CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Пт, 2015, 16:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 690
Откуда: город-герой
catic писал(а):
Да нет, это мы все дуры,

а! вон оно что! дык надо было сразу предупреждать. 8-0

_________________
Когда внутри погибает нытик, и не волнует, что скажет стая, когда сама себе - первый критик.... Корона держится как влитая


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Пт, 2015, 16:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 690
Откуда: город-герой
LyuKorn писал(а):
ЕСЕНИЯ! Вы и в своей малазийской переписке лукавите и не говорите всей правды ( раньше на форуме Вы писали что у кота только одна рабочая почка, а вторая недоразвитая не работала совсем и вся нагрузка была на одну почку и печень еще упоминалась). Своему малазийскому покупателю вы пишите, что одна почка просто больше, чем другая. Написали, что это не передается потомству. А сейчас говорите, что пятеро котят умерли до 3-х недельного возраста от проблем с почками.
Вы написали покупателю, что получили от этого кота детишек и поэтому решили продать его, но не написали, что все они умерли от болезни почек ( с Ваших слов).
Вы считаете, что Вы поступили порядочно и честно?
я поступила со своим котом так,как меня научили. мне так долго объясняли что это нормально, и ничего в этом страшного нет, что я решила поступить точно также
после опыта с Солет я еще немного подкорректирую свое отношение к покупателям и продажам :)

_________________
Когда внутри погибает нытик, и не волнует, что скажет стая, когда сама себе - первый критик.... Корона держится как влитая


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Пт, 2015, 16:49 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Цитата:
я поступила со своим котом так,как меня научили


Ну вот тогда и не лечите других ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Пт, 2015, 16:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 690
Откуда: город-герой
catic писал(а):
Цитата:
я поступила со своим котом так,как меня научили


Ну вот тогда и не лечите других ;)

я не врач, вы меня с кем-то путаете :D

_________________
Когда внутри погибает нытик, и не волнует, что скажет стая, когда сама себе - первый критик.... Корона держится как влитая


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Пт, 2015, 17:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Пермь
ЕСЕНИЯ! Когда Вы пытались продать Пусича в разведение, уже зная о его проблеме со здоровьем, на север (Северодвинск или Архангельск, не помню точно) и это стало известно заводчику и другим персятникам, Вы признали, что были не правы, приносили извинения потенциальному покупателю и предлагали бесплатно котят на выбор человеку, которого пытались обмануть. Все форумчане Вам поверили... ну ошибся человек... ну бывает... Признал ошибку, извинился, пытается сгладить инцидент. Но Вы снова сделали то же самое, продали кота в разведение, только уже малазийскому покупателю, которого не предупредили о проблеме со здоровьем кота. В Вашей переписке, которую Вы выложили сегодня, нет правдивой информации.

_________________
"Одна кошка непременно приведет за собой других". Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Пт, 2015, 18:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 690
Откуда: город-герой
LyuKorn писал(а):
ЕСЕНИЯ! Когда Вы пытались продать Пусича в разведение, уже зная о его проблеме со здоровьем, на север (Северодвинск или Архангельск, не помню точно) и это стало известно заводчику и другим персятникам, Вы признали, что были не правы, приносили извинения потенциальному покупателю и предлагали бесплатно котят на выбор человеку, которого пытались обмануть. Все форумчане Вам поверили... ну ошибся человек... ну бывает... Признал ошибку, извинился, пытается сгладить инцидент. Но Вы снова сделали то же самое, продали кота в разведение, только уже малазийскому покупателю, которого не предупредили о проблеме со здоровьем кота. В Вашей переписке, которую Вы выложили сегодня, нет правдивой информации.
Вы доказывали что одна уменьшеная почка не генетическое заболевание, кот без контракта (которого никогда не было даже на словах или в переписке), без обязательств, судя по окрасу одной кошки в помете он всё-же сумел развязаться. хотя котята не выжили. Я что-то кому-то была должна в тот момент? покупателя уведомили что у кота одна почка меньше другой (это так), что он развязан, никакого обмана тут нет.
вы постами ранее уверяли что покупатель вообще не в курсе, теперь ,мол,в курсе но недостаточно раскрыта тема болезни.
Этого кота я несколько раз предлагала отправить заводчику, заводчик не забрал его. он ему не нужен.
Мне он также на тот момент не был нужен, я купила уже ему замену.
поэтому я сочла возможным продать этого кота.

_________________
Когда внутри погибает нытик, и не волнует, что скажет стая, когда сама себе - первый критик.... Корона держится как влитая


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Пт, 2015, 19:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 106
Откуда: Tiraspol
Наталья, не надо лукавить. Свои условия продажи я тебе озвучила еще при резервировании ДШ экзота. И речь шла о закрытости и запрет на перепродажу. Я не имею той части переписки, к сожалению, часто приходится менять компы.
Зато есть нечто интересненькое, это невозможно отрицать, это твои слова. Это превьюшки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я бы не забрала Пусича, и не везла снова через пол страны. Зачем? Если можно было покастрить и пристроить. Кот очень красивый. с чудесным характером. Думаю это было реально.
Если бы ты хотя бы пристроила его нормально, то получила бы замену. А так...за что? и за что вообще была вся эта тема?
Учись нормально договариваться, иначе будешь постоянно на те же грабли наступать из года в год.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Пт, 2015, 19:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 690
Откуда: город-герой
ну а чего только это выложила? давай уж всё выкладывай,как дальше обсуждали замену на чипса и как ты не дожидаясь весны его вывесила в продажу и продала. И как на перс форуме я предлагала тебе его забрать, потом поменяться котами, потом кастрировать и получить замену на другого кота. ты не ответила ни на одно из них. выше дана ссылка на тут тему, там вся переписка есть,я не попугай. хочешь освежить память-иди туда. все скрины ВСЕЙ переписки с первого дня сохранены, никакого договора на этого кота не было никогда! и ты постоянно твердишь это но скринов у тебя ТЕХ нет)) а ЭТИ есть))) а у меня есть скрины как я просила договор на первого кота, черно-белого, как я увидела его на видео и ужаснулась, как попросила дать замену от дурой пары и ты дала. но никакого контракта ты так и не прислала вообще! даже на словах не было о пусиче никаких условий! вся переписка с первого дня есть в той теме. тратить время что-то в очередной раз тебе доказывая не желаю. Иди туда,там всё есть. выбирай оттуда и неси сюда но не выборочно что тебе надо а всё, чтоб не только вырванные из текста отрывки читали.

_________________
Когда внутри погибает нытик, и не волнует, что скажет стая, когда сама себе - первый критик.... Корона держится как влитая


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Пт, 2015, 20:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 130
Откуда: г. Пермь
ЕСЕНИЯ писал(а):
LyuKorn писал(а):
ЕСЕНИЯ! Когда Вы пытались продать Пусича в разведение, уже зная о его проблеме со здоровьем, на север (Северодвинск или Архангельск, не помню точно) и это стало известно заводчику и другим персятникам, Вы признали, что были не правы, приносили извинения потенциальному покупателю и предлагали бесплатно котят на выбор человеку, которого пытались обмануть. Все форумчане Вам поверили... ну ошибся человек... ну бывает... Признал ошибку, извинился, пытается сгладить инцидент. Но Вы снова сделали то же самое, продали кота в разведение, только уже малазийскому покупателю, которого не предупредили о проблеме со здоровьем кота. В Вашей переписке, которую Вы выложили сегодня, нет правдивой информации.
Вы доказывали что одна уменьшеная почка не генетическое заболевание, кот без контракта (которого никогда не было даже на словах или в переписке), без обязательств, судя по окрасу одной кошки в помете он всё-же сумел развязаться. хотя котята не выжили. Я что-то кому-то была должна в тот момент? покупателя уведомили что у кота одна почка меньше другой (это так), что он развязан, никакого обмана тут нет.
вы постами ранее уверяли что покупатель вообще не в курсе, теперь ,мол,в курсе но недостаточно раскрыта тема болезни.
Этого кота я несколько раз предлагала отправить заводчику, заводчик не забрал его. он ему не нужен.
Мне он также на тот момент не был нужен, я купила уже ему замену.
поэтому я сочла возможным продать этого кота.

ЕСЕНИЯ! Не приписывайте мне чужие посты. Я не писала, что покупатель вообще не в курсе болезни кота. Одна почка меньше другой - это одно, а одна рабочая почка (как Вы утверждали ранее) - это совсем другое.
Вы отвечаете на посты частично. Как понять то, что Вы написали покупателю, что проблема с почками не наследуется потомством и тут же Вы пишите, что все 5 котят умерли по причине болезни почек. я просто не могу понять Вашей логики. Она у Вас разная. В зависимости от того, кому предназначена.

_________________
"Одна кошка непременно приведет за собой других". Эрнест Хемингуэй


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Вс, 2015, 17:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 47
Откуда: ЯНАО Ноябрьск
Вика, а ты не только компы меняешь, ты и взгляд на вещи меняешь так как тебе хочется))))))
А со мной расчитаться желание еще не возникло, честная ты наша :)))

_________________
-Есть такие люди, которых хочется обнять за плечи, заглянуть в глаза и ласково спросить: " Как же ты живешь- без мозгов- то?"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru