CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 17:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 695
Откуда: Tallinn
Нюта&кися
Цитата:
а не в тайге глухой без интернета работаете, нельзя же до такой степени быть не осведомленными в области, в которой работаете.

я не знаю кто эти люди, я вообще из российских фотографов знаю только Аню Щитович. И что теперь мне не место в российской фелинологии? Предайте меня анафеме! Ахаха, я не разбираюсь в области, в которой работаю! Я вас умоляю! |O

_________________
Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 17:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 289
Откуда: Москва. На форуме с декабря 2008
Marmelady писал(а):
Нюта&кися
Цитата:
а не в тайге глухой без интернета работаете, нельзя же до такой степени быть не осведомленными в области, в которой работаете.

я не знаю кто эти люди, я вообще из российских фотографов знаю только Аню Щитович. И что теперь мне не место в российской фелинологии? Предайте меня анафеме! Ахаха, я не разбираюсь в области, в которой работаю! Я вас умоляю! |O

"имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит"
это ваше личное дело, что вы ограничены в своих познаниях и лично мне нет дела до вашего места в фелинологии....я в кругу кошатников с 2009 года и помимо названого вами фотографа, даже не задаваясь специально такой целью, но имею понятия кто такие Леша Науменко, Ира и Виталий Будкины (Котостудия), Tesa, Усы лапы хвост (к сожалению не знаю имени, но вроде девушку зовут Женя, прошу прощения если напутала) и еще несколько человек, чьи фотоработы цепляют глаз и западают в душу... .не считаю себя профи в фелинологии, но банально просматривая фотоотчеты с выставок, фотографии в породных разделах, вижу имена этих людей на фото и в репортажах и само откладывается.
Поэтому к чему ваш этот крик души адресованный мне не понятно :?: не знаете кто это? гугл вам в помощь :||:

_________________
Питомник британских кошек BRIANOR


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 18:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 34
Откуда: Nizhny Novgorod
Дамы и господа. Не унижайте себя хамством. Это никогда никого не красило и не прибавляло весомости(хоть 40 лет проработайте в фелинологии). Да, я не знаю этой фото студии. И , повторю, не только я. Москва , это еще не вся страна, поймите это наконец. Вы слишком много о себе возомнили. Мы действительно не в тайге живем(как вы в Москве считаете), у нас тоже есть цивилизация, представьте себе!!! Но даже при всем этом мы не должны знать вас всех в лицо и поименно.
Я вот тоже знаю только работы Анны Щитович(хотя и не знакома с ней лично). Вот ее работы действительно значительно отличаются от всех остальных. Но это не имеет отношения к моим знаниям в области фелинологии.
Вы раздуваете проблему из ничего.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 34
Откуда: Nizhny Novgorod
Куда, кстати, сами-то фотографы делись? Нахамили и пропали?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 18:50 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Куда же делась фотостудия?
Если фотостудия претендует на право собственности эксклюзивного названия Кадис - пусть просто подтвердит это документально. Можно же, хотя бы им как то подтвердить - как бы, принадлежащее им название?
Видимо: "усы-лапы и хвост - вот мои документы"
А пока - к сожалению - все не серьезно. Мы же с вами, все грамотные люди, живем в цивилизованном мире.
Воздух - не может ничего подтвердить, и бла-бла-бла тоже.
Они даже не могут предоставить хоть какие то документы на право существования фотостудии КаДиС. А почему? Видимо, потому что у них их просто нет.
Заходила к ним на сайт питомника КаДиС - инфа не обновлялась с 2009 г.
Ну, речь то о чем?

Я лично знаю фотостудию с названием КаДиС. Пользовалась их услугами на выставке (По моему в июне или в июле 2010 г. Ольга Львовна Абрамова Всемирку проводила). Мой первый кот ЧМ закрыл там. Я его повела фотографироваться, в связи с этим событием к КаДиСам. Не буду обсуждать качество фото - при себе все оставлю, но те фото я выбивала из них более 3-х месяцев. Я не облезла конечно, но осадочек то остался. Просто для себя я решила, что с данным исполнителем фото-услуг, я работать больше не буду. Сейчас у меня своя личная фотостудия. Поверьте, в качестве фото кошек я разбираюсь. Это мое сугубо-личное мнение и кидать тапками в меня не стоит.
Я имею на него полное право. Кого то устраивает мерседес, а кого то жигули. Все мы разные и у каждого свои приоритеты.
Это я к тому, что не для всех данная фотостудия - звезды. И не все их должны знать - обязательно.

_________________
Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK"
КЛК "Багира"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 19:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 194
Откуда: Kronshtadt
KLK Kadis писал(а):
Да, я не знаю этой фото студии. И , повторю, не только я. Москва , это еще не вся страна, поймите это наконец. Вы слишком много о себе возомнили. Мы действительно не в тайге живем(как вы в Москве считаете), у нас тоже есть цивилизация, представьте себе!!! .

А Москва здесь причем. Особенно фраза "вы много о себе возомнили" И живу я не в Москве. А на острове. Ну знаю много фотографов анималистов, причем лично, это не говорит о крутости, а лишь о моей любознательности.
Вы вменяете оппонентам хамство, но фраза о Москве , выглядит более чем по хамски.

mco-nn
Название питомника официально зарегистрированного больше 10 лет, для вас не является подтверждением.
А ваша притча, о не понравившихся фотографиях этой фото студии, по всей видимости верх интеллигентности.
Проблема яйца выеденного может не стоит, но эту тему лично вы сами и поддерживаете.
Возникает вопрос кому желтого пиара захотелось?
А ребят можно понять, ну не понравилось , что сходным именем кто то воспользовался .

_________________
В кошачьем религиозном пантеоне кошка – Бог, человек – жрец, а пылесос – дьявол.
А.Вяземка

Коты – это ценнейший ресурс. Они уют вырабатывают.
А.Иванов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 19:36 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Neco Umi, я высказала свое мнение, на что сделала ссылку. Это не притча. Я за ними три месяца бегала, чтобы получить свои фото за свои деньги. Могу раскопать переписку по этому поводу. Только здесь речь не об этом совсем. Все их поступки - останутся на их совести.
Это мое обоснование того - что не для всех звезды эта фотостудия и не все обязаны их знать.

Про пиар.
Не я, и не КЛК Кадис это начали. Нам предъявили серьезное обвинение и оскорбили.
Мы вынуждены доказать свою невиновность и не состоятельность фотостудии КаДиС в своих обвинениях и оскорблениях.
До этого я спокойно готовилась к своей выставке, никуда не лезла.......
Я вообще стараюсь никогда ни в какие скандалы не ввязываться.
Это вынужденная мера!

Почему фотостудия так поступила и спряталась? Им ответить нечем?
Мы пришли сюда выяснить кто есть кто. КЛК Кадис подтвердил право на свое существование. А фотостудия - спрятались....... На хамили и спрятались....... Почему?

_________________
Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK"
КЛК "Багира"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 19:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 194
Откуда: Kronshtadt
Рабочая неделя, может работают? По этому не успели , хамство всегда плохо.
Единственное в начале клуб писался как КаДиС , теперь Кадис, может в этом загвоздка . Было бы сразу написано без трех заглавных букв и вопрос бы не возник. У ребят и питомник пишется , так же как и фото студия .
А текст уже везде Отмодерирован.

_________________
В кошачьем религиозном пантеоне кошка – Бог, человек – жрец, а пылесос – дьявол.
А.Вяземка

Коты – это ценнейший ресурс. Они уют вырабатывают.
А.Иванов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 20:10 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Neco Umi писал(а):
Рабочая неделя, может работают? По этому не успели , хамство всегда плохо.
Единственное в начале клуб писался как КаДиС , теперь Кадис, может в этом загвоздка . Было бы сразу написано без трех заглавных букв и вопрос бы не возник. У ребят и питомник пишется , так же как и фото студия .
А текст уже везде Отмодерирован.


Может...... Ждем фотостудию......

По написанию названия - это, лично-мой косяк. Это я так написала. Не знай зачем. Может подумалось что красивее так название будет выглядеть. Когда я поняла, что не то сделала, сразу попросила модератора исправить большие буквы на маленькие.

_________________
Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK"
КЛК "Багира"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 20:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 194
Откуда: Kronshtadt
Отсюда и реакция.

_________________
В кошачьем религиозном пантеоне кошка – Бог, человек – жрец, а пылесос – дьявол.
А.Вяземка

Коты – это ценнейший ресурс. Они уют вырабатывают.
А.Иванов


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru