CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Чт, 2015, 14:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 4
Откуда: Турция
Я конечно тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Но к сожалению, эта выставка была худшей выставкой, на которой мы участвовали - а участвуем в выставках мы уже 6 лет. Во первых, место проведения выставки отвратительное, организаторами выбран самый криминальный район Стамбула ( Zeyitinburnu), но это мы узнали позже, после того как у меня была украдена сумка с загранпаспортом в кот открыт шенген, икаметом, долларами, тлирами, очками LV, ветпаспортами, косметикой и дорогими мне вещами, да и сама сумка недешевая, подарок сестры из Амереки. Все это произошло на Best in show, сумка была спрятана, она не стояла на видном месте и это произошло в течение 5 Секунд. Контроль со стороны организаторов выставки не был обеспечен, за красную ленту заходили все кто хотел, а какой контроль, весь персонал и организаторы выставки были заняты выставлением и продвижением своих собственных животных... Весь бест был заранее спланирован и поделен не только между оргами и членами клуба , но и между близкими знакомыми экспертов и людьми , у которых организаторы покупали животных.Просто когда судья смотрит тебе в глаза и извиняется за расклад ринга и на бесте немецкий судья говорит твой номер за спиной, но ему говорят, что он ошибся и победитель другой. Становится противно и неприятно... Но, а насчет сумки - вообще....(((((( полиция торгового центра куда мы пришли с официальным документом из полиции Zeyitinburnu, сказала что камеры в том месте где проходила выставка, плохо фиксируют события и они не могут помочь просмотреть камеры. Они сказали, что организаторы выставки были об этом предупреждены и ори их просили осведомить участников выставки об этом и конечно обеспечить надлежащий контроль... Но госпожа Ясмин развела руками, сделала недовольное лицо и сказала, что это наши проблемы.. Никакого извинения, никакого участия, никакого сопереживания, никакого оповещения во время происшествия по микрофону... Бред, фарс и ужасный осадок после всего, и куча проблем с документами... Теперь ждать паспорта 5 месяцев.... Я не говорю о другом... Никто из организаторов не поинтересовался за эту неделю о наших делах, чисто по человечески.... А кража была не только у меня, на утрой день, когда нас не было, по состоянию морального подавления, у одного участника украли iPhone и у двоих были вытащены бумажники... Я всегда очень бдительна и внимательна, участвовала на многих выставках, мультисистемках, часто летаю, живу в Турции... Это могло случится с каждым из вас, на такой " замечательной" выставки! Удачи всем! Делайте выводы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Чт, 2015, 18:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: stambul
Добрый день,ето отковенная клевета на судей ВЦФ,одна из которых Президент ВЦФ,а другая Вице-Президент,етот пост ставит под сомнение либо их компетентность,либо порядочность и репутацию.А насчет ценных вещей и документов их нужно держать при себе в любой стране мира.И кстати етот пост был отправлен человеком который сегодня был зарегистрирован на форуме,создается впечатление что пользователь зарегистрировал новый профиль только для того чтоб 'нагадить'. кстати мой кот не получил ни одной награды,и я на самом деле видела очень высокий уровень животных и не судей и организаторов обвинять а объективно оценивать ситуацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Чт, 2015, 19:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 4
Откуда: Турция
Добрый вечер! Репутация и квалификация судей вне обсуждения, более того большое спасибо организаторам выставки за приглашенных экспертов, ради них и ехали на нее... Да, регистрация была сегодня, так как не люблю социальные переписки, но тут накипело. Все что было сказано выше, является правдой, что-то придумывать и врать нет смысла. Пусть это делают другие... Ситуацию всегда оцениваю более чем - адекватно, ошибки свои признаю, но и ошибки, и хамство других вижу и не прощаю, тем более за свои собственные деньги...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Чт, 2015, 19:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: stambul
весь персонал и организаторы выставки были заняты выставлением и продвижением своих собственных животных... Весь бест был заранее спланирован и поделен не только между оргами и членами клуба , но и между близкими знакомыми экспертов и людьми , у которых организаторы покупали животных.Просто когда судья смотрит тебе в глаза и извиняется за расклад ринга и на бесте немецкий судья говорит твой номер за спиной, но ему говорят, что он ошибся и победитель другой. --это ваши слова я просто скопировала. А также переправила ваш пост Татьяне Черновой. Удачи вам


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Чт, 2015, 19:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 4
Откуда: Турция
И вам удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 фев, Чт, 2015, 21:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: stambul
Уважаемая Татьяна, спасибо вам за неравнодушие.
всегда , на каждой выставке, есть недовольные.
Г-жа Хакманн, сама лично сводила номинации всех трех экспертов на бест.
Я вызывала всех по этому списку.
Г-н Майстер проверял наличие животных на Бесте, согласно номерам по списку.
Даже если бы захотели, организаторы никак не могли никого своего протянуть на Бест, или кого-то не вызвать.
Я сама лично вызывала на Бест много раз, тех, кто не улышал, а наш добровольный переводчик- Анжелика переводила на турецкий.
так что- обвинения от анонима абсолютно беспочвенны.

Удачных Вам выставок! Побед Вашим питомцам!


Best Regards,
Tatjana Cernova,
WCF 2nd Vice-president.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Пт, 2015, 13:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 202
Откуда: КРЫМ . СЕВАСТОПОЛЬ. На форуме с 11. 10. 2006 г.
Tamiko15 писал(а):
Я конечно тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Но к сожалению, эта выставка была худшей выставкой, на которой мы участвовали - а участвуем в выставках мы уже 6 лет.

Прекрасно Вы имели победы 6 лет , пришли новые животные и они оказались на порядок выше ваших! Ну так гордиться надо , что не стоит на месте фелинология... ;)

Tamiko15 писал(а):
Весь бест был заранее спланирован и поделен не только между оргами и членами клуба , но и между близкими знакомыми экспертов и людьми , у которых организаторы покупали животных.


Ну прям так весь?????? 8-0 8-0 8-0

Питомник Diamond IF , получивший :Best of Best II.
Best in Show *LH
Best Male *LH
12 Bonaparte Diamond Flawless * BY Male (1.0) Percian White, orange eyed PER w 62
D.O.B 19.01.2014 Show Date 31.01.2015
Sir / Babası SC NEO SVETSKAYA Zabava*BY,JW Dam/Annesi ]CH Starbabies Bella
EXHIBITOR Tetyana Mironova

Место расположение г. Минск! Ну ни как не может относиться к организаторам , ;) у которых госпожа Миронова .Т. купила кота!(кстати с ним Вы как раз и соревновались в персах! )

Питомник Starbabies , от кошки которой был рожден данный кот Bonaparte Diamond Flawless , не имеет ни какого отношения к ВЦФ СИСТЕМЕ!!!

Аналогично и победитель выставки не имеет ни какое отношение к организаторам выставке в Турции!
Best of Best I.
Best in Show *SLH
Best Female *SLH
28 Yaskrava Zirka's İrit
Так что, кто там еще кого оплачивал , покупал , продавал, расписывал и тд не нужно говорить не зная инфо!
И еще, удачи Вам уважаемый оппонент, видно есть и сильнее животные, и выставки всего лишь шоу, нужно уметь проигрывать и радоваться за других!
А вдруг в следующий раз и вы победите? ;)

_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Пт, 2015, 19:32 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1247
Откуда: Istanbul
Tamiko15 примите мои сочувствия , даже сложно представить во сколько теперь обойдется восстановить все документы , а про гадкое чувство после кражи , даже думать не хочется ... :(

Цитата:
Питомник Starbabies , от кошки которой был рожден данный кот Bonaparte Diamond Flawless , не имеет ни какого отношения к ВЦФ СИСТЕМЕ!!!

Никак не хочу комментировать выставку , не была ,хотя уже наслышана , но вот по этому коту у вас не совсем верные сведения. Питомник , где был рожден кот , возможно ( я не в курсе) не имеет отношения к вцф , но вот конкретно этот кот имеют .Зайдите на на сайт российского рейтинга Топ -Кет и наберите рейтинг 2014 года и Турция .Кот проживает в Стамбуле и выставляется по вцф.

Цитата:
Прекрасно Вы имели победы 6 лет , пришли новые животные и они оказались на порядок выше ваших
Tamiko15 выставлялась на нашей выставке в октябре прошлого года и ее кот проиграл в сравнении кошке , которая ушла на основной бест , поэтому могу заметить , что девушка не всегда выигрывала в течении 6 лет и знает , что такое проигрыш . Однако ничего подобного она после нашей выставки не писала.

_________________
"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных." Довлатов С.Д.
на форуме с 26.04.2004


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Пт, 2015, 19:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 202
Откуда: КРЫМ . СЕВАСТОПОЛЬ. На форуме с 11. 10. 2006 г.
fauna писал(а):
Цитата:
Питомник Starbabies , от кошки которой был рожден данный кот Bonaparte Diamond Flawless , не имеет ни какого отношения к ВЦФ СИСТЕМЕ!!!

Никак не хочу комментировать выставку , не была ,хотя уже наслышана , но вот по этому коту у вас не совсем верные сведения. Питомник , где был рожден кот , возможно ( я не в курсе) не имеет отношения к вцф , но вот конкретно этот кот имеют .Зайдите на на сайт российского рейтинга Топ -Кет и наберите рейтинг 2014 года и Турция .Кот проживает в Стамбуле и выставляется по вцф.



ГОСПОЖА!!!! ПИШУ КАП СЛОГОМ, ЧТОБЫ БЫЛО ДЛЯ ВАС ЧИТАЕМО!!!!

ДАННЫЙ КОТ, РОЖДЕН В БЕЛОРУССИИ!!!!
ПРИВЕЗЕН В ТУРЦИЮ!!! ВЫСТАВЛЯЕТСЯ 3 ВЫСТАВКИ НОВЫМ МОЛОДЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕМ!
НА ВСЕХ ШОУ БЕРЕТ БЕСТЫ! АНАЛОГИЧНО КАК И В КОТЯТАХ, И ЮНИОРАХ БРАЛ БЕСТЫ В БЕЛОРУССИИ ! ВСЕ??? Кот рожден от моей кошки и уж как не мне знать о нем все!!! Теперь спокойны? Прежде чем выходить и открывать мне секреты поищите всю инро о коте!
И если Ваша подруга продула, простите это выставка и не стоит тут мешать котлеты (воровство) и результаты выставок!
Организаторы не обязаны следить за вашими вещами! Для этого есть камеры хранения!

_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Пт, 2015, 19:52 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1247
Откуда: Istanbul
Цитата:
ГОСПОЖА!!!! ПИШУ КАП СЛОГОМ, ЧТОБЫ БЫЛО ДЛЯ ВАС ЧИТАЕМО!!!!

ДАННЫЙ КОТ, РОЖДЕН В БЕЛОРУССИИ!!!!
ПРИВЕЗЕН В ТУРЦИЮ!!! ВЫСТАВЛЯЕТСЯ 3 ВЫСТАВКИ НОВЫМ МОЛОДЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕМ!
НА ВСЕХ ШОУ БЕРЕТ БЕСТЫ! АНАЛОГИЧНО КАК И В КОТЯТАХ, И ЮНИОРАХ БРАЛ БЕСТЫ В БЕЛОРУССИИ ! ВСЕ??? Кот рожден от моей кошки и уж как не мне знать о нем все!!! Теперь спокойны? Прежде чем выходить и открывать мне секреты поищите всю инро о коте!
И если Ваша подруга продула, простите это выставка и не стоит тут мешать котлеты (воровство) и результаты выставок!
Организаторы не обязаны следить за вашими вещами! Для этого есть камеры хранения!

Tamiko15 не являлась и не является моей подругой, знакомая , которую я видела 2 раза .
Cody Cat Чего-то я не поняла вашего хамства. 8( :??:
Цитата:
Теперь спокойны?
Это вы там сами с собой разговариваете после капслока ? :S У кого и где рожден кот вообще никому не интересно в контексте данной темы , а вот ваше утверждение , что кот не имеет ничего общего к вцф ,ложь . А после столь эмоционального вашего поста я начинаю думать что и связь с оргами тоже имеется.

_________________
"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных." Довлатов С.Д.
на форуме с 26.04.2004


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru