CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пн, 2014, 22:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 279
Откуда: Подмосковье
DeVizion писал(а):
И еще раз повторю, у владельца на сайте, указано, что у нее чистейшие линии, что подтверждает регистрация СФА, однако при этом кот сомали, и она этого не говорит перед вязкой. А сейчас вот всплыло вдруг. Так это что, не обман? Для меня лично, это было важно, крови и линии и регистрация СФА, именно поэтому я обратилась в этот питомник (просто для сравнения, вязка в других питомниках в 1,5 -2 раза дешевле). А по итогу, как в подворотне повязалась. Ни доков и вранье на вранье.


Вы меня простите, ничего личного только любопытство. Зачем вам кот с чистой родословной CFA? Если у вас кошка с сомалями... Татьяна права что дети от вашей кошки повяжись вы даже с чистым абиссином были бы с перфиксом короткошерстных сомали.
Чистота линий абиссинского кота важна для заводчиков чистый абиссинских кошек.

За котятами от вашей кошки так бы и остался это перфикс.

_________________
Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
(У. Л. Джордж)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пн, 2014, 23:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
Себастия писал(а):
DeVizion писал(а):
И еще раз повторю, у владельца на сайте, указано, что у нее чистейшие линии, что подтверждает регистрация СФА, однако при этом кот сомали, и она этого не говорит перед вязкой. А сейчас вот всплыло вдруг. Так это что, не обман? Для меня лично, это было важно, крови и линии и регистрация СФА, именно поэтому я обратилась в этот питомник (просто для сравнения, вязка в других питомниках в 1,5 -2 раза дешевле). А по итогу, как в подворотне повязалась. Ни доков и вранье на вранье.


Вы меня простите, ничего личного только любопытство. Зачем вам кот с чистой родословной CFA? Если у вас кошка с сомалями... Татьяна права что дети от вашей кошки повяжись вы даже с чистым абиссином были бы с перфиксом короткошерстных сомали.
Чистота линий абиссинского кота важна для заводчиков чистый абиссинских кошек.
За котятами от вашей кошки так бы и остался это перфикс.

Во первых-его так позиционируют, и мне неприятно когда мне врут. Во вторых, это слова Татьяны про мою кошку, а не мои. С чего вы взяли что она будет зарегена как сомали? Вопрос в том, что я выбрала питомник, как мне казалось-хороший, заплатила за вязку вдвое дороже, именно за это, за чистоту линий, за крови, в итоге он даже не чистый аби. Доки не отдают. За что я плачу тогда?
Если так рассуждать, можно обратиться к любому вяжущему коту, за 6000 рублей и вообще не думать о том, кто и как зарегистрирован.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Вт, 2014, 06:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 279
Откуда: Подмосковье
DeVizion

Я узнала о наличии у вашей кошечки сомали из поста Татьяны, по этому у меня и возник интерес зачем для такой кошки искали именно чистого CFA кота.

О Татьяне на мау была не одна тема и не только на мау.......... Не понимаю людей которые ломятся в её огород наступая на очередные грабли.

По поводу вязки и кошек рождённых от этой вязки: Вы или принимаете те родословные которые выписал вам клуб Татьяны. Но всё же рекомендую написать в WCF и уточнить правила регистрации помёта в клубе кота.

Или покострить девочек и продать их как домашних любимиц. А самой искать другого кота для вязки. Или купить своего, что бы потом не попадать в такую ситуацию.

В любом случае выбор за вами. Желаю удачи.

_________________
Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
(У. Л. Джордж)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Вт, 2014, 08:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
Себастия писал(а):
DeVizion

Я узнала о наличии у вашей кошечки сомали из поста Татьяны, по этому у меня и возник интерес зачем для такой кошки искали именно чистого CFA кота.

О Татьяне на мау была не одна тема и не только на мау.......... Не понимаю людей которые ломятся в её огород наступая на очередные грабли.

По поводу вязки и кошек рождённых от этой вязки: Вы или принимаете те родословные которые выписал вам клуб Татьяны. Но всё же рекомендую написать в WCF и уточнить правила регистрации помёта в клубе кота.

Или покострить девочек и продать их как домашних любимиц. А самой искать другого кота для вязки. Или купить своего, что бы потом не попадать в такую ситуацию.

В любом случае выбор за вами. Желаю удачи.

Спасибо, уже в курсе) Я понимаю, что свой кот-это решение 80% проблем и вопросов, но ради 1 кошки.. У меня основная порода бенгалы, из абиков только эта кошка и ее девочки, хотела себе оставить кого то одного из помета.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Вт, 2014, 09:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Да, про меня действительно писали много. Но где теперь все, кто писал ? Я не вижу никого из них, ни кошек, ни работы с породой, ничего эти писари показать не могут. А у меня рождаются прекрасные животные, и я могу с гордостью сказать, что это мой труд. Больше половины моих производителей имеет полные родословные по 6 колен, с приставкой Savage. Про Пожидаеву тоже много говорили, но ни кто из тех, кто её поливал так ничего в породе не сделал ... бледные тени Елены Валерьевны. Обвинять, что я не выдала документы - бред. Я заказала документы для двух девочек, и правильно сделала. В данный момент у Елены родились аби-бенги от этой кошки. Мне бы не хотелось, что бы приставка моего питомника (отдай я ей родословную кота в свободное плавание) у таких кошек была :) Хоть я эти линии и вывела из разведения, но они мне по прежнему дороги, там 3 моих поколения. Так, что уважаемая Елена Покаташкина, мой кот не 3 дня покувыркался, это я 3 года кувыркалась, что бы родился этот кот, растила помёты, оставляла производителей. И это всё было сделано для того, что бы сейчас здесь девочка орала, что я виновата в том, что она не заводчиком стоит, что её кошка с сомалями повязана была шикарным котом, что родились 2 прекрасные девочки, что я по её же просьбе заказала родословные. Это я виновата.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Вт, 2014, 10:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
Хватит рассказывать, что у меня живет, что у кого родилось, и кого я с кем вяжу. Вы как будто живете со мной Татьяна. Я в принципе не против, что вы отслеживаете мою жизнь, раз она вам так интересна, мне не жалко. Но свои бурные фантазии оставьте при себе. По факту-вы взяли кошку, взяли деньги, и не дали доки.
Да, я не собираюсь развивать абиков, моя основная порода бенги, прекрасные животные, С РОДОСЛОВНЫМИ, от приличных заводчиков, и именно ее я развиваю. А абики у меня для себя, вернее абик, одна штука, просто потому что мне нравится эта порода. И уж поверьте, в мире бенгалов заводчики прекрасно меня знают и моих животных тоже, и под забором у меня никто не вяжется, с непонятно какими животными. Хотя с бенгалами еще больше трудностей, чем с аби. И представьте себе люди тоже чем то заняты, а не просто вяжут все вподряд, однако никто кроме ВАС, не обвинял меня в подделке доков, в том, что я размноженка или что я родухи чужие использую. И да, вы были правы, заводчики вас не любят, и знаете есть за что. Поверьте, наслушалась на выставках, о вашей "работе" и "порядочности" и знаете, далеко не от новичков. Так что не льстите себе, никто не исчез в небытие, вас прекрасно помнят и надеюсь будут помнить теперь еще дольше.

Сообщение подчищено.
Убедительная просьба, обойтись без оскорблений.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Вт, 2014, 21:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
Я написала, что мне все равно с кем кувыркается оппонент, это ответ на ее слова. Что тут оскорбительного? Ну извините, что мне не интересна чужая личная жизнь.
А котят этих вырастила я, и кормила их сутками я, и не спала с ними я, и лечила их я, в этом вашей заслуги ноль. И рядом с именем моих котят, мною выхоженных не будет стоять имя этого питомника, как заводчика. Можете распыляться сколько угодно, но в том, что они вообще живы исключительно моя заслуга, а от вас дельного совета не добиться, только и слышала как рано я выложила фото и что поэтому котята нахлебыши, рано прошу доки, поэтому они вообще умрут, хочу придумать имена-это вообще не зачем, а то вдруг не выживут.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Вт, 2014, 23:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
DeVizion писал(а):
Я написала, что мне все равно с кем кувыркается оппонент, это ответ на ее слова. Что тут оскорбительного? Ну извините, что мне не интересна чужая личная жизнь.
А котят этих вырастила я, и кормила их сутками я, и не спала с ними я, и лечила их я, в этом вашей заслуги ноль. И рядом с именем моих котят, мною выхоженных не будет стоять имя этого питомника, как заводчика. Можете распыляться сколько угодно, но в том, что они вообще живы исключительно моя заслуга, а от вас дельного совета не добиться, только и слышала как рано я выложила фото и что поэтому котята нахлебыши, рано прошу доки, поэтому они вообще умрут, хочу придумать имена-это вообще не зачем, а то вдруг не выживут.


DeVizion, на форуме Вы ничего не добьетесь. Вы еще не поняли, что Вы "попали по полной программе"? Очень сочувствую. Помочь ни чем не могу, к сожалению.

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Ср, 2014, 00:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
AngelViki писал(а):
DeVizion писал(а):
Я написала, что мне все равно с кем кувыркается оппонент, это ответ на ее слова. Что тут оскорбительного? Ну извините, что мне не интересна чужая личная жизнь.
А котят этих вырастила я, и кормила их сутками я, и не спала с ними я, и лечила их я, в этом вашей заслуги ноль. И рядом с именем моих котят, мною выхоженных не будет стоять имя этого питомника, как заводчика. Можете распыляться сколько угодно, но в том, что они вообще живы исключительно моя заслуга, а от вас дельного совета не добиться, только и слышала как рано я выложила фото и что поэтому котята нахлебыши, рано прошу доки, поэтому они вообще умрут, хочу придумать имена-это вообще не зачем, а то вдруг не выживут.


DeVizion, на форуме Вы ничего не добьетесь. Вы еще не поняли, что Вы "попали по полной программе"? Очень сочувствую. Помочь ни чем не могу, к сожалению.

Да. я это поняла, как только котята родились. Я так душу отвожу) Пусть себе стены обклеит, вместо обоев, бумажками своими, особенно в туалетной комнате хорошо будет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Ср, 2014, 13:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 687
Откуда: Ульяновск
AngelViki писал(а):
......
DeVizion, на форуме Вы ничего не добьетесь. Вы еще не поняли, что Вы "попали по полной программе"? Очень сочувствую. Помочь ни чем не могу, к сожалению.


А почему "попала"?
Почему московский клуб берет на себя смелость оформить родословные на ЧУЖИХ животных? А если берет, то ДОЛЖЕН оформить нормально! И не надо про членство.... никакой разницы зарегистрировать на ТО имя или на ЭТО... если есть взаимосогласие.
Очевидно, владелец кота замешан в этом!
SavageRu
ПОчему родословная не была передана сразу после вязки? Боитесь "раскидать" чего то там? Так не берите на вязку!
Или оформляйте все как положено!
Вижу еще одного хитрож-го, и все!, а не борьбу за чистоту линий!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru