CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 16:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 454
в первом помете у мамы кошки было очень мало молоко, и без моей помощи и помощи Веры Витальевны(которая приходила днем подкармливать котят), никто бы не выжил. И в морозилку я их не положила, а кормила ночью, а днем мне помогала Вера Витальевна.
А во втором помете вообще один котенок был зачат, один и родился, жив и здоров :)
Так какие проблемы?
У меня в отличие от Вас Шелби котята подростки от дрисни не умирают и от мнимых болезней почек.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 16:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 454
Shelby писал(а):
Ну, пардоньте, я подразумевала ту которая под вешелкой. Вешелка же в проходном коридорчике/кошарне стоит?

а они у меня и в проходном коридорчике бегают, и в двух комнатах, и на балконе и на кухне (и о ужас даже на кухонный стол запрыгивают), в туалете и ванне. А коридор он всегда проходной, на то он и КОРИДОР. :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 16:53 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 842
Откуда: Israel/Сочи. На форуме с 03.05.2003
Маргарита pearls писал(а):
Мышка писал(а):

P.S. Ну и в тот раз 6 котят дочка приняла без проблем. Кстати все 6 выросли в приличных бриташек ;) :)

а у меня есть такое понятие, как стыдливость. И свою 16 летнюю дочь я ни к родам, ни к вязкам не допускаю.
А если Ваша дочь знает всю поднаготную это Ваши дела и я в них не лезу. и не надо лезть в мои и указивки давать.

Ну просто цирк..... :D У меня трое детей 18,12, и 10 лет.И представьте, они ВСЕ не раз видели роды, старшие девочки постоянно ассистируют. И вязки триста раз все видели, а как их не увидишь, если кот вяжет кошку прямо во дворе несколько дней. С повязкой на глазах же во двор выходить не будешь. А надо и цветы полить ежедневно и котов, собаку покормить,бельё повесить, да и ужинаем мы всегда во дворе.
Или вы думаете что я для этих целей кота с кошкой и со всей летящей шерстью в свою комнату для этих дел пущу? :DD Ну уж нет, один раз имела глупость,оставила вяжущихся в своей спальне- больше не хочу!Они там такой бардак навели, жуть.... :8 Для интимных встреч у них есть благоустроенный двор, вот пусть там и веселятся ;)
Да и этта..., дети у меня конным спортом вот уже несколько лет занимаются...,так вот когда приезжаем на ферму, бывало и что когда конь кобылу кроет видели ненароком :D Они у меня не ханжи, нормальные деревенские дети :D :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 21:09 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, питомник бенгалов "ELVA"
ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К ПРЕСЛОВУТЫМ КЛЕТКАМ...

госпожа ПОНОМАРЁВА, судья ВЦФ и нынче бенгаловод - как человек сильномногознающий, заслужила уважения многих, к ней прислушиваются, некоторые даже боготворят ( я лично , в принципе согласная )
о КУРЛ почему ? А для того ...- вернитесь к недавним архивам. КУРЛ по-честному показывает двухметровые зеркала - соревновалка у производителей -кто дальше стрельнет. поройтесь в архивах. увидеть это -того стоит - двухметровые зеркала по самое никуда залиты соревновательными бронсбойтами ( а потом удивляются, почему бенчики так дороги..). я увидела-не поверила. ко мне приехала кострить мальчиков приятельница Курл, я и уточнила - ес, говорит, всё по- честному...
и фотки своих клеток ставила...в квартире... и нормально, все хвалили. и хвалили,и ШЕЛБИ комплименты сыпала, не потому, чтобы...,а потому-что это есть н о р м а л ь н о !
у бенгов даже тётки иногда метят..

немного о личном опыте, бенгальском..
кот у меня , 13 месяцев, беременная кошка на основание унитаза ( человеческого) пометила,...
ой ,мамочки,
не смейтесь только, правда, бывала в питомниках,
, ну такого.. ой, мама - не горюй!
солдатские портянки, после недельного марш-броска, и, видимо, ссалось на бегу.. потом подсушевалось.. ну шоб поядрёней ..+ ещё что-то ??? скунс отдыхает.. надеюсь, передала словесно вкус этой прелести...может и другие породомальчики так....не хочу оскорбить святое.... ну вонь-то несусветная.!!!!!!!

_________________
— Мадам, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85.
— А вы и пьете, и курите?
— Конечно! Иначе я так вообще никогда не сдохну…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 21:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: Живу рядом с домиком,где Чехов родился.
ELVA писал(а):
kloto писал(а):
..Подмена понятий уже случилась и тут ничего не поделаешь.Никакими санитарными нормами там и не пахнет,только застарелый запах мочи кошачьей+собачьей.Прочтите предыдущие темы и сделайте для себя открытие-сколько одновременно кошачьих и собачьих душ может вмещать обычная московская квартира, при условии что в ней еще и 3-4 человеческие души обитают.В Вашей стране бы давно соседи анафеме таких предали да и полицию вызвали бы,а животных-в приют.Так что,как говорится,зря стараетесь.

ещё одна особнячка.. теперь из "бебеней". :DD
а вы поинтересуйтесь у своей любимой заводчицы где и как зарождался и развивался её питомник, санитарные нормы примерьте к тому самому прошлому, количество кошкоморд и человеколиц разложите по квадратным метрам, и расскажите ЕЙ, что было-бы, если бы в другой стране...

Ну вот Вы сами себе и ответили,хотя я сомневаюсь что хватило ума это понять."Моя дорогая заводчица" зародила свой питомник в квартире,но очень быстро поняла что человек имеет право на личное пространство,кошки,которых она любит больше чем людей,тоже имеют право на личное пространство,они не любят быть круглосуточно в толпе,не имея возможности уединиться.Поэтому без особого труда продала все в Северной Пальмире и начала "с нуля" строительство своего питомника.Сразу скажу что я на такой подвиг не способна,поэтому у меня на скромных 120 метрах и 15 сотках земли в центре города живут только моя семья из 4-х человек,2 кота и ротвейлер уже только один,к сожалению.Так что и у меня и у "моей дорогой заводчицы"в плане санитарных норм все в порядке.У нее 2-х этажный дом и 25 соток сада,есть где разгуляться.Вам нравится клоака в квартирке-на здоровье.Терпеть не могу запаха кошачьей мочи,не представляю даже свою семью,которой бы приходилось бы ежедневно натыкаться на лужи и кучи где ни попадя.Мне ничего не требуется заводчице рассчитывать и рассказывать,она и так знает чего хочет и в плане содержания и в плане разведения.

_________________
Толкнули-упала,встала,отряхнулась,корону поправила и пошла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 23:07 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, питомник бенгалов "ELVA"
Shelby писал(а):
Апладирую стоя дружным воплям КвартиСранок :daiky,ELVA, Starikanov и Маргарита pearls :!: Только вы за всех тут зря говорите.
А мне моего окружения достаточно, у нас есть место для домашний кошек, а также есть место и условие для содержания даже ДИКИХ ;)


лень повторно постить условия содержания кошек в квартире КУРЛ,
ФОТКИ- АРХИПОКАЗАТЕЛЬНЫ !!

что, Шелбочка, и на КУРЛ наедите? КВАРТИРА..КЛЕТКИ И. И ВЫ ИМИ ВОСТОРГАЛИСЬ..всё прописано в архивах..
а ну-ка напишите от ШЕЛБИ, громко так и отчётливо, что
КУРЛ - КВАРТИРОСРАНКА..

_________________
— Мадам, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85.
— А вы и пьете, и курите?
— Конечно! Иначе я так вообще никогда не сдохну…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 23:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 757
Откуда: Санкт-Петербург
ELVA писал(а):

а ну-ка напишите от ШЕЛБИ, громко так и отчётливо, что
КУРЛ - КВАРТИРОСРАНКА..

Скоро напишет. Как только они рас...квартирятся, что неизбежно. :D Хотя, скорее всего, побоится shelby связываться с curl. Это ведь совсем не то, что на миролюбивых и добрых людей наезжать.

_________________
Контролируйте себя, папенька!
(Т. Толстая, "Кысь")


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 23:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 1468
Откуда: Флорида/США
ELVA писал(а):
лень повторно постить условия содержания кошек в квартире КУРЛ,
ФОТКИ- АРХИПОКАЗАТЕЛЬНЫ !!
У Светланы квартира оборудованна, у нее СДЕЛАННА, ПОСТРОЕННА КОШАРНЯ. И извините "ELVA", вы в двухкомнатной ВТРОЕМ, а Пановарева в ТРЕХКОМНАТНОЙ одна. И у нее кошки не рожают в ее постели, и к ним приставлен специально обученный человек, который 24 часа в сутки занимается только кошками.

_________________
"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре всегда лето, а за окном Карибское море!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2009, 00:33 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, питомник бенгалов "ELVA"
Shelby писал(а):
.. У Светланы квартира оборудованна, у нее СДЕЛАННА, ПОСТРОЕННА КОШАРНЯ. И извините "ELVA", вы в двухкомнатной ВТРОЕМ, а Пановарева в ТРЕХКОМНАТНОЙ одна. И у нее кошки не рожают в ее постели, и к ним приставлен специально обученный человек, который 24 часа в сутки занимается только кошками.

" чем дальше в лес, тем больше дров".
"пановарёва" - это ху ?
хоть и кошарня, и у меня отдельная комната под кошек,
как люди живут- не ваше дело,
квартира - питомник- квартиросранка !
КУРЛ !!, самою задели, поджилки-то не трясутся?
но пока она вас пользует - будьте.. :(

_________________
— Мадам, интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 85.
— А вы и пьете, и курите?
— Конечно! Иначе я так вообще никогда не сдохну…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2009, 08:33 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Элва, хочется удовлетворить любопытство?

Сын живет с мамой в отдельной квартире с евроремонтом. Я - в оборудованной вольерами для 6 самцов и отдельной спальней для меня квартире. Котята и самки живут в третьей комнате и прочих-кридорах-кухнях. В ванных мы моемся, котам туда вход запрещен - я в меру брезглива. Помощница по хозяйсву у меня с проживанием. Поэтому животные ежедневно под вниманием.

Котята растут в спальне (не не рожают кошки в постеле, фи...) до 1.5 месяцев или старше, до прививок - от количества зависит. Сейчас это 2 керленка.

Коты почти все в секс-турне, кто в Мурманске, кто в Павлограде, кто в Подмосковье. Я при 3 бенгалах и 2 керлах и 1-м ангорце нынче просто бездельничаю. Кошки рожают по совладельцам (несмотря на многочисленный отрицательный опыт все еще продолжаю верить в людей). Потому что нанять вторую домработницу для няньченья котят не могу сегодня. Роза занята лотками-метками и кормлением-ласканием.

Загородный дом уже есть в планах. Но, сегодня это только забор и колодец. Стройка запланирована на весну-лето 2010.

Спасибо всем за внимание.

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru