CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пн, 2015, 10:44 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 125
Откуда: Москва
mco-nn писал(а):
Мы ждем документы от фотостудии.
Важно как написано в официальных документах. А это все мишура....


Может быть мир и изменился за последнее время, но есть какая-то этика. Наш фелинологический мир-это наш домик, где у нас уже сложились определенные отношения(в первую очередь с людьми). Я(почти) уверена, что мало кто оформлял бренд(патентовал) из заводчиков и т.п.

Для меня название Кадис ассоциируется только с компанией, которую постоянно приглашают на выставки(уже очень-очень давно) в качестве фотографов анималистов. И название этой компании(как оно возникло) уже объяснили в этой теме.

А вот про мишуру...ну...некрасиво(ОЧЕНЬ)

_________________
Поставил цель. Добейся и точка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пн, 2015, 11:02 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Liubov писал(а):
mco-nn писал(а):
Мы ждем документы от фотостудии.
Важно как написано в официальных документах. А это все мишура....


Может быть мир и изменился за последнее время, но есть какая-то этика. Наш фелинологический мир-это наш домик, где у нас уже сложились определенные отношения(в первую очередь с людьми). Я(почти) уверена, что мало кто оформлял бренд(патентовал) из заводчиков и т.п.

Для меня название Кадис ассоциируется только с компанией, которую постоянно приглашают на выставки(уже очень-очень давно) в качестве фотографов анималистов. И название этой компании(как оно возникло) уже объяснили в этой теме.

А вот про мишуру...ну...некрасиво(ОЧЕНЬ)


А улики менять красиво?
А у кого какая ассоциация - это дело каждого!
У нас НП "КЛК "БАГИРА". С таким названием, только по WCF 4 клуба. И ничего как то все уживаемся. Никаких претензий друг к другу нет.
Это мы одним и тем же делом занимаемся.
А в случае с Кадисом - вообще не понятно(((( Я представляю Клуб Любителей Кошек, а тут фотостудия откуда то нарисовалась. При чем тут фотостудия?
По пиариться? А то забыли про них?
Похоже на: "слышу звон, но не знаю где он"

В любом случае! Ассоциацию не приложишь!
Ждем документы от фотостудии....

_________________
Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK"
КЛК "Багира"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пн, 2015, 12:50 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Revsoteya писал(а):
Для меня KaDiS - это прежде всего питомник британцев, мать одной из моих кошек (см. аватар ;-) ) из этого питомника, значит название всё-таки зарегистрировано, и бумажка должна быть.


+100

_________________
Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK"
КЛК "Багира"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пн, 2015, 18:36 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Die Kleine писал(а):
Вот читаю я ....уже вторая тема по поводу названия..

и думаю...неужели людям больше делать нечего?

КЛК "Кадис" предоставляет фотоуслуги?
А Дмитрий и Екатерина KaDis, имеют клуб кошек и проводят выставки?
И живут в одном городе?


Нет конечно!

_________________
Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK"
КЛК "Багира"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пн, 2015, 18:39 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Проблема высосана из пальца!
По видимому, для привлечения внимания.
И не важно каким способом.
И им наплевать что они оскорбили людей и обвинили в преступлении...

_________________
Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK"
КЛК "Багира"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пн, 2015, 19:52 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1460
Откуда: Пермь
mco-nn писал(а):
Что то документики то нам фотостудия не предъявляет........
Пьеска то правдивая оказалась.

"Если к вам не прижимались в парижском метро, это не значит, что в Париже нет метро" (С) Если вас никогда не снимали КаДиС, может быть, это означает, что вы никогда не были на тех выставках (а это, как правило, большие и качественные выставки), куда их обычно приглашают, а если и были, то не попадали в Бест? Неофитам всегда кажется, что они самые умные и святее самого Папы Римского, что они могут указывать патриархам "Без бумажки ты букашка..." Но, как говаривал один небезызвестный персонаж: "Связи-связями, но надо же еще и совесть иметь!" Возможно, появится здесь председатель КЛК "КаДиС" и объяснить всем, что это название для клуба родилось само по себе, и в силу особых обстоятельств клуба (географических, фелинологических, политических, тантрических, фэн-шуйных и т.д.) никаким другим оно быть не могло! Что это особое имя-оберег, и если изменить хоть одну букву - случится страшная беда для клуба (или лично для председателя) 8| А пока ссылки на тысячелетний город где-то там - несостоятельны, и регистрируя данное название, либо не знали о существовании этого брэнда - что есть печально, либо знали, но сделали сознательно - тогда, как минимум, непонятно, а как максимум - неприлично.

_________________
Чтобы лечиться настоящими тибетскими лекарствами, надо болеть настоящими тибетскими болезнями.
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом. (С)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пн, 2015, 20:09 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Рената писал(а):
mco-nn писал(а):
Что то документики то нам фотостудия не предъявляет........
Пьеска то правдивая оказалась.

"Если к вам не прижимались в парижском метро, это не значит, что в Париже нет метро" (С) Если вас никогда не снимали КаДиС, может быть, это означает, что вы никогда не были на тех выставках (а это, как правило, большие и качественные выставки), куда их обычно приглашают, а если и были, то не попадали в Бест? Неофитам всегда кажется, что они самые умные и святее самого Папы Римского, что они могут указывать патриархам "Без бумажки ты букашка..." Но, как говаривал один небезызвестный персонаж: "Связи-связями, но надо же еще и совесть иметь!" Возможно, появится здесь председатель КЛК "КаДиС" и объяснить всем, что это название для клуба родилось само по себе, и в силу особых обстоятельств клуба (географических, фелинологических, политических, тантрических, фэн-шуйных и т.д.) никаким другим оно быть не могло! Что это особое имя-оберег, и если изменить хоть одну букву - случится страшная беда для клуба (или лично для председателя) 8| А пока ссылки на тысячелетний город где-то там - несостоятельны, и регистрируя данное название, либо не знали о существовании этого брэнда - что есть печально, либо знали, но сделали сознательно - тогда, как минимум, непонятно, а как максимум - неприлично.


Так, никто не против. КЛК Кадис - подтвердил свои данные документально. А вот фотостудия НЕТ. Если есть чем подтвердить права на данное название и соответствующую аббревиатуру - почему бы этого не сделать?
Заварушку то не мы мы затеяли. Согласитесь?
А то получается из за угла обозвали, обвинили в серьезном преступлении и убежали....
Как так то?
Пусть докажут свои мотивы такой выходки......
Или публично приносят извинения руководителю КЛК Кадис и мне, за свое поведение!!!

_________________
Нижегородский питомник Мейн-Кунов "JEWELER WORK"
КЛК "Багира"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пн, 2015, 20:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Форум
Господа! Вы забодали! В выставочной теме приветствуется выделение текста аршинными буквами в цветных боевых раскрасках.
Во всех остальных темах форума это воспринимается как крик и не приветствуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пн, 2015, 22:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 194
Откуда: Kronshtadt
Revsoteya писал(а):
Для меня KaDiS - это прежде всего питомник британцев, мать одной из моих кошек (см. аватар ;-) ) из этого питомника, значит название всё-таки зарегистрировано, и бумажка должна быть.

Катя с Димой и являются вашими заводчиками, лично я у Кати фотографировала кошку 9 лет назад и они уже были KaDiS и питомник у них зарегистрирован , под этим названием , еще с 2004 года.
Вроде как 2004 год, раньше 2013?

_________________
В кошачьем религиозном пантеоне кошка – Бог, человек – жрец, а пылесос – дьявол.
А.Вяземка

Коты – это ценнейший ресурс. Они уют вырабатывают.
А.Иванов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пн, 2015, 22:48 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1997
Откуда: На Мау с 06.05.2008, Воронеж
Это уже становится тенденцией... :|

_________________
Meekahoo


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru