CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Ср, 2014, 21:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Значит так. За личные оскорбления меня и моих животных, за наглую ложь о не выданных родословных, Елена Покаташкина получит документы на своих кошек в первозданном виде, как напоминание о своей глупости. Ваши неоплаченные документы лежат в клубе с начала лета. Я не буду просить председателя клуба вносить изменения в графу "заводчик". Вы приползли ко мне с протянутой рукой, прося вязку, я сделала Вам одолжение, повязав совершенно посредственное животное шикарным котом. Не надо набивать себе цену, для меня стоять заводчиком/созаводчиком Ваших котят далеко не честь. Если Вас не устраивают условия Московских питомников, если Вас не устраивают цены Московских клубов - вяжитесь у себя на родине. Если вы хотите стоять как СОЗАВОДЧИК, привозите котят на актировку, перед этим вступив в клуб и уплатив членские взносы. А пока что - это мой питомник, это мой кот - это мои правила. Вы на них согласились, попросив заказать родословные в Московском клубе. Всё, что я сделала, было сделано по Вашей письменной просьбе, так же вы сами отправили копии родословных и заявку на изготовление бланков родословных председателю клуба. Между нами была достигнута письменная договорённость, а коней на переправе не меняют. И теперь они останутся таковыми и в дальнейшем. Ваши родословные будут лежать в клубе в течении недели, этого достаточно для оплаты работы председателя клуба по Вашей заявке на изготовление родословных. Потом они будут аннулированы. Основания - отказ оплаты клубу бланков родословных.
P.S. Если вы хотите документы по системе CFA, не вопрос так же. Регистрируете кошку по индивидуальной регистрации и получаете номер CFA (24 уе + 8 колен родословных, заверенных в клубе). И не как иначе, потому, что все помёты регистрируются через litter registration, Если Вы хотите стоят заводчиком, Вам потребуется : Регистрация по системе питомника CFA ( около 80 уе, временной разрыв регистрации до 5 месяцев) , после регистрации Вы должны завести аккаунт и онлайн кабинет. Оформить помёт (в зависимости от даты рождения от 10 до 24 уе), с моим подтверждением, или наоборот, получить жёлтые, или синие слипы, зарегистрировать каждого котёнка (10 - 15 уе)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Ср, 2014, 21:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
Чиангсэн писал(а):
DeVizion
Клуб, в котором вы не состоите и не платите членские взносы, не может вам вот так просто сделать документы (родословные) на котят, которые в этом клубе не регистрировались. Я считаю, что Вам предлагают оптимальные условия! Пошлите договор руководителю клуба, и благодарите её, что она эти документы вообще вам сделает. Не пойму, чего вы кочеряжитесь? да, вы попали на недобросовестного заводчика, и ничего с этим не поделаешь. Примите хотя бы сейчас правильное решение, иначе вообще без доков останетесь. Поверьте, потом уже будет совсем не важно, кто у них стоял как заводчик. И ещё, вообще-то документы могут выдать, если котят актировали в клубе. Вам и так идут на встречу и регистрируют ваших котят вообще их не видя. Нарушение? да! Если хотите по правилам, уплатите вступительные, членские взносы в этот клуб и привезите котят на актировку. И будут вам дои, где тока вы - единственный заводчик.

У меня есть свой клуб, в котором зарегистрирована кошка, в котором актировались эти котята. Почему я должна вести их на еще одну актировку? И членские взносы оплачены, и выставляемся с ними регулярно. По каким таким правилам, я должна в чужой клуб вступать и актировать котят дважды?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Ср, 2014, 22:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
Слушайте, эта женщина меня убивает))))) Я к ней приползла просить вязку. :))) Татьяна, а вы обследовались давно, а? Это не оскорбление, это я и правда волнуюсь о здоровье оппонента, все симптомы на лицо, мания величия, фантазии странные, патологическая ложь опять же :??:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Ср, 2014, 22:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва
DeVizion писал(а):
У меня есть свой клуб, в котором зарегистрирована кошка, в котором актировались эти котята. Почему я должна вести их на еще одну актировку?


Но заводчик и владелец кота состоит в другом, а заявку на изготовление родословных Вы отправили в клуб владельца кота.

DeVizion писал(а):
И членские взносы оплачены, и выставляемся с ними регулярно.

Членские взносы Вы платите в свой клуб, а родословные заказываете в другом.

DeVizion писал(а):
По каким таким правилам, я должна в чужой клуб вступать и актировать котят дважды?


По тому, что каждый клуб имеет свой устав. Принимая устав клуба Вы принимаете на себя обязательства, но так же получаете привилегии. Благодаря членству в клубе Вы можете получить скидки на оплату выставок, родословных, актировку котят. Так же при получении родословных в своём клубе Вас пишут в качестве заводчика котят (или созаводчика, по просьбе второй стороны).
Как Вы сами и сказали - в моём клубе меня поставят заводчиком, но Вы заказали родословные в моём клубе.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Ср, 2014, 22:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
Я это все прекрасно понимаю, я не понимаю почему после 2 месяцев адекватного нормального общения, вы ведете себя так, как будто вам кирпич на голову упал. Вы прекрасно знаете всех моих животных и мое отношение к ним, и как я выхаживала этих котят и как за кошку переживала. И нигде я перед вами не ползала, я к вам относилась нормально, как любому заводчику. Спасибо, что котята родились достойного качества. Но какого вы все это несете, я понять не могу. Да у меня куча чужих родух и на бенгов и на аби, не все трут цифры перед отправкой, и ни чья из этих родословных не была мной использована. Вы что думаете, на вашей свет клином сошелся, а все остальные полный отстой? В общем мне не понять весь этот бред, про подделку доков, ползанье, вымогательство и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Ср, 2014, 22:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва
DeVizion писал(а):
Слушайте, эта женщина меня убивает))))) Я к ней приползла просить вязку. :))) Татьяна, а вы обследовались давно, а? Это не оскорбление, это я и правда волнуюсь о здоровье оппонента, все симптомы на лицо, мания величия, фантазии странные, патологическая ложь опять же :??:


Здесь люди работают в породе по многу лет. И ни кто, никогда, ни при каких обстоятельствах не будет терпеть истерики, беспочвенные оскорбления, сопли, слюни Вам подобных. Такие, как Вы здесь меняются так часто, что мы запоминать не успеваем. Я хочу сегодня тут заказать, завтра у себя заказать, пусть председатель набивает бланки, да мелочь какая ... я же такая одна королева. Я надула губки бантиком, сделала бровки домиком, ножкой топнула - а я сегодня вот так хочу. Вы подняли бурю в стакане воды, оскорбили заводчика, кинули тень на репутацию клуба. Если бы были умнее, сказали бы, Татьян, а впишите меня созаводчиком - да это не вопрос вообще. А вместо этого письма с претензиями, море апломбы. Вы просить по человечески не научились ?? А в итоге что - заводчик злой, председатель клуба не добрый, в документах стою я заводчиком котят.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Ср, 2014, 22:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
Договор о вязке, (не могу вставить текстом) и условиях:
http://floomby.ru/s2/MeWMP8
http://floomby.ru/s2/8eWMPf
http://floomby.ru/s2/8eWM92
http://floomby.ru/s2/PeWM9q
http://floomby.ru/s2/meWM9b
http://floomby.ru/s2/AeWMyt
Все, дальше диалог о том какая машина, где встречать и прочие волнения.
Я не понимаю, элементарная вежливость воспринимается как ползанье или что? А как тогда нужно обращаться? "Эй ты, повяжи мне кош"???


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Ср, 2014, 22:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
SavageRu писал(а):
DeVizion писал(а):
Слушайте, эта женщина меня убивает))))) Я к ней приползла просить вязку. :))) Татьяна, а вы обследовались давно, а? Это не оскорбление, это я и правда волнуюсь о здоровье оппонента, все симптомы на лицо, мания величия, фантазии странные, патологическая ложь опять же :??:


Здесь люди работают в породе по многу лет. И ни кто, никогда, ни при каких обстоятельствах не будет терпеть истерики, беспочвенные оскорбления, сопли, слюни Вам подобных. Такие, как Вы здесь меняются так часто, что мы запоминать не успеваем. Я хочу сегодня тут заказать, завтра у себя заказать, пусть председатель набивает бланки, да мелочь какая ... я же такая одна королева. Я надула губки бантиком, сделала бровки домиком, ножкой топнула - а я сегодня вот так хочу. Вы подняли бурю в стакане воды, оскорбили заводчика, кинули тень на репутацию клуба. Если бы были умнее, сказали бы, Татьян, а впишите меня созаводчиком - да это не вопрос вообще. А вместо этого письма с претензиями, море апломбы. Вы просить по человечески не научились ?? А в итоге что - заводчик злой, председатель клуба не добрый, в документах стою я заводчиком котят.

У меня нет истерики, я только о кошках переживаю, люди меня так сильно не волнуют. Вы не первый и не последний заводчик, с которым я общаюсь и работаю, зато единственный с кем возник конфликт. И знаете, все кто из них читают форум, не считают вас правой, зная меня. Так что давайте, оставим ваши выдумки в стороне и будем оперировать фактами, общеизвестными и неоспоримыми.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Чт, 2014, 11:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 91
Откуда: Казань
SavageRu писал(а):
Вы приползли ко мне с протянутой рукой, прося вязку, я сделала Вам одолжение, повязав совершенно посредственное животное шикарным котом


Ваш кот открыт для вязок на стороне или все - таки закрытый производитель?

SavageRu писал(а):
Вы просить по человечески не научились ??


Извините, если я правильно поняла, вязка платная. Заводчик кошки оплатил за вязку деньги. Почему он должен еще что-то выпрашивать?


Взаимное уважение, умение людей идти на компромиссы, договариваться - одно и самых важных и необходимых качеств в любых ситуациях, это и помогает оставаться людьми и не терять свое лицо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Чт, 2014, 12:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: Мурманск
DeVizion
Я так и не поняла. У вас договор о вязке только в переписке? есть ли он в физическом наличии, подписанный с обеих сторон? Есть ли где нибудь сведения о том, что Попова получила 25 тыс за эту вязку? Если да, то попробуйте обратится в клуб к своему руководителю с предоставлением всех документов, пусть он свяжется с руководителем клуба Поповой. А та, в свою очередь представит родословную этого кота именно не вам, а руководителю вашего клуба для выдачи документов. Или обращайтесь тогда в руководство фелинологической системы в конфликтную комиссию, предоставляйте туда документы для решения вопроса. Причём нужно, что бы не вы лично туда обратились, а руководитель вашего клуба. Ну наверное как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru