CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Вс, 2015, 09:19 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Давно я не делаю публичных разборок и не выношу информацию о всевозможном человеческом мусоре на форумы и прочие подобные ресурсы… И в этом случае не хотела. Давно смирилась с тем, что человеческая натура подвержена классическим фрейдистским факторам – секс, деньги и власть… Любой потенциальный партнер при первом знакомстве мной оценивается как потенциальный потребитель моего времени, мозга, нервов, кровей моих кошек или других моих ресурсов. Если со временем я узнаю, что этот персонаж оказался приличным человеком – искренне радуюсь!

Не так часто это происходит, большинство людей думает только о себе, но есть и исключения. В этом случае человек получает большее доверие и я могу ему дать значительно больше и искренне радостно. Как оказалось, некоторые особи на этой стадии подтягивают подпруги и шпоры в бока втыкают. Неприятно узнавать, что тебя «опять поимели». Вначале я пробовала бороться и искать справедливости или отмщения. Теперь просто нажимаю на кнопочку «Del». Удалить из друзей и из жизни. И спи спокойно…

Так и произошло с заводчицей бенгальских кошек с СевКавказа (г. Георгиеевск, поодаль от МинВод) – Инессой Маликовой, питомник Lansen. Узнала, что человек, много лет работающий моим партнером и которого я считала достойным доверия оказался банально по-фрейду жадным, честолюбивым и большим любителем поиметь окружающих.
Напишу кратко с перечнем фактов. Подробности и прочий фекальный поток, я полагаю, случится в дальнейшем и без активного участия с моей стороны. Очень жалко терять время на строчение опусов. Лучше написать книжку, или наконец издать ее (в планах выпуск книг о бенгалах, абиссинцах и сомали и методички для экспертов)…

В 2010-м году ко мне обратилась начинающая заводчица Инесса с просьбой дать приличного по типу кота за разумную цену. Таковой был, серебристый мальчик из Иваново, алиментный котенок уехал на Кавказ. Условия стандартные – любить, холить, на сторону крови не раскидывать, лучшее оставлять себе, пырзиков продавать кастратами. Через год под него было подобрано несколько кошек, кого за деньги, кого на обмен, кого за котят (реально не хочу даже подробностей - все было хорошо, пока не стало плохо)…

Общались регулярно, ездили друг к другу в гости. Через какое-то время у меня Инессой приобретается кот Банзай, опять же за цену ниже коммерческой цены производителя. Первый звоночек – кот вяжет всех желающих. Некомильфо… Поговорили по душам – говорю не нравится мне это дело, завязывай – заразу нахватаешь, крови обесценишь. Узнала что кот – гавно, котята от него тоже. Посоветовала откострить и купить нового, так как нафик плодить упырей, надо дело делать. Говорю – нет баблосов – всегда могу кого в аренду дать или на выращивание – содержишь, любишь, а мне одного лучшего потомка ссыпь, абы был прогресс.

Даю Редиску – CatsPskov Red Lable of Russicats –котик купленный мной в Пскове у моего партнера, с которым работаю много лет. Кот выращен, Типа спасибо, можешь забрать - отъюзала. Накупила новых. Гуд. Обращайся когда надо. Кот, конечно – гавно… Но я себе в Пскове его сестру и брата по случаю прикупила, он мне не нужен. Ну и ладушки, с нами наши оладушки!

Работаем дальше – ко мне приезжают от Инессы Маликовой Васька (получено три помета), Перчик (получено 4-5 пометов) и угольная девочка (получено 2 помета, увы хронический носитель микоплазмы, откострена). Выдаю нового кота – Пилю – Russicats Piligrim. Вернулся быстро – свой купленный вязать надо им, там окрас более коммерческий. Да и кот Пиля – гавно, Всего типа пару пометов дал.

Ну и ладушки, ждем домой, очень нам нужен и актуален. В придачу забираю престарелого Смилодона Лео (получено 2 помета, оставлены котик и кошечка).
Ну, вроде все довольны, Иннеса за это время приобрела определенный статус в регионе, чему я рада вполне себе искренне (на моем говне смогла в шаг люди сделать, да и детей поднять, и мне хорошо, нужные на несколько вязок коты не перегружали питомник и хорошо выращены).

Дальше наши пути расходятся. Я продолжаю заниматься бенгалами в ТИКА-типе, играюсь в выставки. Брат Пили – второй лучший бенгал России по ТИКА рейтингу. А Инессе нужен окрас неземной красоты. Хочешь окрас – вот познакомлю. Прошу любить и жаловать – мой друг Марина Самсонова, питомник Беннвояж (не напишу латиницей – французский не мое). Имеет лучший по моему мнению окрас на животных неплохого типа. Дружим, тусим, котятами меняемся.

Личная встреча. В ближайшие годы Инессой приобретаются несколько кошек по «блатной» цене из питомника Марины. Инесса перестает посещать шоу – творит окрас и кует деньгу. Ну мы и за нее рады! Имеет право быть такое направление работы питомника.

Общение в позитиве – Инессе понравились потомки Марининого питомника. Я соглашаюсь отдать на выращивание Bennvoyage Balamut-а и Russicats Venzel-я (кот от Марины контрактный, выращивание в питомнике Инессы оговорено условиями приобретения) . В годовалом возрасте Вензель возвращается домой - кот говно, да еще и вокальный очень и не в том окрасе, что Инессе мечтается. ОК. Нам оно надо – мне его лицо и чистота окраса шибко важны и нужны. Паззлик. Приехал и сразу в бой – кошек вязать хочу. Ну и молодец боец.

Через полгодика звоню за Баламута – вертай взад, нужен шибко. Ой-ой-ой.. не могу дать, кот – полное говно! Дал всего три помета: один помет - все плащи копии папы. Второй помет тоже полное гавно – плоскогрудые, не о чем говорить. А в третьем одни мужики. А бабу охота. ОК. Ну попользуй еще, раз такая у тебя непруха с моими котами…

2015-й на дворе – пора и честь знать. Баламуту 2 года. Скоро морально устареет, мне б его на тройку вязок надобно. Две из потенциальных невест – у моего партнера, владельца той самой угольной девочки из Лансен, что с микоплазмой не повезло. Типа как: «Звони мой друг родственнице – проси, чтоб на тебя напрямую Баламута присылала. А то буду пятой ногой»…

А вот теперь Инне будет немного смешно – я сижу напротив Ольги, тусня у нас. Ну и послушала по громкой связи что она обо мне думает. И какая она крутая - корона облака зацепляет. И узнала я новости – типа как Баламут ее кот, Руссикетс к нему отношения не имеет и с заводчиком давно по рукам ударено… От страшной Пономаревой кота спасают и не отдадут никогда – у Маликовой ему круче будет. И вязать кошку Пономаревой котом Пономаревой надо на территории Инессы и за 20 тыщ рэ и на таких то условиях. Мы офигели. Жестом говорю : «Прощайся, типа подумаешь»…

О, блин, что за чудеса чудесатые?! Кот – гавно – не плодится, рожает упырей, инвалидов, на выезде не вяжет абы стрессовый… Но не дам! «Я нашел в песке ворону – грязную, вонючую…Все равно ее не брошу – сам ее замучаю… И с чего этот негодный Баламут стал собственностью Маликовой?» Я трансфер не передавала. По документам мой… думаю, может чем Марину обидела и она попятную дала? Утро вечера мудренее. Сгоняю в Штаты. Вернусь – буду клубок этот распутывать. И умотала на неделю…

А тут – как всегда без меня – все самое интересное!

На выставке Инфокот заводчица из Адлера, работающая со мной и с Инессой и уже «прозревшая» на предмет Инниной святости – Елена Кушнир видит коллегу со своего региона. Котятами торгует. И рожи у них – узнаваемо дурацкие – клоны Баламута (А кот ЗАКРЫТЫЙ для вязок, все это знают). А по докам – они от другого Инессиного кота – того самого Псковского Царя (кстати, еще 9 месяцев назад проданного новому владельцу за сумму в несколько раз превышающую изначальную – наверное он был не говно, как брат с предыдущего помета).

Не знаю, что уж было тут на самом деле – но Инесса поняла, что левачок-то вышел в мир , его увидели другие бенгалисты, и быстренько приказала владельцу помета всех продать на кастрацию, забыть о помете и уйти в астрал. Типа как их и не было. Надо дальше как-то выкручиваться. Звонит Марине – и в интонации «хихи-а что такого» вначале пытается выставить дурой Лену, не узнавшую Царских потомков с глюками на баламутском типе. С ней их видела Ирина Блинкова – вполне адекватный человек, также знающий тип основных питомников.

Елена знакома с Мариной Самсоновой, так как ее совладелец (ныне уже бывший – это иная история и меня волнует только познавательно) покупала в Беннвояже животных. Общаются Лена с Мариной - сами расскажут о чем и как. К моему приезду основная картина маслом уже прорисовалась.

ВСЕ КОТЫ, которые были в руках у Инессы были ВЯЖУЩЕМИ ВСЕХ за настоящие или подложные документы (я еще не обо всем в курсе).

Итак, коты переданные на выращивание Инессе Маликовой не переставали быть собственностью Светланы Пономаревой. Никаких трансферов, генеральных доверенностей или договоров аренды или продажи не было. И быть не могло. Они находились на временном содержании за право вязок кошек Инессы Маликовой или находящихся у нее в совладении. Питомник Lansen на время моего последнего посещения был небольшой, домашнего содержания и риска обесценивания кровей я не ожидала.

Инесса Маликова была членом клуба «Королевские Кошки» Ольги Стребуляевой. Я лично подтвердила Ольге, что я разрешаю питомнику Лансен регистрировать пометы от моих котов и кошек ее питомника. Однако, с целью коммерческой эксплуатации моих котов Инесса незаконно присвоила себе право называться ВЛАДЕЛЬЦЕМ моих котов. О чем мы видим информацию на ее сайте и в договорах вязок и актах регистрации пометов. Ни одной моей подписи на сторонних актах вязок, естественно не было. Я имела информацию о переговорах Елены Кушнир о запланированных вязках, но подписей на актах регистрации пометов не предоставляла.

Сейчас выползает все больше информации и фактов о сторонних вязках моих котов. Спасибо Google and Yandex за предоставленные буквы. По легким прикидкам выращивание чужого кота с 3 месячного или старше возраста до отдачи назад принесло Инессе сказочные цифры и суммы. А если учесть экономию на оплате собственных вязок - так и вообще заоблачно. Плюс новые крови.

Сейчас Инесса регистрирует свой клуб, ибо для маневров нужно больше простора.

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Вс, 2015, 09:20 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
чтобы не быть голословной -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Вс, 2015, 09:23 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
котята в Астрахани

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Вс, 2015, 09:24 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
котята в Новороссийске

Изображение

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Вс, 2015, 09:24 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
котята в Краснодаре

Изображение

больше копать было лень...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Вс, 2015, 09:25 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
только от Баламута Маликова получила 5 официальных пометов в клубе "Королевские Кошки". Плюс один левый помет, котята были оформлены под КэтсПсков Рич. Рич к моменту дистанционной вязки, жил в другом городе в другом питомнике. Давно и гарантироано не вязал на сторону.

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Вс, 2015, 09:28 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Порода: бенгальская
Помет U
Отец Russicats Piligrim
№ родословной ХХХХХ
Окрас BEN n 24
Мать Lansen Liliya
№ родословной ХХХХХХХ
Окрас BEN n 24
Дата рождения котят 31.03.2014
Количество котят 5

Порода: бенгальская
Помет X
Отец Russicats Piligrim
№ родословной ХХХХХХХХХ
Окрас BEN n 24
Мать Evangelina Sunshine Lansen
№ родословной BEN n 24 32
Окрас ХХХХХХХХХ
Дата рождения котят 26.04.2014
Количество котят 3

Баламут ушел в отрыв с серьезным преимуществом, обойдя ее собственного кота Маскот Вильям!

Помет D
Отец Bennvoyagee Balamut
№ родословной ХХХХХХ
Окрас BEN n 22
Мать Lansen Qeen
№ родословной ХХХХХ
Окрас BEN n 24
Дата рождения котят 27/09/2014
Количество котят 2

Помет H
Отец Bennvoyagee Balamut
№ родословной ХХХХХХ
Окрас BEN n 22
Мать Lansen Quicly
№ родословной ХХХХХХХ
Окрас BEN n 24 32
Дата рождения котят 10.02.2015
Количество котят 5

Помет J
Отец Bennvoyagee Balamut
№ родословной ХХХХХХХ
Окрас BEN n 22
Мать Leogrand City Rafaelca
№ родословной ХХХХХХХ
Окрас BEN n 24
Дата рождения котят 16.04.2015
Количество котят 4

Помет M
Отец Bennvoyagee Balamut
№ родословной ХХХХХХ
Окрас BEN n 22
Мать Bennvoyagee Smurfeta
№ родословной ХХХХХХ
Окрас BEN n 24
Дата рождения котят 11.06.2015
Количество котят 5

Помет N
Отец Bennvoyagee Balamut
№ родословной ХХХХХХ
Окрас BEN n 22
Мать Lansen Qeen
№ родословной ХХХХХХ
Окрас BEN n 24
Дата рождения котят 15.06.2015
Количество котят 5

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Вс, 2015, 09:30 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
нормально так - 5 только известных нам официальных пометов (средняя цена вязки бенгала теперь 20 т.р.) + несколько сторонних (один известен точно) = 120-150 тыщ навару плюс пяток оставленных себе котяток

А нам на выходе больной кот, кровей которого мало куме теперь надо - из немерянно на югах...

Я не могу понять двойной политики. Неужели так привыкли жить в закрытом регионе, что не понимали, что их речи и поступки не выйдут наружу?

Пообщаться со мной Инесса даже не попыталась. Было два звонка. Один - когда я была в лесу, аппарат сам отвечать не научился. Второй - Я ответила "Я в метро, перезвоните после 22!". и Все... Зато теперь сказанное Инной выдает ее подруга (заметьте, никаких синонимов типа "протеже" и пр., которые использует она сама). По ее версии я посчитала ненужным общаться. Больше недели ждала ответа. Потом удалила из друзей в ФБ. Как прямой намек.

Параллельно Инесса общалась с Мариной - "А что такого в вязках налево? А что такого в подделке документов?"...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Вс, 2015, 09:33 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
да.. вот, кстати Баламутики...

Изображение

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Вс, 2015, 09:34 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
Некоторые люди, вкусив вкус бабла теряют разум.. Вероятно это и тут вышло - питомник превратился в котоферму... Риотрахеит и микоплазмоз заселился... маевры начались.

Кстати, те котята, что сейчас активно продаются Инессой и ее подружками рождены от скрытой от меня дочки Баламута. Снежка - прекрасного качества. Отдавать было бы жалко....

Потому и сайт не обновляется, чтобы информация не вышла далеко...

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru