CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 452 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 10:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Форум
зайка, уймите менторский пыл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 10:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Tula
Самаритянка писал(а):
Лучшей помощью Есении было бы помочь ей найти адвоката-бульдогa, работающего за процент от компенсации - у такого прямой интерес высудить побольше, тогда он побольше сам получит. Я бы на ее месте не пожалела бы отдать ему 50% от высуженной компенсации. Из принципа.

какой умный совет,а вы то пробовали.Они тоже не дураки и законы знают.Я как поняла,это вы свои услуги предлагаете


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 11:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4061
Откуда: Екатеринбург
Solet, какая бы Есения ни была плохая, а факт остается фактом. Вы взяли полную оплату за котенка (не просто залог), пользовались чужими деньгами, котенка по разным причинам не отдавали. Если у него в 5 и более месяцев были какие-то проблемы по здоровью, могли бы честно сказать об этом. А "доращивание" взрослого котенка как-то несерьезно. Дорастить могла и сама Есения, она все-же опытный заводчик. И уж своего котенка, наверняка бы не хуже Вашего "дорастила".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 11:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Tula
umaindra писал(а):
Solet, какая бы Есения ни была плохая, а факт остается фактом. Вы взяли полную оплату за котенка (не просто залог), пользовались чужими деньгами, котенка по разным причинам не отдавали. Если у него в 5 и более месяцев были какие-то проблемы по здоровью, могли бы честно сказать об этом. А "доращивание" взрослого котенка как-то несерьезно. Дорастить могла и сама Есения, она все-же опытный заводчик. И уж своего котенка, наверняка бы не хуже Вашего "дорастила".

я котят раньше 7 месяцев не отправляю,Кошка находилась в тинейджере.Это не доращивание,кошка должна соответствовать заявленному качеству


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 12:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 127
Откуда: Ульяновск-тут жил Ленин,теперь живу я!!!
Модератор писал(а):
зайка, уймите менторский пыл.

:?: Расшифруйте пожалуйста.... Я не стесняюсь,с удовольствием послушаю в чем мой ПЫЛ отличается от Пыла других

_________________
Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге.)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 12:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Форум
Правила форума.
Запрещено п.16
Категорически запрещено публичное обсуждение администрации форума и ее действий. Любое решение, принятое администратором или модераторами форума, обязательно для выполнения, даже если оно не прописано в Правилах.

НАКАЗАНИЯ

Нарушитель данных правил получает вначале 2 предупреждения, после чего следует перевод пользователя в режим "для чтения" ("бан") - сроки на усмотрение администрации форума (вплоть до бессрочного).
В некоторых случаях может быть назначен бан без предупреждения, сроком на усмотрение администрации форума.

За оскорбление модератора, связанное с выполнением им своих служебных обязанностей, следует бан на месяц. За последующее оскорбление - бессрочный бан.

За навязчивое и неоднократное оспаривание действий модератора (в ЛС в том числе) последует бан без предупреждений сроком на усмотрение администрации.

Сроки и причина бана, указанная администратором в "Банном листе", дальнейшему обсуждению не подлежат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 12:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 519
Откуда: Беларусь,Могилев
catic писал(а):
Вы же вроде удалились?
Специально ведь отвечать не стала на Ваш опус, нет таки надо свое эго до конца удовлетворить. Была бы иная цель отцитировали бы то, что написано выше данных слов.

Я- не удалялась. Вам так хотелось бы? Нууу, всем чего-то хочется.
Требовать "самообразуйте меня" от кого-то - просто бред. САМОобразование- это когда человек самостоятельно себя образовывает. САМ. Понимайт?))) Это и вызвало у меня смех.

Цитата:
Ваши знания мне ни к чему, т.к. питомник, в котором есть только купленные животные - это start-up питомник и не больше. Не Вам мне рассказывать о разведении. Когда будет у Вас пометов 10 в год и 4-5 колен своего разведения и эти животные будут иметь хоть какие-то титулы - вот тогда я с Вами пообщаюсь. Пока что Вы обычный продавец. Поигрались в перса - поняли, что не продается и не торгуется за нужную стоимость, да еще и сложны в содержании, разведении и благополучно ушли в ту породу, которая в Вашей стране хоть мало мальски продается. :D


А поучения ваши оставьте при себе. Вы позволяете себе судить и рассказывать биографию человека, совершенно вам незнакомого.Не будьте смешной. Сколько колен в моих родословных моего разведения- вам-то откуда знать?
Если вы на мой сайтик заходили- спасибо за внимание, конечно, но я на него уже года три не заходила))
Что вы вообще знаете о других породах и породниках? Из того, что вы тут декламируете, вывод только один- ни-че-го.
Успокойтесь и уймитесь. Ваши продажи не пострадали? Ну и отлично- можете не нервничать. :*

_________________
Утоли моя печали, почеши мне за ушами
Расскажи, как я всесилен. Я поверю, я такой. ©
**
Если мы не изменим свой путь, то рискуем попасть туда, куда направляемся...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 12:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 519
Откуда: Беларусь,Могилев
Solet писал(а):
я котят раньше 7 месяцев не отправляю,Кошка находилась в тинейджере.Это не доращивание,кошка должна соответствовать заявленному качеству

А получать полную оплату за котенка, который НЕ соответствует заявленному качеству- это нормально? :S
А, ну да- деньги нужны были...

_________________
Утоли моя печали, почеши мне за ушами
Расскажи, как я всесилен. Я поверю, я такой. ©
**
Если мы не изменим свой путь, то рискуем попасть туда, куда направляемся...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 13:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 100
Откуда: Беларусь
Уважаемый Модератор!

Может, пора уже закрыть этот балаган?
Кроме взаимных оскорблений больше тут уже ничего не будет.
Тема себя исчерпала, вопрос о деньгах решен, плохо или хорошо - все свои мысли высказали.

_________________
Exomania Cattery :: Persian&Exotic Cats


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Сб, 2015, 13:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Ростов-на-Дону
Деньги выплачены частично.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 452 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru