CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Пн, 2016, 13:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Швейцария
Уважаемые коллеги, занимающиеся разведением персидских кошек!

У меня к Вам весьма щепетильный вопрос - кто-нибудь узнает на фотографии этих персов, проданных не так давно в Германию (Бавария) Сибиль Пискер, ее мужу (Ульрих) или сыну (Рене)?

Изображение

10 января 2016 на Youtube опубликовано видео этих персов пользователем Sibyll Piesker. Не хочу винить невиновных, но у немецких заводчиков есть большие подозрения на то, что пользователь, опубликовавший видео этих котят, является (бывшей) владелицей питомника "Piesker's", с которым связан нашумевший и широко обсуждавшийся в немецкой прессе и социальных сетях скандал о содержании кошек. Животные из питомника, находившиеся тогда в плачевном состоянии, были изъяты властями. Было потрачено много времени и денег на то, чтобы привести кошек в "нормальное" состояние и найти им новых хозяев.

Я не имею стопроцентной уверенности (эта уверенность есть у моих немецких коллег), что Sibyll Piesker на Youtube и владелица питомника "Piesker's" один и тот же человек, но если это так, то котята попали в не самые лучшие руки. Если мы найдем заводчика этих котят, продавшего их в Германию, то появится возможность это выяснить.

Если Вы узнаете своих "детей" или знаете из какого питомника они могут быть и Вам небезразлично их будущее, свяжитесь со мной, пожалуйста.

Спасибо, Лена Шмид


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru