CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 39
Откуда: Tomsk
Леди Ольга писал(а):
По поводу того, что поздно начался Бест и кто то уехал и не дождался - так это только ваше желание, все кто захотел - тот остался.

Действительно, что это они не захотели ждать! Надо было задержать поезд, сказать, что важное мероприятие подзатянулось :D

Леди Ольга писал(а):
Я ни разу не была на выставке (может быть в Томске они так и проходят), где все было бы прямо по секундомеру, никаких задержек и накладок. А выставляюсь я очень часто.


По секундомеру не проходит нигде, это понятно.
Накладки и недочеты бывают у всех, это тоже понятно.
Но еще ни разу я не видела такого провала (во всем практически) на выставках в Сибирском регионе (не только в Томске).

Я говорю не только как постоянный участник разных выставок, но и как организатор нескольких Томских. И всю выставочную "кухню" прекрасно знаю "изнутри".
И форс-мажоры случались не раз. Но работа оргов в том и заключается, чтобы несмотря ни на что, сделат пребывание на выставке для участников максимально комфортным.
И никто не говорит, что выставку организовать это легко, но раз взялись, будьте добры обеспечить людям то, что обещаете при регистрации!

И если у вас не хватает столов/стульев/плащади не нужно набирать такое количество участников!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 39
Откуда: Tomsk
Plush Gold писал(а):
Цитата:
По поводу того, что поздно начался Бест и кто то уехал и не дождался - так это только ваше желание, все кто захотел - тот остался.

Ну в следующий раз давайте Бэсты в 12 ночи делать, победят самые стойкие :)
Цитата:
Некоторых вызывали раз по 10 (это точно), причем не только на экспертизу, но и в ринговую зону))) Так кто виноват в растягивании времени-может вы сами.

Очень свободно проходило время до обеда, и практически все породные шоу и все ВЦФ ринги были после 14 часов, то есть после обеда программа была слишком нагружена и растянута.


:!: :!: :!:

Про безграмотную организацию расписания и нагрузки по экспертам я писала в посте, который орги благополучно подтерли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 25
Откуда: Ижевск
Регина 8, помимо этого конкурса, я готова выразить вам свою благодарность, вопросов к вам было от меня много, но вы всегда отвечали спокойно, тактично, в отличии от многих других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:50 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Rachel писал(а):
Леди Ольга писал(а):
По поводу того, что поздно начался Бест и кто то уехал и не дождался - так это только ваше желание, все кто захотел - тот остался.

Действительно, что это они не захотели ждать! Надо было задержать поезд, сказать, что важное мероприятие подзатянулось :D

Леди Ольга писал(а):
Я ни разу не была на выставке (может быть в Томске они так и проходят), где все было бы прямо по секундомеру, никаких задержек и накладок. А выставляюсь я очень часто.


По секундомеру не проходит нигде, это понятно.
Накладки и недочеты бывают у всех, это тоже понятно.
Но еще ни разу я не видела такого провала (во всем практически) на выставках в Сибирском регионе (не только в Томске).

Я говорю не только как постоянный участник разных выставок, но и как организатор нескольких Томских. И всю выставочную "кухню" прекрасно знаю "изнутри".
И форс-мажоры случались не раз. Но работа оргов в том и заключается, чтобы несмотря ни на что, сделат пребывание на выставке для участников максимально комфортным.
И никто не говорит, что выставку организовать это легко, но раз взялись, будьте добры обеспечить людям то, что обещаете при регистрации!

И если у вас не хватает столов/стульев/плащади не нужно набирать такое количество участников!!!

Rachel писал(а):
Про безграмотную организацию расписания и нагрузки по экспертам я писала в посте, который орги благополучно подтерли.


Уважаемая Rachel!
Спасибо Вам за Ваше мнение :!: , оно очень важно для нас! :)

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 39
Откуда: Tomsk
Леди Ольга писал(а):
Вы знаете, если я буду уверена, что мой зверь конкурентоспособен -я буду ждать и до 12.


Вы реально не понимаете, что не все на машинах приехали???
У многих на руках билеты на самолет/поезд/автобус!!!
Общественному транспорту все равно,конкурентноспособное животное у вас или нет!!!
А за рулем многие едут не 160 км, а 300 и 500.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 39
Откуда: Tomsk
North_star писал(а):
Уважаемая Rachel!
Спасибо Вам за Ваше мнение :!: , оно очень важно для нас! :)


Я очень рада этому.
Если бы не кто-то сильно обиженный на мой первый пост, мое мнение им бы и ограничилось.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 19:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 25
Откуда: Ижевск
Насколько я поняла, это был конкурс зрительских симпатий, а не конкурс для детей. За кого зрители голосовали-тот и победил!) Хоть Русский ванька, хоть финская матрешка)))
У напрашивается вопрос-если бы вы победили в конкурсе, то уехали бы с хорошим впечатлением?[/quote]


Тогда надо делать конкурс в свободном стиле, а не с названием. Я была бы рада за любого победившего в стиле названия конкурса!

В первый день мы практически остались без гостиницы, оставшись на Бэст, до 12 нас никто не ждал, наш номер был сдан, хотя и проплачен. Нам выделили администраторскую , что бы не оставить нас спать в машине. И если бы мы жили в 160км от Казани мы бы и против Бэста в час ничего не имели бы .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 20:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 5
Откуда: Казань
Про безграмотную организацию расписания и нагрузки по экспертам я писала в посте, который орги благополучно подтерли.[/quote]
Я сомневаюсь, что кто то из наших)) Даже я понимаю, хочешь разозлить народ, убери их мнения и высказывания. И все... тебя съедят)) Тем более мы ожидали таких отзывов. Ведь это первая такая провальная выставка (говорю за последние 2 года) Скорее кто то подставил, насколько я понимаю, если часто жалуются на сообщения, модератор просто переносит в горячие)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 20:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 11
Откуда: РМЭ, Йошкар-Ола
Rachel писал(а):
Леди Ольга писал(а):
Вы знаете, если я буду уверена, что мой зверь конкурентоспособен -я буду ждать и до 12.


Вы реально не понимаете, что не все на машинах приехали???
У многих на руках билеты на самолет/поезд/автобус!!!
Общественному транспорту все равно,конкурентоспособное животное у вас или нет!!!
А за рулем многие едут не 160 км, а 300 и 500.


Вы знаете, я реально это понимаю. Но вы как организатор выставок(как вы пишете) могли предположить, что бест может затянуться.

_________________
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра:"Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА и КРАСИВА"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 июл, Чт, 2014, 20:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 11
Откуда: РМЭ, Йошкар-Ола
Куришка писал(а):
Тогда надо делать конкурс в свободном стиле, а не с названием. Я была бы рада за любого победившего в стиле названия конкурса!

В первый день мы практически остались без гостиницы, оставшись на Бэст, до 12 нас никто не ждал, наш номер был сдан, хотя и проплачен. Нам выделили администраторскую , что бы не оставить нас спать в машине. И если бы мы жили в 160км от Казани мы бы и против Бэста в час ничего не имели бы .


Вы знаете-эти вопросы не ко мне. Отпишитесь на сайте гостиницы в отзывах, что вы думаете по этому поводу.

_________________
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра:"Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА и КРАСИВА"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru