CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 16:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 83
Откуда: Казань
Про посетителей - правда, были, и шли именно за котятами. Котята у меня только в планах, а с меня визитки требовали, многие консультировались, выбирали. Другое дело, что иногда приходили с соседних рядов с вопросом где хозяин? по чем котята? - а мы ни хозяина не видели, ни про котят не слышали. Пардон, только запах один с той стороны (от давно неубранного лотка)- так конечно они не продадутся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 16:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: Набережные Челны
Те кто ходил спрашивал, были. А народу было не много, в маленьких городах даже больше, по крайней мере по каким я ездила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 17:04 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Rachel писал(а):
North_star писал(а):
Уважаемая Rachel!
Пост с Вашим мнением о нашем шоу лично я - НЕ обжаловала :L
Сейчас я написала модератору раздела сообщение в личку с просьбой вернуть Ваше сообщение на родину и сообщить мне ник пользователя, нажавшего кнопочку "!" :)


Вы верните ВСЕ сообщения, а не только мое!
Чтобы потенциальные экспоненты имели представление о том, как ваш клуб проводит выставки!

Мне вообще не понятно, почему все называют это "недочетами"?
Лично я такого бардака не видела еще нигде.
В европейской части России настолько плохо проводят выставки, что эта показалась всем выставкой с мелкими недочетами???
Не думаю...

Уважаемая Rachel!
Мне ИСКРЕННЕ жаль, что ничего кроме негатива на нашем шоу Вы не увидели :(
Организаторы выставки НЕОДНОКРАТНО извинились за те косяки, которые НА САМОМ ДЕЛЕ имели место быть.
Еще раз повторюсь - я НЕ обжаловала НИ одно критическое сообщение, НИ Ваше, ни ЧЬЕ ЛИБО ЕЩЕ.
Модератор сообщит мне ник пользователя, который это сделал.
Публиковать его я не буду, но если это кто-то из НАШЕЙ команды, я серьезно с ним поговорю. :t
Так как удалять любое ЛИЧНОЕ мнение из темы - некорректно, это мягко скажем.
Я ПОЛНОСТЬЮ согласна с Вашим возмущением по этому поводу!
Пожалуйста, ИЗВИНИТЕ И ЗА ЭТО ТОЖЕ! :(
Возможно кто-то счел, что не ВСЁ, что написано в Вашем отзыве соответствует действительности и обжаловал его.
Кнопка "!" находится в свободном доступе у ВСЕХ участников форума.
Если Вы считаете, что выставка прошла с многочисленными нарушениями правил WCF пожалуйста обращайтесь с соотв. жалобами куда положено. ВСЕ контакты Правления WCF и руководителей комиссий есть у Вас в каталоге, сразу после лицензии.

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 17:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 26
Откуда: Йошкар-Ола
Bogorodskaya писал(а):
Те кто ходил спрашивал, были. А народу было не много, в маленьких городах даже больше, по крайней мере по каким я ездила

В маленьких городах и выставки бывают куда реже, поэтому посетителей больше.

_________________
Питомник шотландских кошек Red Mar Fold

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 17:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 954
Откуда: Удмуртия, Ижевск
про каждую выставку могут сказать, что победители по знакомству. Но на этот раз действительно была очень жесткая конкуренция и просто звездные животные, и абик и неваки и т.д. Они подтвердили свое высокое качество победами по многим выставочным системам и на многих выставках. я не разбираюсь особо в других породах, но по британам скажу, что было очень много высококлассных животных, ни одно и не два, к сожалению всем первое место не дают.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 18:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 25
Откуда: Ижевск
Rachel писал(а):
Уважаемые организаторы, объясните, пожалуйста, почему были удалены все отзывы, содержащие замечания по вашей выставке???
Лично я это расцениваю, как продолжение хамства в адрес участников!
Удобно получется: провел выставку абы как, почистил темку на мау от критики и продолжаем вводить людей в заблуждение, что все у вас так прекрасно!!!

Я очень долго выбирала выставку, на которую нам поехать за титулами. Видимо, тема с прошлой юбилейной вашей выставки была почищена таким же образом!
Мы ехали двое суток в одну сторону и столько же в другую (я уже не говорю о финансовой стороне вопроса), чтобы вместо обещанного праздника получить море негатива! |O |O |O

Уважаемые модераторы, очень прошу вас не убирать данный пост, а по возможности еще вернуть те, что были удалены!


и вправду, и мои отзывы удалили. А вновь читающие думают, что все прошло идеально.
Мы сидели у судейской, реально там не слышно что говорили, неоднократно я переспрашивала, на что получала довольно злой взгляд одной из ваших девушек(уточну по вашему желанию), от нее и хамство слышно было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 18:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 25
Откуда: Ижевск
Bogorodskaya писал(а):
Если здесь все пишут свои притензии, хорошо у я напишу, хотела промолчать. но раз такое дело! Начну с начала: выставочный зал был очень душный, не как его рекламировали. Животных вызывали не слышно, мы сидели возле судейской там вообще ничего не слышно, поэтому и пропустили свое сравнение с котом Дворядкиной Марии, когда мы собрались нам сказали, что уже можете не идти!!!!!!!!!!ЭТО НОРМАЛЬНО????????? На номера не выдавались бейджики, пришлось выходить из ситуации как то. При регистрации не выдался полный пакет:каталог, презентационный материал, пришлось ходить повторно. Зрителей не было, как было обещано. Я поехала с целью продажи котят. У меня коту эта выставка вообще не нужна была, так мы уже большие международные Чемпионы. Поехали только из-за котят. Судьи судили явно не честно, выигрывали только приезжие из Москвы, так так постоянно общались с судьями. То есть это их знакомые, сама слышала их разговоры. Эксперты ходили без дела по залу, когда выставка затягивалась до полуночи. Это нормально?


Москва в Казани правит вторую выставку, и все знакомые, и все абики, видно только там разводят идеалов, а остальные породные группы их не имеют.
в первых рядах призеров Москва, спонсоры или животные клуба, причем даже организаторов.
Про организацию отдельный разговор, стулья просто отбирали, уходя в ринг или к эксперту можно было остаться без него. Во второй день у нас скинули палатку и забрали стол, не спросив куда мы еще 2 поставим.
ЕДИНСТВЕННАЯ благодарность это обеспечение водой, чаем и обалденно вкусными пирогами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 18:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 76
Откуда: Казань
ну стулья у вас наверно соседи тырили, к ним и надо претензии :D орги же не будут ходить и следить чтоб соседи не брали чужую табуретку


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 18:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Наконец-то добралась домой,хочу внестим свои 5 копеек.Худшей выставки я не видела!Хамство оргов зашкаливало!Обещали просторный зал с кондиционером!Итог:в первый день пол-дня сдвигали палатки,так как не хватало места,постоянно пытались отобрать табуретки (их то же не хватало),даже страшно было оставить свои табуретки без присмотра 8| .В зале было очень душно,на вопрос к оргам:"Где обещанный кондиционер?" услышала в ответ"Кто вам его обещал?" 8-0 Оба дня выставка заканчивалась уже после 22-00. 8| .Посетителей было мало (может для Казани это и норма...)Про шоу костюмов в стиле"Гаваи"вообще молчу:победила РУСАЛКА и РУССКИЙ ВАНЬКА (у оргов видимо своё представление о Гаваях! 8| Очень пожалела,что предпочла выставку вашего клуба выставке по ТИКе...Можно ещё много писать про негатив от выставки вашего клуба...Для себя решила-выставки клуба "АК Барс"посещать больше не буду-МОИ НЕРВЫ МНЕ ДОРОЖЕ!!!

_________________
Если в вашем доме есть кошка-других украшений не нужно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 18:50 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Svetik=) писал(а):
ну стулья у вас наверно соседи тырили, к ним и надо претензии :D орги же не будут ходить и следить чтоб соседи не брали чужую табуретку
Про стулья.

Смотрю программу: 236 владельцев, с допсписком, включая абсентов (их немного, 6-7 чел), которые по уважительным причинам отказались от поездки на выставку в последний момент.
Мы рассчитывали на такое количество участников и за несколько дней до выставки докупили еще 50 табуретов. С запасом. Два табурета, как помнят многие, кто пытался их собрать в секретариате - оказались бракованными.

На выставке находилось:
8 стандартных офисных стульев - судейская (5), секретариат (2), касса (1)
И 262 табуретки - из которых: у контролера на входе (1), судейская (10), фотографы (2), ветеринары, которые в обед ушли (2), секретариат (1)
У оргов лишней мебели не было, все отдали в зал.
Таким образом, в зале для размещения участников: 262 - 16 = 246 шт. табуретов. Это на 236 участников.
По одному табурету на каждого с абсентами включительно и + 10 шт.


Желающим убедиться в наличии указанного количества мебели могу открыть склад для ревизии, или на следующую выставку к нам приезжайте - вместе посчитаем.

Наша ВИНА и БОЛЬШАЯ стратегическая ошибка - то, что ВСЕ табуреты мы выставили в зал, а не выдавали каждому УЧАСТНИКУ выставки индивидуально вместе с номерками и каталогом.
Тогда бы ВСЕ УЧАСТНИКИ были обеспечены мебелью для сидения, а остатки уже можно было распределять среди тех, кто приехал не один.
В следующий раз на больших выставках так и будем делать.
Потому что в этот раз получилось, что кто-то из участников "сидел" на 2-х табуретах, а то и на 3-х. А кто-то остался вообще ни с чем.

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru