CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2015, 22:51 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Котисса писал(а):
... Ну тогда давайте разделять вопросы о кормлении животных-производителей и прочих животных...


Они разделяются автоматически.
Владельцы питомников берут корма или большим оптом, или по программам сотрудничества с заводчиками... они берут не те корма, которые приобретают обычные любители - потому что корм должен подходить не одному-двум кастратикам, которых никто не видит, а очень широкой возрастной и статусной линейке.
И подобрать такой корм - чтобы и по цене, и по качеству - очень непросто.

У нас, к примеру, Санабель не пошел,.. Ориджен чуть ли не сами доедали... на Хиллсе полезло акне чуть не поголовно... Стаут (на выставках дареный) не заинтересовал... Бозита сменила состав, оставив прежним лишь название - и шерсть уже не та... и т.д. и т.п.

А постоянно упоминаемый в теме Вискас - он отнюдь не дешевый корм. Дешевый - это белорусский, который выгоднее даже Нашей марки.

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Пт, 2015, 06:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 740
Откуда: ВЕНГРИЯ - РОССИЯ
Brittany писал(а):
То, что у ваших кошек на нем кровь не говорит о том, что корм ужасен, это означает лишь только то, что корм не подошел вашим кошкам.
Так и я о том же - у меня и импортных кормов коша нездоровилась :,(
Jelena писал(а):
А постоянно упоминаемый в теме Вискас - он отнюдь не дешевый корм. Дешевый - это белорусский, который выгоднее даже Нашей марки.
"Дешёвый" и "дорогой" понятия относительные. Я его упоминаю только как пример отечественного корма не высокого класса. А то что есть ещё дешевле, так в этом и не сомневается никто, только я не думаю что у т ех кто спорит о Хиллсе и Санабели таковые корма вызовут энтузиазм.

_________________
Меня как видно, Бог не звал и вкусом не снабдил утонченным...
Я с детства полюбил овал за то, что он такой законченный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Пт, 2015, 22:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 110
Откуда: Москва
August-gold писал(а):
Но вот проверенная Джина меня убивает, сейчас в Добермане большую упаковку киттен, 15 кг, продают за 7т600 8| А недавно, до кризиса мешок 23 кг стоил около 5 тр.

А я сейчас вернулась к Джине с Эдванса. Появилась новая Джина, производство в Дании. 18кг мешок 4300 руб для взрослых кошек /цена - для питомников/, для котят подороже. Посмотрите на сайте gina.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Сб, 2015, 21:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 2249
Откуда: Москва, Юг, на форуме с 2008
Tori писал(а):
August-gold писал(а):
Но вот проверенная Джина меня убивает, сейчас в Добермане большую упаковку киттен, 15 кг, продают за 7т600 8| А недавно, до кризиса мешок 23 кг стоил около 5 тр.

А я сейчас вернулась к Джине с Эдванса. Появилась новая Джина, производство в Дании. 18кг мешок 4300 руб для взрослых кошек /цена - для питомников/, для котят подороже. Посмотрите на сайте gina.

За подсказку спасибо! Хорошо, что опять появилась Джина :!: Заказала сегодня, но в другом месте, Джина Элит, 18 кг, 5 тр. Если не привезут, то пойду по сайту Джина. Но ведь эта фирма Питерская, хотя есть какой-то мобильник московский. Кстати, я у московской конторы раньше часто брала, но телефон был другой :8 У них дешевле было. Потом они вообще ушли в подполье, или закрылись, но на звонки не отвечали. Не знаю, те ли это, адреса-то нет :)

_________________
Не надо быть пушистым для всех, могут разобрать на воротники (В.Пастухов)
Самое противное- это когда тебя не надо, но ты здесь есть (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru