CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Пн, 2015, 14:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 9
Откуда: Istanbul
Sappho писал(а):
Цитата:
Здес нет другıх сıстем , но слава богу ест другıе клубı ı вıставкı.
Могу по дружески поделиться впечатлением о другом стамбульском клубе,его председателе и выставке этого клуба.

Прийдется новую тему открыть!))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Пн, 2015, 14:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 20
Откуда: istanbul
Цитата:
билге.очень часто заводчики перед продажей животных, выставляют их. Я считаю это очень хорошо,а не криминалом как Вы. И на мой взгляд животное достойное,это заслуга заводчика,а не дружественных связей.Вы бы побольше пообщались с заводчиками, по чаще бывайте на выставках,узнайте все нюансы кошачьего мира.А потом будете делать выводы.

Вı совсем не понялı что I cчıтаu крıмıналом. :??: совсем не то что вı напıсалı


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Пн, 2015, 14:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 15
Откуда: Ukraine
Цитата:
[Прийдется новую тему открыть!))))
Тема была,но ее удалили сразу после выставки.Хотя было,что написать о самой выставке,об организации,организаторах.

_________________
Только истинной львице всё равно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Пн, 2015, 14:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 15
Откуда: Ukraine
Цитата:
Вı совсем не понялı что I cчıтаu крıмıналом. :??: совсем не то что вı напıсалı
В любом случае,ответственность за личные вещи несет владелец,а не организаторы.Если у Вас есть претензии по распределению Бэста,надо было их обжаловать.предъявить доказательства. А то,что на Бэст вышли достойные животные,я считаю правильным.И полностью согласна с решением экспертов.

_________________
Только истинной львице всё равно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Пн, 2015, 14:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 20
Откуда: istanbul
Цитата:
Прийдется новую тему открыть!))))[/qуоте]
Цитата:
Тема была,но ее удалили сразу после выставки.Хотя было,что написать о самой выставке,об организации,организаторах.

Вı хотıте переклучıт внıманıе с себя ı етоı вıставкı ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Пн, 2015, 14:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 695
Откуда: Tallinn
bilge писал(а):
Цитата:
ТС, увы, рекомендую Вам сменить систему. Доказывать, то что было бесполезно. Все это прекрасно знают.

Здес нет другıх сıстем , но слава богу ест другıе клубı ı вıставкı.

после того как вы открыто обвинили в подлоге и сговоре президента и вицепрезидента системы, вы хотите сказать остальные честнее? нелогично как-то, честное слово :D

у многих уходят годы, что бы понять как устроен "кошачий мир", некоторые откровения шокируют, некоторые отрезвляют, но все они несомненно учат и воспитывают в той или иной мере в тебе заводчика. в данный момент вы только вступили в этот сложный и странный мир, и выводы ваши, увы, поверхностны и застланы обидой и недоумением новичка.

я скажу вам "страшный секрет" - судьи "сговариваются", в перерывах на обед или вечерком перед бестом судьи общаются и практически всегда обсуждают "как прошел день", не редки реплики "у меня судился ну такой британ/норвег/ориентал, просто сногсшибательный", " а мне юниорочка такая попалась на ринге, однозначно будущая звезда". криминал? отнюдь...

_________________
Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Пн, 2015, 14:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 20
Откуда: istanbul
[quote] В любом случае,ответственность за личные вещи несет владелец,а не организаторы.Если у Вас есть претензии по распределению Бэста,надо было их обжаловать.предъявить доказательства. А то,что на Бэст вышли достойные животные,я считаю правильным.И полностью согласна с решением экспертов[/qуоте]

Как могла докaзателства предявıла , обжаловат некому етот клуб под патронатом клуба Хакманн , она нıчего делат не будет . ето их 2 вıставка и она хуже чем перваya .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Пн, 2015, 14:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 20
Откуда: istanbul
Цитата:
после того как вы открыто обвинили в подлоге и сговоре президента и вицепрезидента системы, вы хотите сказать остальные честнее? нелогично как-то, честное слово

Честност не завıсıт от должностı 8(
Спасıбо за разясненıа ı комментарıı , а мне болше сказат пока нечего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Пн, 2015, 14:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 15
Откуда: Ukraine
Цитата:
Вı хотıте переклучıт внıманıе с себя ı етоı вıставкı ?
Я вообще не хочу,а пишу то,что думаю.

_________________
Только истинной львице всё равно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 фев, Пн, 2015, 14:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 15
Откуда: Ukraine
Цитата:
Честност не завıсıт от должностı
Я вот не пойму, а что Вас не устраивает? Чем Вы не довольны?Или животные вышедшие на Бэст,не достойны?

_________________
Только истинной львице всё равно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru