CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 585 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пт, 2014, 22:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2351
Откуда: Украина
я вот одного не пойму, какая сложность была написать предполагаемый маршрут?!
это секрет? заводчик не должен знать пароли-явки? :D
может быть Светлану все устроило бы....
сами виноваты со своими понтами, проще надо быть и люди потянутся....
когда одна муть в общении и куча ненужных слов это всегда вызывает недоверие...
поражаюсь, как еще им кто-то доверяет своих животных,
наверно, от безысходности, когда все другие отказали :(
даже на форуме ухитрились не ответить ни на один вопрос, все вокруг да около :fi:

_________________
Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка,
антидепрессант,болеутолитель, пылесборник и тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пт, 2014, 23:11 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Ооооой.....ну....тему надо читать внииииимааатеееельно! Заводчицу пригласили для обсуждения маршрута с перевозчиком и покупателем, а она молча ушла в тину. совсем. Потому и тема здесь возникла.
А фигли им распинаться здесь и рассказывать о маршруте, когда уже никто никуда не едет? Тоже мне....народный контроль-ромашка: верю-не верю....
Laska писал(а):
поражаюсь, как еще им кто-то доверяет своих животных,
наверно, от безысходности, когда все другие отказали :(

Ну....ты забодала....Глаза протри! Читай вслух, громко, чтобы усвоилось!

Krismina писал(а):
Во-первых я как заводчик всегда сама ищу перевозчика, а во-вторых мне этот человек доставлял выпускника, Усть-Катав -Нижневартовск, отзывы мои и покупателя можно почитать в группе Владимира и Семена. Да и изначально можно было просто почитать отзывы, люди с улицы там не пишут, я к ним обратилась по рекомендации коллеги
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=39&t=59498

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пт, 2014, 23:21 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 99
Откуда: Новодвинск
barsik1 писал(а):
Snow angel писал(а):
Я до сих пор в шоке от того, что многие считают доставку, предложенную Светланой оплатить билеты на самолет плюс 2500 прям идеальной, доступной, подходящей обоим! Вы может не представляете эту цифру? Это нереально дорого. Не, ну ладно бы еще это был единственный вариант из всех возможных! Но нет же! Покупатель по рекомендациям нашел перевозчика, договорился и пригласил заводчика обсудить детали. Заводчик так же мог выбрать вид транспорта и остальные нюансы. И еще, тут пишут про передержки. Писали ведь уже вначале, что данная доставка не предусматривала остановки и передержки.

Кристина ,Вы за этот пиар получаете бесплатные доставки ? ;)

Нет, услугами в последний раз я пользовалась осенью и ни разу бесплатно не было. В ближайшее время у меня не будет котят и доставки мне в ближайшее время не нужны. Никакого пиара нет. Это отзывы. Мне за отзывы ничего и не нужно. Я просто написала как есть.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пт, 2014, 23:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2351
Откуда: Украина
Лёка писал(а):
Ооооой.....ну....тему надо читать внииииимааатеееельно! Заводчицу пригласили для обсуждения маршрута с перевозчиком и покупателем, а она молча ушла в тину. совсем. Потому и тема здесь возникла.
А фигли им распинаться здесь и рассказывать о маршруте, когда уже никто никуда не едет? Тоже мне....народный контроль....


тогда еще ехали :D но они сами все испортили своим чванством.
потому что на вопрос о маршруте её мягко говоря послали, и не ответили на вопрос,
а если они так заинтересованы, неужели нельзя продублировать информацию и в личке?!
2 раза откровенно человека послали ... в чат, я бы тоже обиделась :(
а там тоже никаких маршрутов, только бла-бла-бла.....

_________________
Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка,
антидепрессант,болеутолитель, пылесборник и тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пт, 2014, 23:27 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 99
Откуда: Новодвинск
barsik1 писал(а):
Только отзывов не вижу.
Да ,не сочтите ,что завидую " коллеге " ,я летаю самолетами Аэрофлота в Европу . :OK: Так что мы не конкуренты ни разу ,и завидовать мне нечему и некому.

Я уже писала неоднократно, отзывы были на фб, в нескольких темах, там Светлана их и просила. Она удалила их, вернее свой пост, вместе с ними. А где Вы хотите их видеть? Здесь тема не для отзывов. Если прям сильно нужны - можете их вк прочитать, в группе.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пт, 2014, 23:32 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Laska писал(а):
тогда еще ехали :D но они сами все испортили своим чванством.
потому что на вопрос о маршруте её мягко говоря послали, и не ответили на вопрос,
а если они так заинтересованы, неужели нельзя продублировать информацию и в личке?!
2 раза откровенно человека послали ... в чат, я бы тоже обиделась :(
а там тоже никаких маршрутов, только бла-бла-бла.....

Дорогая....бла-бла-бла корпоративной поддежки здесь видится только от тебя, особенно в последних постах, одна болтология на фоне - ничему не верю, хоть заговорись.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пт, 2014, 23:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15923
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Цитата:
2 раза откровенно человека послали ... в чат, я бы тоже обиделась :(

Ну так ведь не в сад послали, а в чат. И не послали, а пригласили как раз для пообщаться и для обсудить. :)))

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пт, 2014, 23:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Ну, видимо посчитали, что отчитываться должны перед заказчиком, а заводчик так, мимо проходила, не стоит внимания. Все равно о перевозчике сложилось негативное впечатление. При такой работе нужно уметь общаться, а те так, что много слов и никакой конкретики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пт, 2014, 23:55 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
umaindra писал(а):
Ну, видимо посчитали, что отчитываться должны перед заказчиком, а заводчик так, мимо проходила, не стоит внимания. Все равно о перевозчике сложилось негативное впечатление. При такой работе нужно уметь общаться, а те так, что много слов и никакой конкретики.

Конкретику искать надо в разделе ЕДЕМ-ЕДЕМ, там и вопросы задавать конкретные.
Отчитываются, как правило, перед тем, кто деньги платит и заказ делает - это так, для лучшего усвоения инфы логически.
Заводчицу приглашали, как третью заинтересованную сторону, от которой котенка собирались увезти.
Если бы заводчица САМА оплачивала заказ, то и плясали от ее пожеланий.
Общаться надо учиться. И не только перевозчикам. Но и заводчице - тем более. А не устраивать цирк с конями....хочу приду- не хочу не приду...и плевать на то, что вы там деньги уже заплатили..не мои же...
И не надо делать упертое заключение о том, что У ВСЕХ сложилось негативное мнение о перевозчиках. Одно дело красиво говорить....другое дело красиво поступать.

Интересно, что посулили заводчице, чтобы она развалила эти, уже заключенные договоренности....не иначе, как год бесплатных перевозок... :D

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 дек, Сб, 2014, 00:17 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 99
Откуда: Новодвинск
barsik1 писал(а):
Поясняю.В силу своей сегодняшней работы ,я "живу" в группах по доставке животных на ФБ. И однажды увидела вопрос Светланы о Владимире и его группе .Она была очень взволнована ,просила отозваться тех,кто знает этих перевозчиков .Положительных,как и отрицательных отзывов она не получила. нтакте.

Постов на фб было несколько, провисели все они меньше суток, в каких-то из них я лично видела положительные отзывы. За такое короткое время много и не получится насобирать, никто не сидит в группе ожидая когда же кто-нибудь спросит о Владимире и Семене. Я на фб захожу 1-2 раза в неделю. Мне ссылки дала Катерина, она нашла меня по моему отзыву. Она просто решила самостоятельно поискать для Светланы отзывы заводчиков. Так что не Владимир меня сюда прислал. С Катериной я много общалась с того момента и мне как заводчику она показалась весьма адекватной. Я и сейчас так считаю.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 585 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru