CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Ср, 2014, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Penza
Cherilyn писал(а):
Пора бы уже успокоиться, сколько можно полоскать друг друга? Обос...ли весь Воронеж на всю Россию((( Кто теперь к нам поедет если у нас живут такие склочники? Даже те кто на выставке не были умудряются отзывы писать, сплетницы.
Это касается всех клубов.


:!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Ср, 2014, 16:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 14
Откуда: Voronezh
Юлия 0708 писал(а):
А Деривации самой сейчас выставку проводить.

круто :* я вас обожа ^^

я еще учу как и че
как выучусь - зарегю быстро клуб
на сайт копирну инфу еще легенду
клуб будет крутой таких еще в врн не было
запаску из кубков офигеных сделаю и розеток
вот тогда - и выставка
опять же сити-парк не против

каким по счету мой клуб будет в врн :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Ср, 2014, 18:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Aureus писал(а):
Не надо пенять на переводчика...! Предполагаю, что он сказал более, чем г-жа Пипперманс...? У данного эксперта словарный запас беднее, чем у Эллочки-людоедки... Основные выражения "Хорошо" и " Нехорошо" ..., после пары лет натаскивания российскими экспертами, возможно запомнила еще пару слов....


Два дня наблюдая за работой г-жи Пиперманс в рингах , желания пригласить на свою выставку, не возникло. Минимум эмоций, два-три слова, совсем не интересно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Ср, 2014, 18:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж
Aureus писал(а):
DA писал(а):
Действительно, ТАКОЙ выставки Воронеж ещё не видел |xxx|
Даже зарегистрировалась, чтобы отзыв оставить.
Организации вообще никакой, регистрация вместо заявленных 8,30 началась только в 12.00, ладно, предположим на других выставках такое тоже бывает, правда не на столько.
Далее, тут же на экспертизе неразбериха, т.к. животные по протоколам не соответствуют животным в каталоге.
Отдельное слово подаркам конечно. Заявлены были шикарные призы, т.к. первая выставка, много спонсоров и т.д., по факту же животные получали пепельнецы, слоников и брелочки из "все по 38". Конечно кубки и розетки действительно были многие красивые, хоть здесь не обманули и немногим больше повезло тем, кто выиграл на Бестах.
Конечно стюардам спасибо за работу, но все таки на такую работу надо брать людей, которые больше знают и о работе и о животных. Ни держать, ни вытаскивать, ни вытирать столы, ни обрабатывать клетки они пока не умеют(
Переводчик Brigitte Pepermans, тоже интересный молодой человек с монотонным переводом, который практически не знает пород, но знает как переводятся части тела животного и "Хороший"
Да Леорусс, поздравляю, действительно сделали выставку, которой еще не было, очень жалею потраченных денег и больше желания посещать ваши выставки врятли захочется.
Надеюсь вы воспримите критику адекватно и просто учтёте все в дальнейшей своей деятельности.
И это на само деле не все что накипело за эти 2-а дня. Кто был поймет.

Не надо пенять на переводчика...! Предполагаю, что он сказал более, чем г-жа Пипперманс...? У данного эксперта словарный запас беднее, чем у Эллочки-людоедки... Основные выражения "Хорошо" и " Нехорошо" ..., после пары лет натаскивания российскими экспертами, возможно запомнила еще пару слов....

С вами не соглашусь когда Пеперман (снова обман ЛЕОРУССа о том что в первые в Воронеже) была в первые в Воронеже то на рингах ее словарный запас был не бедным. а на этой выставке она наверное знала или поняла на что способен переводчик и решила ограничится доступными для него выражениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Ср, 2014, 18:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж
natlki писал(а):
По ветконтролю - не знаю, кого-как, но моих котеек ветеринар осматривала лично, не смотря на наличие справки. И уши смотрела и нос, и глаза и в рот заглянула :) Наверное это мне одной так повезло?

Ветеринар осматривала только иногородних животных у Местных смотрела только справки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Ср, 2014, 20:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 655
Откуда: Воронеж
Да нормально у Пепперманс со словарным запасом, мы вполне продуктивно с ней общались о природе голубых глаз моего кота (голубоглазый ван). Не думаю, что за несколько лет словарный запас уменьшился. Скупа на эмоции - да.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Ср, 2014, 20:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 78
Откуда: Воронеж
Cherilyn писал(а):
Пора бы уже успокоиться, сколько можно полоскать друг друга? Обос...ли весь Воронеж на всю Россию((( Кто теперь к нам поедет если у нас живут такие склочники? Даже те кто на выставке не были умудряются отзывы писать, сплетницы.
Это касается всех клубов.

Катя, когда ты пишешь слово "сплетники", ты адресуешь леарусу?
уж как там сплетничают о других клубах ты должна быть в курсе, если ты в курсе всего ;)
хотя объяснимо, для чего распускать слухи, что Параллель свою выставку отменяет - надо же как-то набирать экспонентов.... не получается как у порядочных.... отсюда и двойные номера, и мертвые души, рекламный в каталоге и 12 своих....
да и никто бы не вспомнил о этой выставке, если бы не началось хамство и "склонялки"
или нападение лучшая защита??
случились косяки..., ну случились, виноваты все кругом, особенно клубы города, только не орги - смешно и грустно, умный бы человек просто признал бы промахи и минимум извинился бы за накладки - ан нет... мы ж распальцованные(((( :??:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Ср, 2014, 20:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж
ракуша писал(а):
уж как там сплетничают о других клубах ты должна быть в курсе, если ты в курсе всего ;)
хотя объяснимо, для чего распускать слухи, что Параллель свою выставку отменяет - надо же как-то набирать экспонентов.... не получается как у порядочных.... отсюда и двойные номера, и мертвые души, рекламный в каталоге и 12 своих....
да и никто бы не вспомнил о этой выставке, если бы не началось хамство и "склонялки"
или нападение лучшая защита??
случились косяки..., ну случились, виноваты все кругом, особенно клубы города, только не орги - смешно и грустно, умный бы человек просто признал бы промахи и минимум извинился бы за накладки - ан нет... мы ж распальцованные(((( :??:
:
[/quote]
+ еще название у Параллели стырили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Ср, 2014, 21:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 274
Откуда: Воронеж
Не знаю, скупости особой у Пеперманс я не заметила ни в первый раз ее пребывания у нас, ни сейчас. На ринге биколоров она очень умело обращалась с животными,а животные были разные. В финале беста пыталась чмокнуть всех кошек в носик, и было заметно, как ей понравился сфинкс, она его мило так покузюкала слегка. Общалась она под конец уже с нами сама, переводчик как то самоустранился, но все ее отлично понимали, она много улыбалась и говорила комплименты. На столе на экспертизе она минут 15 играла с моим котом, заставляла его прыгать то за одной, то за другой махалочкой, смеялась. Возможно она просто человек настроения, все мы со своими тараканами)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Ср, 2014, 22:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 16
Откуда: Воронеж
ракуша писал(а):
Катя, когда ты пишешь слово "сплетники", ты адресуешь леарусу?
уж как там сплетничают о других клубах ты должна быть в курсе, если ты в курсе всего ;)


Нет, я не в курсе всего)
Я вообще не участвую в ваших межклубных разборках и интригах, я просто хожу на те выставки которые мне нужны и интересны и пишу потом то что вижу слышу и как это понимаю) вот и всё)
Нормальная была выставка, моя кошка оценки получила, я получила опыт общения с этими экспертами, сделала вывод стоит или нет под них ходить. Со Светланой Ивановной пообщалась) А то в клубе состою а виделись только один раз) Кубок красивый заработали, розетку красивенную получили, с девочками пообщалась на свою любимую тему - о кошках) Ну что ещё для счастья надо?
Косяки на выставках бывают у всех клубов! Не бывает идеальных, просто зачем так обсирать друг друга не могу понять, ну высказали своё мнение, ну ответили вам не так ка вы ожидали, сделайте выводы и забейте!!! а то развели базар на 20 с хером страниц) Смешно ей богу, взрослые люди ведь)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru