CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 18:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 25
Откуда: Ижевск
Svetik=) писал(а):
ну стулья у вас наверно соседи тырили, к ним и надо претензии :D орги же не будут ходить и следить чтоб соседи не брали чужую табуретку

А по микрофону наверное тоже соседи объявляли, у кого найдут пустой стул заберут. Мы сидели около эспертов, там всего 7палаток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 25
Откуда: Ижевск
Стулья это хоть как то понятно, но ЗАЧЕМ скидывать палатку и забирать стол, и еще нам нахамив что он не должен тут стоять! Ведь не мы его ставили, вы организаторы, в итоге нашей девушке пришлось во второй день уйти на другое место.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 26
Откуда: Йошкар-Ола
Куришка писал(а):
в первых рядах призеров Москва, спонсоры или животные клуба, причем даже организаторов.

Это говорит лишь о том что у них конкурентоспособные животные, а конкуренция была жесткая. Я лично знаю одного спонсора животному которого ничего кроме титула не дали, а животное прекрасное.

_________________
Питомник шотландских кошек Red Mar Fold

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 11
Откуда: РМЭ, Йошкар-Ола
Я вот сейчас читаю и диву даюсь 8-0 У меня складывается впечатление: Кто зачем ехал - тот то и получил. Наша команда осталась довольна.
И уж если объективно: мы приехали в первый день-мест не было совсем - в течении 10 минут проблема была решена!!! Отдельная благодарность Светлане Пугач!!! Зал огромный и светлый, и кондиционер работал нормально.
Мы сидели в самом конце зала и почему то все слышали и видели, и везде успели (хоть и привезли с собой не по одному зверю, а ринги шли параллельно).
По поводу того, что награды достались москвичам: А может они просто привезли достойных животных?! ( Мы, например, с республики Марий Эл, и тоже увезли с собой не мало)))
По поводу того, что поздно начался Бест и кто то уехал и не дождался - так это только ваше желание, все кто захотел - тот остался.
Кто то после Беста поздно вернулся в отель....А мы после Беста отматали 160 км дороги до соседней республики, с тем, чтобы утром вернуться обратно. И мы всем довольны.
Я ни разу не была на выставке (может быть в Томске они так и проходят), где все было бы прямо по секундомеру, никаких задержек и накладок. А выставляюсь я очень часто.
Еще могу отметить такой момент: уважаемые экспоненты, мы едем на выставку за оценками и титулами. И соответственно наша главная задача - пройти экспертизу. Некоторых вызывали раз по 10 (это точно), причем не только на экспертизу, но и в ринговую зону))) Так кто виноват в растягивании времени-может вы сами.
Еще раз хочу сказать спасибо Жанне и ее команде!!! :||: Лена Лицкевич, Марина Маринина, Вероника Субботина и Вероника Белянина, Лена Карпова, Света Пугач, и все кто помогал вам в этом мероприятии...Девчонки ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!!
а недовольные...так они будут всегда...

_________________
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра:"Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА и КРАСИВА"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 25
Откуда: Ижевск
Про шоу костюмов в стиле"Гаваи"вообще молчу:победила РУСАЛКА и РУССКИЙ ВАНЬКА (у оргов видимо своё представление о Гаваях!
Про это уже мы писали, только все удалили. В ринге стояли дети, участвовали дети, их никак не отметили. Но ведущая поддерживала при этом разговоры про пьяных русских на Гаваях (у меня было желание забрать детей с ринга) и награждая кота в галстуке ( надо было ведущей первоначально в интернете посмотреть как одеваются на гавайские вечеринки). Самое смешное те кто реально имел такие костюмы на себе и животных занимали последние места или совсем ничего.
Я понимаю что это просто конкурс для развлечения, но тут плакать хотелось.
Мы ехали не для побед, а получить оценку, мы ее получили, но впечатление о выставке не очень хорошее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 39
Откуда: Tomsk
North_star писал(а):
Уважаемая Rachel!
Мне ИСКРЕННЕ жаль, что ничего кроме негатива на нашем шоу Вы не увидели :(
Организаторы выставки НЕОДНОКРАТНО извинились за те косяки, которые НА САМОМ ДЕЛЕ имели место быть.


Ваши извинения были приняты всеми участниками, и, если бы вы не удаляли негативные комментарии, данная тема не всплыла бы вновь!
Никогда не поверю, что кто-то из экспонтов так сильно на меня обиделся за мой отзыв клубу!
Не утверждаю, что это сделали лично вы, но явно кто-то из актива клуба. Это ясно как божий день.

North_star писал(а):
Если Вы считаете, что выставка прошла с многочисленными нарушениями правил WCF пожалуйста обращайтесь с соотв. жалобами куда положено. ВСЕ контакты Правления WCF и руководителей комиссий есть у Вас в каталоге, сразу после лицензии.


Речь идет не о нарушениях правил, а о неумении организовать работу на выставке!
В правилах не прописано, что хамить экспонентам нельзя. Потому что это само собой разумеющееся!
Так же как и то, что не есть хорошо издеваться над людьми и над животными отсутсвием расписания и бестами до полуночи!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 954
Откуда: Удмуртия, Ижевск
Цитата:
По поводу того, что поздно начался Бест и кто то уехал и не дождался - так это только ваше желание, все кто захотел - тот остался.

Ну в следующий раз давайте Бэсты в 12 ночи делать, победят самые стойкие :)
Цитата:
Некоторых вызывали раз по 10 (это точно), причем не только на экспертизу, но и в ринговую зону))) Так кто виноват в растягивании времени-может вы сами.

Очень свободно проходило время до обеда, и практически все породные шоу и все ВЦФ ринги были после 14 часов, то есть после обеда программа была слишком нагружена и растянута.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 5
Откуда: Казань
Куришка писал(а):
Про шоу костюмов в стиле"Гаваи"вообще молчу:победила РУСАЛКА и РУССКИЙ ВАНЬКА (у оргов видимо своё представление о Гаваях!
Про это уже мы писали, только все удалили. В ринге стояли дети, участвовали дети, их никак не отметили. Но ведущая поддерживала при этом разговоры про пьяных русских на Гаваях (у меня было желание забрать детей с ринга) и награждая кота в галстуке ( надо было ведущей первоначально в интернете посмотреть как одеваются на гавайские вечеринки). Самое смешное те кто реально имел такие костюмы на себе и животных занимали последние места или совсем ничего.
Я понимаю что это просто конкурс для развлечения, но тут плакать хотелось.
Мы ехали не для побед, а получить оценку, мы ее получили, но впечатление о выставке не очень хорошее.

Добрый вечер. Конкурс вела я. Конкурс был проведен. В связи с недостатком времени, проведен вместе с кошками. То что я из вежливости ответила на шутку, не говорит о том, что я поддерживаю пьяных русских (конкурс простите был не для детей, а для всех) . Победителей выбирали аплодисментами. Приношу извинения, если все считают, что конкурс был проведен неправильно. На клуб Ак Барс я работаю около года. Это первый раз, когда кто то был недоволен конкурсом. Более я вести их не буду. Из участников лично, кроме Дворядникой Марии я никого не знаю (был отзыв, что выигрывали те кого я знаю) . Она кстати ничего не выиграла. Костюм был скорее лесным, хотя и очень красивым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 11
Откуда: РМЭ, Йошкар-Ола
Куришка писал(а):
Про шоу костюмов в стиле"Гаваи"вообще молчу:победила РУСАЛКА и РУССКИЙ ВАНЬКА (у оргов видимо своё представление о Гаваях!) В ринге стояли дети, участвовали дети, их никак не отметили.
Мы ехали не для побед, а получить оценку, мы ее получили, но впечатление о выставке не очень хорошее.


Насколько я поняла, это был конкурс зрительских симпатий, а не конкурс для детей. За кого зрители голосовали-тот и победил!) Хоть Русский ванька, хоть финская матрешка)))
У напрашивается вопрос-если бы вы победили в конкурсе, то уехали бы с хорошим впечатлением?

_________________
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра:"Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА и КРАСИВА"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 11
Откуда: РМЭ, Йошкар-Ола
Plush Gold писал(а):
Цитата:
По поводу того, что поздно начался Бест и кто то уехал и не дождался - так это только ваше желание, все кто захотел - тот остался.

Ну в следующий раз давайте Бэсты в 12 ночи делать, победят самые стойкие :)
Цитата:
Некоторых вызывали раз по 10 (это точно), причем не только на экспертизу, но и в ринговую зону))) Так кто виноват в растягивании времени-может вы сами.

Очень свободно проходило время до обеда, и практически все породные шоу и все ВЦФ ринги были после 14 часов, то есть после обеда программа была слишком нагружена и растянута.


Вы знаете, если я буду уверена, что мой зверь конкурентоспособен -я буду ждать и до 12.

_________________
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра:"Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА и КРАСИВА"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RainWolf и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru