CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 июл, Вс, 2014, 23:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 8
Откуда: Ульяновск
Отделено модератором отсюда:
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=44&t=53666

Ой, а я тоже хотела бы видеть себя и свою кошечку, но ОЧЕНЬ огорчило то, что во время монопородки сфинксов, проводилось шоу костюмов. Я знаю двух человек (хозяев сфинксов) у которых тоже были костюмы для шоу. Лично мною были затрачены немалые средства для разработки и пошива дизайнером костюма для кошки на Гавайскую вечеринку. Ладно бы это было бы вечернее платье, в котором можно пойти на любую кошачью вечеринку. Но в Гавайском костюме никуда, кроме Гавайев не пойдешь. И теперь, как порядочный клуб Вы должны на мне.... нет, мою кошечку отправить на Гавайи :L :L :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июл, Вс, 2014, 23:47 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 195
Откуда: Уфа, пит-к "SELENWEY"
Конкурс костюмов порадовал... 8) При этом позиционировался первоначально как конкурс костюмов участников/людей/ 8(

_________________
"Некоторым начинает давить даже бумажная корона"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июл, Вс, 2014, 23:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 76
Откуда: Казань
А кто выиграл конкурс по гавайям? Просмотрела конкурс, интересно даже ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июл, Вс, 2014, 23:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 8
Откуда: Ульяновск
Svetik=) писал(а):
А кто выиграл конкурс по гавайям? Просмотрела конкурс, интересно даже ;)

Ну уж точно, не я :( :( :(
Будем теперь смотреть фотоотчет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Пн, 2014, 07:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 25
Откуда: Ижевск
IRISKISS писал(а):
Конкурс костюмов порадовал... 8) При этом позиционировался первоначально как конкурс костюмов участников/людей/ 8(


А нас конкурс просто огорчил. Те кто реально был с гавайскими костюмами занимали последние места, а некоторых совсем не отметили. Детей частично готовивших себе костюмы сами совсем не поощрили. Выигрывает русалка (наверное у организатора был свой конкурс-день нептуна).
Сложилось впечатление со стороны: Я вас знаю- вот вам приз!
Остальные заявленные конкурсы совсем не провели. Был заявлен конкур на юного хендлера, конкурс на лучший груминг. Организаторам было видимо все равно, кто и куда готовился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Пн, 2014, 08:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 38
Откуда: Волжанка
Куришка писал(а):
...А нас конкурс просто огорчил. Те кто реально был с гавайскими костюмами занимали последние места, а некоторых совсем не отметили. Детей частично готовивших себе костюмы сами совсем не поощрили. Выигрывает русалка (наверное у организатора был свой конкурс-день нептуна).
Сложилось впечатление со стороны: Я вас знаю- вот вам приз!
Остальные заявленные конкурсы совсем не провели. Был заявлен конкур на юного хендлера, конкурс на лучший груминг. Организаторам было видимо все равно, кто и куда готовился.


Да нормально все! Просто как обычно - хотели как лучше, а получилось....
Слишком большая выставка, слишком много рингов.
Зато ВСФ-ки оба дня! и взрослых и юниоров! :D .

Очень хорошее место, очень хороший зал, отличные эксперты, экспоненты вызывались громко и четко.... дипломы выдавались кому надо было уезжать...
даже уборщицы постоянно маячили в зале!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Пн, 2014, 08:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 25
Откуда: Ижевск
во второй день ВЦФ ринги проводили вместе. Успеть одному в 2 места нереально. Пришлось выбирать кого бросать.
В общем впечатление о выставке у нас ужасное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вт, 2014, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 39
Откуда: Tomsk
Мы наконец добрались до дома .
Хотелось бы сказать несколько слов о выставке, к сожалению, совсем не лестных.

Во-первых, хамское отношение к экспонентам.
В ответ на любой вопрос не слышала ничего кроме грубостей.
А утром второго дня мне вообще в резкой форме отказались выдать диплом за первый день!

Во-вторых, абсолютнейший бардак в организации.

В субботу утром орги (опять-таки в очень грубой форме) заставляют всех сдвигать палатки впритык, соответсвенно, совсем нет места между палатками для того, чтобы положить там какие-то необходимые под рукой вещи. Это было весьма странно, учитывая, что размер помещения позволял доставить еще столы и не ютиться.

Обещанные кондиционеры работали в субботу минут 20. Из-за большого скопления народа было очень душно.

Расписание не соблюдалось вообще! Оба дня эксепртиза на час задержана, а первые ринги проведены уже к обеду (вместо положенных 11 часов), ну а про окончание выставки уже не раз было сказано. В субботу мы приехали в гостиницу почти в 12.

Абсолютно безграмотное распределение нагрузки на экспертов!
Федоренко, Горинова и Назарова судят до ночи кучу кошек, а Пикарделло и Мёбиус гуляют по залу уже после обеда!

|O |O |O

И это только основные моменты.
Хотя, судя по отзывам, выставки такого уровня для европейской части России - норма.

Ради справедливости хочется отметить отличный судейский состав и богатый призовой фонд.
Спасибо за подарки и спасибо экспертам за их труд!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вт, 2014, 21:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 8
Откуда: Саранск
От души поздравляю всех победителей,номинантов и просто участников в особенности приехавших с разных уголков страны!!!!!В Казани мы лично были первый и последний раз....Город шикарнейший да и подготовка к выставке была основательной и многообещающей,но итог разочаровал и не только нас. Учавствуем в выставках мы далеко не в первые,включая мировые т.е.с большим количеством животных,но что бы работа стюардов заключалась в приглашении в микрофон(который слышен был не везде т.к.ринговых зон было все таки 2. а не одна и говорилось все в паралель).Ни разу даже не слышала чтобы зарегистрированные участники узнали что их монопородный ринг оказывается уже прошел(как вышло с нами)не услышали и ваши проблемы,но если подойти и спросить ранее когда он намечался шквал негодования,что все достали.Это во второй день,а в первый я 3 раза уточняла когда же к судье пригласят,а в итоге я в списке не явившихся!!!!Цирк!!!При получении дипломов в конце второго дня в 19.30.выслушивали от секретарей какие мы все иногородние зануды и стеб что летим все видимо одним рейсом(особенно приятно выражалась В. Субботина)Девочки мы не в квартиру к вам пришли, навязались,нельзя так хамить!!!!Да состав судей был изумительным,призовой фонд замечательный,но морально очень неприятный осадок...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вт, 2014, 21:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 5
Возможно организаторы выставки что то скажут по поводу замечаний ?

_________________
Всё лучшее кунам !


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru