CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вт, 2014, 22:15 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 99
Откуда: Казань
KIRBEAUTYCOON писал(а):
Возможно организаторы выставки что то скажут по поводу замечаний ?

А что сказать,да были недочеты,я уже написала об этом ранее и мы не снимаем с себя ответственности за них,я лично как могла старалась минимизировать недочеты, если не получилось,еще раз прошу прощения у их,кто остался недоволен выставкой...

_________________
Я люблю кошек, а разве можно как-то по-другому к ним относиться...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вт, 2014, 22:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 26
Откуда: Йошкар-Ола
А мне все понравилось :!: ни кто мне не хамил, хотя я негодовала по поводу отсутствия мест, очень тихо и спокойно разместили, за что огромнейшее спасибо Светочке Пугач :* Позитива море! А задержки в расписании у всех бывают, я еще ни одной выставки не видела чтобы не было задержки :) И номера экспонентов, вызываемых на экспертизу назывались громко и четко, особенно №№ 79 и 80, битый час их звали на экспертизу |O

_________________
Питомник шотландских кошек Red Mar Fold

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Ср, 2014, 21:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 954
Откуда: Удмуртия, Ижевск
Цитата:
Жаль, конечно, что бэста не дождались из-за очень больших задержек.

Цитата:
Не стали дожидаться Бэста в первый день, хотя и были номинированы.

Цитата:
Мне очень жаль,что мы не дождались беста второго дня

читаю уже много сообщений и все повторяют: "Были номинированы, но не дождались Бэстов из-за больших задержек!" Обидно за людей, ехали на выставку как на праздник, и у всех номинированных был шанс на Бэсте. Орги сделайте выводы на будущее, нельзя так издеваться, особенно над иногородними, которые полночи ехали за рулем, люди устали и хотели отдохнуть.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Ср, 2014, 21:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 36
Откуда: Ульяновск
Вставлю тоже свое мнение :oo: Неоднократно была свидетелем, как экспонентов ннаццать раз вызывали на экспертизу. В первый день кунятники ждали несколько сфинксов - потеряшек, чтобы после них попасть на экспертизу к Федоренко Елене. Орги могли после второго-третьего повторного вызова снять номера с экпертизы, но они этого не сделали, ждали опоздашек. Поэтому участникам тоже не мешало бы сделать выводы на будущее - мы приезжаем не для того, чтобы нас искали с собаками |O

_________________
Питомник мейн-кунов "Seven Wind"
г. Ульяновск


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 15:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: Набережные Челны
Если здесь все пишут свои притензии, хорошо у я напишу, хотела промолчать. но раз такое дело! Начну с начала: выставочный зал был очень душный, не как его рекламировали. Животных вызывали не слышно, мы сидели возле судейской там вообще ничего не слышно, поэтому и пропустили свое сравнение с котом Дворядкиной Марии, когда мы собрались нам сказали, что уже можете не идти!!!!!!!!!!ЭТО НОРМАЛЬНО????????? На номера не выдавались бейджики, пришлось выходить из ситуации как то. При регистрации не выдался полный пакет:каталог, презентационный материал, пришлось ходить повторно. Зрителей не было, как было обещано. Я поехала с целью продажи котят. У меня коту эта выставка вообще не нужна была, так мы уже большие международные Чемпионы. Поехали только из-за котят. Судьи судили явно не честно, выигрывали только приезжие из Москвы, так так постоянно общались с судьями. То есть это их знакомые, сама слышала их разговоры. Эксперты ходили без дела по залу, когда выставка затягивалась до полуночи. Это нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 15:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 39
Откуда: Tomsk
Уважаемые организаторы, объясните, пожалуйста, почему были удалены все отзывы, содержащие замечания по вашей выставке???
Лично я это расцениваю, как продолжение хамства в адрес участников!
Удобно получется: провел выставку абы как, почистил темку на мау от критики и продолжаем вводить людей в заблуждение, что все у вас так прекрасно!!!

Я очень долго выбирала выставку, на которую нам поехать за титулами. Видимо, тема с прошлой юбилейной вашей выставки была почищена таким же образом!
Мы ехали двое суток в одну сторону и столько же в другую (я уже не говорю о финансовой стороне вопроса), чтобы вместо обещанного праздника получить море негатива! |O |O |O

Уважаемые модераторы, очень прошу вас не убирать данный пост, а по возможности еще вернуть те, что были удалены!


Флейм в разделе выставок запрещен. Раздел выставок модерируется не оргами, а модератором, поэтому предъявлять претензии к оргам за почищенную тему - не по адресу. Переписываться с модератором можно только в ЛС, переписка с модератором в теме запрещена правилами.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 15:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: Набережные Челны
Zudja писал(а):
А я, наоборот, хочу поблагодарить всех девчонок-организаторов за проведенную выставку. За обширную рекламу как на плакатах на улицах города, так и в средствах массовой информации. И посетителей было достаточно. По крайней мере, трое из четырех выставленных моих деток нашли своих новых хозяев.
Скрытый текст +

А кондиционеры работали так, что я в первый день даже замерзла. )))) Ни в коем случае, не ругаю за это организаторов))))
Буфет с горячим организовали прямо на выставке, и чайный стол с печеньками и пирогами!!!
И призовой фонд был отличный!!!! Такое разнообразие!!!
А по поводу предпочтения судей и их отношения с друзьями, так это, наверно, всё-таки надо писать претензии экспертам прямо в личку (если претензии у вас таковые имеются), а не обвинять в этом клуб.
А за все свои недочеты, которые были на этой выставке, девочки-организаторы уже извинились и не раз - читайте выше.

Ко мне свои притензии тоже можно было в личку написать. Я вообще ни хотела писать про недочеты выставки, но раз люди так пишут, то и мы напишем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 16:00 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Rachel писал(а):
Уважаемые организаторы, объясните, пожалуйста, почему были удалены все отзывы, содержащие замечания по вашей выставке???
Лично я это расцениваю, как продолжение хамства в адрес участников!
Удобно получется: провел выставку абы как, почистил темку на мау от критики и продолжаем вводить людей в заблуждение, что все у вас так прекрасно!!!

Я очень долго выбирала выставку, на которую нам поехать за титулами. Видимо, тема с прошлой юбилейной вашей выставки была почищена таким же образом!
Мы ехали двое суток в одну сторону и столько же в другую (я уже не говорю о финансовой стороне вопроса), чтобы вместо обещанного праздника получить море негатива! |O |O |O

Уважаемые модераторы, очень прошу вас не убирать данный пост, а по возможности еще вернуть те, что были удалены!

Уважаемая Rachel!
Пост с Вашим мнением о нашем шоу лично я - НЕ обжаловала :L
Сейчас я написала модератору раздела сообщение в личку с просьбой вернуть Ваше сообщение на родину и сообщить мне ник пользователя, нажавшего кнопочку "!" :)

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 16:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 39
Откуда: Tomsk
North_star писал(а):
Уважаемая Rachel!
Пост с Вашим мнением о нашем шоу лично я - НЕ обжаловала :L
Сейчас я написала модератору раздела сообщение в личку с просьбой вернуть Ваше сообщение на родину и сообщить мне ник пользователя, нажавшего кнопочку "!" :)


Вы верните ВСЕ сообщения, а не только мое!
Чтобы потенциальные экспоненты имели представление о том, как ваш клуб проводит выставки!

Мне вообще не понятно, почему все называют это "недочетами"?
Лично я такого бардака не видела еще нигде.
В европейской части России настолько плохо проводят выставки, что эта показалась всем выставкой с мелкими недочетами???
Не думаю...


Почти все сообщения по теме этой выставки находятся в данной теме, которую теперь модератор отделил и перенес в Горячие. Флуд, оффтоп, а также личная переписка и самопиар удалены.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 16:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 76
Откуда: Казань
По поводу продажи котят, может чьи то показались покупателю не очень красивыми просто. Народу было достаточно. Рядом со мной у одних купили экзота, у вторых британца, за нормальные деньги. Сама в продажу никого не записывала и пожалела, думаю надо было все таки записывать котенка. И покупатели видно что пришли за котятами. Видела троих, которые входили уже с переносками и ходили по рядам искали котят. Так что, реклама работала.
По поводу того, что все досталось москвичам за дружбу с экспертами. Тут тоже, смотря как посмотреть. Я думаю, что стоит глянуть на титулы Абика и все станет понятно. Кот, который выставляется по разным системам и имеет высокие титулы, такому как ни крути не жалко проигрывать, он достоин первых мест.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru