, и у вас ее нет... почему не спросили сдает ли тот питомник? Есть корона или нет?

Последовательность была немного другой. Я при покупке животных и регулярно перед вязкой сдавала анализы на хламидиоз, токсиплазмоз , микоплазмоз . Я давно планировала сделать анализы на группу крови , поликистоз , спид ,лейкоз , но их стали делать только летом 2011. Так делают все мои знакомые из др стран. Мой ветеринар посоветовал сдать на короновирус , потому что он не менее опасен. Вызов врача на дом стоит недешево и я решила сдать анализы на все сразу. В первые выходные вызвала новым девочкам , через 5 дней получила некоторые результаты и ужаснулась обнаруженному . Я никак этого не ожидала. На следующий день вызвала врача своим животным с сделала срочные анализы на короновирус и микоплазмоз (то что обнаружили у девочек) , все остальные анализы были несрочными (до 10 дней). К счастью у всех 3 моих кошек не был обнаружен коронавирус. Я посоветовалась не с одним заводчиком , врачем , перечитала руководство заводчикам от Royal Canin . Нельзя к здоровым селить носителей - это мнение всех.
Надо сказать , что тип и качество новых девочек мне очень понравилось и для меня решение вернуть их заводчику было непростым .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2012, 22:59 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
RoyalBrits писал(а):
Я давно планировала сделать анализы на группу крови , поликистоз , спид ,лейкоз , но их стали делать только летом 2011.

То есть как? :??: Помню, на лейкоз еще в 2006 сдавала...

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2012, 23:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Я говорою о группе крови и поликистозе .Их сдают в Москве с лета 2011 .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2012, 23:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
[quote="AnaisА почему бы ей не быть? Такое возможно. Вы своих кошек на это не проверяли, а явление частое. [/quote]

Своих кошек я проверяла на носительство , вы не внимательно читаете


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2012, 23:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Свинья - это обо мне ? Вы перешли все границы .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2012, 23:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Я думаю эту тему нужно закрыть здесь и выложить анализы и факты в Горячих. Хамство слушать не собираюсь ,а людей все же предупрежу. Возможно хоть кто-то меня поблагодарит потом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2012, 23:13 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
RoyalBrits писал(а):
Я говорою о группе крови и поликистозе .Их сдают в Москве с лета 2011 .

Не обязательно сдавать в Москве - есть Австралия и Америка. Я и сейчас как-то не очень доверяю московским результатам - надежнее щетки в Австралию послать.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru